Гость
Статьи
Люблю своего бывшего

Люблю своего бывшего

Здравствуйте! Нужен совет... Была в моей жизни любовь безумная... Мы с ним бывшие одноклассники... Он ушел из нашего класса, перевелся в другую школу... Много лет мы ничего друг о друге не знали... но потом в один из вечеров после работы я сидела во всем известной соц сети Одноклассники... пришло оповещение о дружбе. Я подтверидила... на тот момент я даже не могла подумать, что все так получится... мы переписывались с ним и созванивались по телефону и скайпу с пол года, могли часами разговаривать... Честно сказать меня уже тогда тянуло к нему с такой силой... ждала когда он позвонит или появится в сети... так шло время... потом он предложил к нему приехать в отпуск... расстояние всего ничего... двое суток на поезде))) потом предложил уволиться и приехать к нему на совсем))) не много подумав.. терзаясь в сомнениях я согласилась и поехала к нему... он меня встретил... «Чудик в белом» как он себя назвал))) даже проводники поезда сразу поняли что он меня встречает... так мы с ним прожили пол года...Все было... и ругались и мирились... После очередной ссоры, в которую вмешалась его мама, я не выдержала и уехала к подруге... он впал в запой... дня через три он позвонил и сказал что соскучился... но чертова моя гордость сказала что я нет... потом я много раз пожалела за эти слова... мне было плохо без него... постоянно на успокоительных... не далеко было до больницы... ой((( как же больно это все вспоминать( и я решила уехать обратно в свой городок... с болью в сердце я уехала... долго мучалась... Он женился, по всей видимости из за того что девушка забеременела от него...На моем пути встретился парень... он меня любил и любит... я вышла замуж... родила от него дочь... живем с ним... но в душе меня тянет к бывшему... он мне снится постоянно... безумно скучаю по его объятиям, взгляду,а в муже меня все раздражает... я не знаю что мне с этим делать??? подскажите

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...как...много...многоточий....потеребонькайте...должно..отпустить...

Гость
#2

Автор !

А Ваш муж какой как мужчина ?

Николь
#3
Гость

...как...много...многоточий....потеребонькайте...должно..отпустить...

Вот именно что не отпускает. уже пять лет. а боль все сильнее

Гость
#4

Варианты ?
Написать бывшему?
Встретится ?
Если и у него загорится любовь сможете уйти от мужа ?

Николь
#5
Гость

Автор !
А Ваш муж какой как мужчина ?

Мужчина как мужчина. ничего особенного

Гость
#6
Николь

Автор !
А Ваш муж какой как мужчина ?

Мужчина как мужчина. ничего особенного
Заботливый, щедрый , самостоятельный
Допустим.........

Опишите

Гость
#7

Мужчина как мужчина. ничего особенного[/qуоте]
Заботливый, щедрый , самостоятельный
Допустим.........

Опишите

Николь
#8
Гость

Варианты ?
Написать бывшему?
Встретится ?
Если и у него загорится любовь сможете уйти от мужа ?

написать ему смелости не хватает у меня, встретится с ним очень хочу, порой даже мысли проскальзывают что смогу и уйти

Николь
#9
Гость

Мужчина как мужчина. ничего особенного[/qуоте]
Заботливый, щедрый , самостоятельный
Допустим.........
Опишите

честно говоря ощущаю что он как сыночек для меня, надо заставлять работать, сам ничего не может сделать, во всем приходится принимать участие, щедрый он только на себя

Гость
#10

Я извеняюсь..но...ПРЕКРАТИТЕ БРЕДИТЬ!!
Это все Ваши эмоции,Вам чего не не хватает,и зачем то ворошите прошлое.
Займитесь собой.заведите хобби и хрен с ним!))Как женщина вы состоялись,жена,мама))Вы умница,хватит морочить себе голову!Переведите свое внимание в другое русло!!

Оля-ля
#11

Вы живете фантазиями. Если бы ваш бывший был бы так хорош, то вы бы не ссорились, мамка бы не вмешивалась и вы бы не уходили. Вас просто не отпускает мысль "А если бы я не ушла..." и вот тут вы начинаете фантазировать о розовых пони и бабочка. Но их не было и не будет. Ваш бывший такой же мужик, да еще и с прицепом теперь. Мне жаль вашего мужа, который не подозревает о том что он просто спермонос для вас

Гость
#12

Скорее всего Вас в чем то просто не устраивает Ваш муж...либо подумайте об этом серьезно-и координально меняйте свою семью,идите вперед,либо уже повторюсь-успокойтесь,перестаньте терзать себя прошлым и занимайтесь собой.(переключите свою энергию в полезное русло))

Гость
#13

После фразы "он впал в запой" о чём вообще можно говорить? Автор, не гневите бога и живите с нормальным мужем.

забытая соловушка
#14

как я вас понимаю ,автор!
тоже самое,вышла замуж,муж положительный,детей нарожали,НО
скучно с ним,разочаровалась,быт,одно и тоже,рутина.

Сравнила их и поняла,что бывший самый лучший!
живу в депрессии много лет,а он меня знать не хочет(((((

Гость
#15

Девушка от него забеременела по всей видимости потому что он тр.а.ха.л ее по своему желанию, и женился по своему желанию. И сейчас продолжает и дальше будет ее сношать. Вот об этом и думайте, может вернетесь тогда с небес на землю. А за мужа держитесь, никому вы нафиг не нужны больше, тот про вас не вспоминает. Взрослая тиотка, а мечтаете, как школьница.

Адекватное
#16
Николь

ГостьАвтор !
А Ваш муж какой как мужчина ?
Мужчина как мужчина. ничего особенного

Испортила мужику жизнь, теперь страдай

''"а',гостья
#17

я б так не ммогла жить с не любимым...жизнь одна..автор! что за гордыня???напишите хотя б тому как дела? а там уже как карта ляжет

08082013
#18

Автор, ну если так хочется, то снимите груз с души. Свяжитесь с ним как-нибудь или подстройте встречу. Самое безобидное- напишите. Вдруг он сразу вам даст понять, чтоб вы шли лесом. Может, вас отпустит тогда хоть. Или, наоборот, вдруг он тоже до сих пор вас любит? В жизни всякое бывает, лучше сделать, чем не сделать и мучаться неизвестностью!

Гость
#19
08082013

Автор, ну если так хочется, то снимите груз с души. Свяжитесь с ним как-нибудь или подстройте встречу. Самое безобидное- напишите. Вдруг он сразу вам даст понять, чтоб вы шли лесом. Может, вас отпустит тогда хоть. Или, наоборот, вдруг он тоже до сих пор вас любит? В жизни всякое бывает, лучше сделать, чем не сделать и мучаться неизвестностью!

Да, да, а муж пусть спалит этот её долбанутый порыв, пошлет её к хренам собачьим, и бывший скажет, что она долбанулась, и тоже пошлет. И +1 к *** (в данном случае рядам с придурью)

''"а',гостья
#20

[quote="Гость"][quote="08082013"]

Да, да, а муж пусть спалит этот её долбанутый порыв, пошлет её к хренам собачьим, и бывший скажет, что она долбанулась, и тоже пошлет. И +1 к *** (в данном случае рядам с придурью)[/quoлучше *** чем с не любимым...я б повесилась

Valeria_Berry
#22

Никогда не понимала, как люди могут так вляпаться? Это на сколько нужно с головой не дружить? Вы и своё счастье сломали, и счастье людей, которые сейчас рядом с вами мучаются!

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: