Гость
Статьи
Объясните пожалуйста …

Объясните пожалуйста странное поведение девушки.

Прошу прощения за ошибки. Я не русский но девушки о которой буду писать этнически русская. Пишу на русском форуме не исключая что это её поведения часть менталитета. Хочу написать о странном поведении девушки. У меня на парах ( философия) есть девушка которой я предложил быть опонентами на диспутах.
Мы много общались ( не только темы о философии). Однажды я сделал доклад о монадах. Она начала писать в месенжер как тебе не стыдно и кде моя совесть. Я спросил о чём она. Ответа не было. Мне надоело читать эти упрёки и я написал ей что она не имеет ко мне никакого отношения и стыдится меня или моих действий не должна. Она как будто успокоилась. Спустя некоторое время я готовел доклад кде она опонент. Она не готовилась как опонент чем стелала мне пакость. Я написать ей в месенжер о том что её поведения мне непонятно. Ответа не было. Затем был её доклад. Я опонент. Её доклад был в то время когда у меня были личные проблемы и проблемы на работе. Я немного готовился к её докладу.
Узнав что она не готова я решил делать полноценный оклад на небольшом материале. Я очень волновался. Это было очень заметно многим. Я кое как делал доклад. В конце были вопросы с адитории. Она делала вопросы так что бы завалить меня как докладчика. Зачем она делала это. Ведь это очень подло делать плохо другим людям без причины.
Мой вопрос не фейк.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она доклад, я опонент. Потом наоборот, я ей пишу в месенджер, а она молчит.
Я не готовился и выглядел плохо.
Зачем она так делает? То есть ты не готов, а виновата она?

#2

Возможно, вы ее чем-то раздражаете? Подойдите и спросите у нее лично, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Она доклад, я опонент. Потом наоборот, я ей пишу в месенджер, а она молчит.
Я не готовился и выглядел плохо.
Зачем она так делает? То есть ты не готов, а виновата она?

Это не я должен был делать доклад. Я изучил вопрос на уровне опонента. Она мня не предупредила о том что доклада с её стороны не будет. Если ей плевать то зачем делать договор? Вы не видете подлости?

Гость
#4

Наверное, тему доклада нужно было выбирать совместно? Может она поэтому обиделась?
Лучше открыто спросить ее.

Гость
#5
Гость

Наверное, тему доклада нужно было выбирать совместно? Может она поэтому обиделась?
Лучше открыто спросить ее.

Тему дали. Мы взали себе роли.

Гость
#6
Гость

Это не я должен был делать доклад. Я изучил вопрос на уровне опонента. Она мня не предупредила о том что доклада с её стороны не будет. Если ей плевать то зачем делать договор? Вы не видете подлости?

А с ней вы говорили? Спрашивали еë зачем так делает?

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#7
Kate

Возможно, вы ее чем-то раздражаете? Подойдите и спросите у нее лично, в чем проблема?

Он меня раздражает своей простыней с бесвязными мыслями и я очень хорошо понимаю ту девушку

#8

Забей. Переживать из-за поведения самки - такое себе занятие.

Автор
#9
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Он меня раздражает своей простыней с бесвязными мыслями и я очень хорошо понимаю ту девушку

Я думаю ты бы на чужом языке не лучше писал (а)

Гость
#10
Гость

А с ней вы говорили? Спрашивали еë зачем так делает?

Она избегает общения и не отвечает на звонки.

Гость
#11
Товарищ Иванов

Забей. Переживать из-за поведения самки - такое себе занятие.

Мне это не понятно.

Гость
#12
Гость

Мне это не понятно.

В смысле мне не понятно её провидение. Мы ведь зависели друг от друга.

Гость
#13
Гость

Она избегает общения и не отвечает на звонки.

Лично нужно спросить, глаза в глаза.

Мусик, ну где же гусик
#14

Выберите себе другого оппонента, готовьтесь к докладам, а с ее обидками пусть она разбирается сама.
Честно, суть не очень уловила, кто на ком стоял, но не вижу вам смысла вникать, что она там имела в виду.

Гость
#15

Дело не в менталитете

#16

смени оппонента на более ответственного. судя по всему, это очередная клуша, которая не особо парится о дз. они всегда не готовы и виноваты у них окружающие. забей, это еë проблемы.

Гость
#17

Возможно вы ей нравитесь, странно, но может быть.

Гость
#18
Гость

Возможно вы ей нравитесь, странно, но может быть.

А может просто человек такой.

Saggitarius
#19

Честно, не разобрала кто-чего-кому должен, если Вас так сильно волнует этот вопрос, спросите ее об этом прямо в лоб. Но менталитет тут не причем, во всех нациях все люди разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: