Гость
Статьи
Как забыть девушку

Как забыть девушку

Уважаемые форумчане, хочу попросить у вас совета вот по какому вопросу:как забыть девушку. Полтора года назад на праздновании Нового Года познакомился с девушкой, были поцелуи, но до секса дело не дошло. Потом отношения она резко оборвала, встречаться отказалась. Месяц назад мы снова встретились в тур походе, и как будто не расставались-бурный секс, и прочее. Но стоило ей уехать обратно, и опять тишина. Приехать и поговорить к ней не разрешает, на звонки не отвечает, на сообщения через раз. Я не знаю что делать. Она мне безумно понравилась, хочу только её. Понимаю что это тупик, да и друзья мои тоже говорят что ничего у нас не выйдет, хотя парня у неё нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рэд Грех
#1

ну во-первых, у нее может быть любимый, просто она его не получила
во-вторых, у нее могут быть проблемы с бывшим, что она его забыть не может, а ты как перевалочный пункт
в-третьих, зайди в любой паблик знакомств в вк, найди подругу и базарь с ней на любые темы, могу посоветовать только Леонардо дай Винчик, ибо сам там нашел свою принцессу, другие не знаю
а забыть очень просто, загрузи мозги, работай, учи что нибудь, смотри разные фильмы, можно какое нибудь долбанутое на голову аниме, по себе знаю, что там сюжеты - это какой-то ***, вообще непредсказуемые
в общем, загружайся и ищи другую

Гость
#2
Рэд Грех

ну во-первых, у нее может быть любимый, просто она его не получила
во-вторых, у нее могут быть проблемы с бывшим, что она его забыть не может, а ты как перевалочный пункт
в-третьих, зайди в любой паблик знакомств в вк, найди подругу и базарь с ней на любые темы, могу посоветовать только Леонардо дай Винчик, ибо сам там нашел свою принцессу, другие не знаю
а забыть очень просто, загрузи мозги, работай, учи что нибудь, смотри разные фильмы, можно какое нибудь долбанутое на голову аниме, по себе знаю, что там сюжеты - это какой-то ***, вообще непредсказуемые
в общем, загружайся и ищи другую

Спасибо, пытаюсь забыться в тренировках, качаю железо. Но проблема в том что я не могу избежать общения с ней, так как сейчас после развода живёт она у моих друзей, и волей неволей мне приходиться с ней общаться тоже. Никогда не верил в колдовство, но стоит ей на меня посмотреть своими голубыми глазами, и всё, опять голову теряю.

Гость
#3
Гость

Спасибо, пытаюсь забыться в тренировках, качаю железо. Но проблема в том что я не могу избежать общения с ней, так как сейчас после развода живёт она у моих друзей, и волей неволей мне приходиться с ней общаться тоже. Никогда не верил в колдовство, но стоит ей на меня посмотреть своими голубыми глазами, и всё, опять голову теряю.

Видите часто у своих друзей и не можете с ней поговорить о своих чувствах? Вы же мужчина. Ухаживайте. Признавайтесь в любви. Дарите подарки. Меня муж полгода добивался. Уже 12 лет в браке. А если напрямую откажет-старайтесь с ней не пересекаться. Наполните свою жизнь новыми интересами.

Женщина
#4

Мальчик, сколько тебе годиков? 🤣🤣🤣

Жушка
#5

А зачем забывать надо ее влюбить в себя добивайся подарки внимание любовь и она ответит взаимностью, ты ей тоже нравишься раз секс и поцелуи.

Гость
#6

В Таиланд съездить

Гость
#7
Жушка

А зачем забывать надо ее влюбить в себя добивайся подарки внимание любовь и она ответит взаимностью, ты ей тоже нравишься раз секс и поцелуи.

За прошедшие 1,5 года я сделал бесчисленное количество попыток пойти с ней на свидание, бесполезно. Подарки, в том числе золотые серьги с бриллиантами, принимать отказалась, смог только цветы подарить, и то через её подругу. На предложение снять квартиру и жить вместе - заявила что это исключено. Но стоит нам остаться наедине, то более страстной женщины я ещё не встречал.Вот эта загадка мне и не даёт покоя.Кстати, мне 38, ей 34.

Гость
#8

Занимайтесь своими делами. У нее свои чувства, которыми она живет и вдобавок нагрузки на тело.

Гость
#9
Гость

За прошедшие 1,5 года я сделал бесчисленное количество попыток пойти с ней на свидание, бесполезно. Подарки, в том числе золотые серьги с бриллиантами, принимать отказалась, смог только цветы подарить, и то через её подругу. На предложение снять квартиру и жить вместе - заявила что это исключено. Но стоит нам остаться наедине, то более страстной женщины я ещё не встречал.Вот эта загадка мне и не даёт покоя.Кстати, мне 38, ей 34.

Она любит секс, но не любит вас.

Гость
#10
Гость

Она любит секс, но не любит вас.

Да, скорее всего Вы правы. И я ей нужен только как мальчик для постели, не более. По всей видимости она оценила мои старания и решила что как половой партнёр я ей подхожу, но не более. Совместной жизни, семьи, а тем более детей, у нас не будет однозначно. Так что эти отношения надо заканчивать.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы
Следующая тема