Гость
Статьи
Деньги и отношения с …

Деньги и отношения с мужчиной

А что делать если вкалываешь как проклятая и вкладываешься в общую жизнь, а он пришёл с работы и в компе играет и вообще пофишу что вокруг происходит, убрано постирано приготовлен ли. Денег тоже соответственно практически от него нет. Из-за этого не могу себе позволить теперь элементарно подводку, крем там, про остальное молчу.... Как быть? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять мужика, раз этот бестолковый.

#2

Видели глазки, что покупали...
Или он сначала был весь из себя работящий, подарками осыпал, водил в кино и рестораны, а потом резко превратился в ленивого геймера?

#3

Застрелится!

Василий
#4

Не сказали, как это чувырло оказалось с вами в одной квартире! И что вас с ним держит на одной площади? Бедность? Так терпите, им всегда плохо.

DungeonMaster
#5

Он счастлив, он живёт в своё удовольствие. Я тоже целый день играю. И если бы мне баба мозги пилила по поводу денег, то я бы её просто выгнал. Спокойнее.

гусь
#6

разводись.

Гость
#7

чередуйте кто выполняет домашние обязанности сегодня и все будет ок или делайте ту же уборку вместе

Гость
#8
DungeonMaster

Он счастлив, он живёт в своё удовольствие. Я тоже целый день играю. И если бы мне баба мозги пилила по поводу денег, то я бы её просто выгнал. Спокойнее.

Я его вообще не пилю, просто чувствую что так не должно быть. По крайней мере это не правильно когда ты деньги домой не приносишь. Я бы не стала писать и спрашивать совета если бы все так далеко не зашло...

Гость
#9
Василий

Не сказали, как это чувырло оказалось с вами в одной квартире! И что вас с ним держит на одной площади? Бедность? Так терпите, им всегда плохо.

Ушла от одного из-за измены, ну а деваться некуда, кому я нужна, с такими запросами как он мне сказал.

Гость
#10
Деловунка всклянь

Видели глазки, что покупали...
Или он сначала был весь из себя работящий, подарками осыпал, водил в кино и рестораны, а потом резко превратился в ленивого геймера?

Он вообще не геймер, играет чтобы отвлечься. Раньше гуляли, да покупал что то, но казался мне ответственен чем есть. Он ещё и детей хочет, а я противозачаточные пью.

Гость
#11
Гость

Менять мужика, раз этот бестолковый.

Где б найти нормального

Гость
#12
гусь

разводись.

Мы не женаты

гусь
#13
Гость

Мы не женаты

зачем ему тогда на тебя тратиться?

Гость
#14
гусь

зачем ему тогда на тебя тратиться?

Поняла....

гусь
#15
Гость

Поняла....

я искренне надеюсь, что поняла.

Гость
#16

Больше вкалывай, так тебе и надо.

Гость
#17
гусь

зачем ему тогда на тебя тратиться?

Мужчина содержит не важно женаты или нет.

Гость
#18
Гость

Больше вкалывай, так тебе и надо.

Пхахах, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: