Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно пьет пиво на свидании

Пришла к неприятному осознанию, что наверное ни разу не видела своего парня трезвым. Всегда при наших встречах он пьет по 2-3 банки пива. Последний раз даже в кино умудрился две банки выпить. Говорит, что дома он не пьет, а позволяет себе расслабиться в единственный выходной. Не верю, что такое может быть. Девушки, он алкаш? Вы сталкивались с таким?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ЛевКассильЗдесьсильноштормит"
#1

Пьет для храбрости, это же очевидно...

твой парень -алкаш
#2

я люблю тебя

Гость
#3

Какая разница, какой у него диагноз -вам то самой это как?

Гость
#4

Алкашня, конечно...

Я
#5

Смотри, чтобы водку не запил по 2-3 стакана в день. Пиво мозг не разрушает, так по мелочи.

Светлана Витальевна
#6

о да, он алкаш, примитивный причем, нафига вам такое добро?

Гостья
#7

он алкоголик, бросайте его. конечно он вам врет, что дома не пьет, чтобы вы не подумали, что он кон.ченный алкаш и не сбежали от него раньше времени

Гость
#9

И моего мужа когда все началось с пива... Из года в год банка, потом 2, потом каждый день, через 13 лет брака дошло до водки.... А ведь тогда было уже все на лицо

Гайка
#10

Нормально целоваться с мужиком, от которого несёт алкоголем-перегаром?

Дед Макар
#11

Как мужик говорю - по-моему дуть пиво на свидании это свинство. А если это повторяется раз за разом, то это уже похоже на первую стадию алкоголизма. Т. е. дальше будет хуже. Алкоголизм развивается медленно, лет через 20 у этого парня могут быть серьезные проблемы с алкоголем

Гость
#12

автор, да вы из тех девиц, кто "под пиво сойдет")))

Гость
#13

да сталкивалась, отношения не сложились, ни с его стороны ни с моей. Потом я вышла замуж, он бросил пить, занялся вроде спортом и сейчас пишет что очень скучает и жалеет, что раньше у него были другие мозги и хотел бы все вернуть. Но теперь мне уже и не надо. Нам тогда было по 18-20, сейчас 26. Опомнился.

Гость
#14

Да, сталкивалась, сразу слила, я с алкоголиками не встречаюсь.

Дед Макар
#15

Кстати, если он говорит что так "расслабляется", то видимо и вы ему тоже нужны только чтобы "расслабиться". Я бы на вашем месте поостерегся с таким заводить отношения.

гостья
#16

я не парень но всегда пью пиво на свидании и что?перегаром от менч не несет,выгляду отлично,крепкие напитки не переношу а вот пиво люблю и что?

гостья
#17

[quote="Дед Макар"]Кстати, если он говорит что так "расслабляется", то видимо и вы ему тоже нужны только чтобы "расслабиться". Я бы на вашем месте поостерегся с таким заводить отношения.[/quot а ты как расслабляешся?)))))я вот наприер не курю а пиво люблю,а вы все поголовно курите зато пиво лля вас это фу

#18

похоже на алкоголизм начинающийся.((

гостья
#19

[quote="Гость"]И моего мужа когда все началось с пива... Из года в год банка, потом 2, потом каждый день, через 13 лет брака дошло до водки.... А ведь тогда было уже все на лицо[/quot мне 35,пью пиво лет 10 чтото жо водки никак не доходит)):)не переношу спиртягу

Гость
#20

Это днище.

#21

Я встречалась с таким парнем, но отношений у нас не было, так, как друзья, поговорить, прогуляться. У меня другой парень был, а он по бывшей сох. И он на каждом свидании пил пиво. Что бы мы ни ели, какое бы время года ни было, он неизменно пил 1-2 бутылки пива (по 0,5). Работа у него связана с поездками, семинарами, после которых пьянки, дискотеки и т.д. Вроде приличный человек, даже в депутаты хотел избираться, а выпивоха. Так привык выпивать, что в 28 лет здоровье было никакое.
Теперь не общаемся, не знаю, как и что у него.
Скажу одно вам, автор, мне было как-то неприятно, что парень на встрече со мной пьет пиво. Но так как встречались мы "по-дружески", просто поболтать, без взаимных притязаний, без объятий и поцелуев, то я смирилась. А если бы мой другой парень, с которым у меня были отношения, так себя вел, он пошел бы сразу далеко и надолго. Это неуважение к девушке.

Гость
#22

Конечно это признаки раннего алкоголизма,да и пить на свидании с девушкой это просто какое-то быдлярство,он гопник?Был ухажер у меня такой,в свои 22 года пил как мерен,при чем не контролируя количество,просто мог напиться и упасть,валяться где-нибудь,в ментовку постоянно попадал,но с пеной у рта доказывал,что стоит только захотеть и он бросит,два раза на слабо его брала,через дня три срывался,врал,в тихушку пил.Отвадила я его быстренько,после девчонок 5 уже поменял,что-то никак не бросается.Видимо автор,тебе нравиться проводить время с таким гопником-алкоголиком,раз ты ещё с ним и он все так же хлещет пиво на свиданиях.

Гость
#23

Вы же наверное молодые еще? С чего т.ам прямо так расслабляться надо, что без алкоголя никак? У меня такие мысли только после 35 стали появляться и я считаю, что у меня есть проблемы с алкоголем

Гость
#24

Да. Алкаш, это отмазки. Будет у него 3 выходных, все 3 дня будет пить. Будет отпуск- весь отпуск будет "расслабленный"

Гость
#25

Автор, вдумайтесь, это действительно "ваш" парень - такой с пивком? Это ваш уровень, ваша планка? Если бы это было так, то вас бы это не смущало, но вас смущает. Возможно Вам 18-23 и вы ещё не понимаете нормально это или нет, но видимо, вы достойны лучшего. Себя нужно уважать, а не подавать под пивко.

Гость
#26

Пиво - признак быдла. Так алкаши начинают. Нажираются пивом, потом начинают бухать уже мощно водку.

Бабуля
#27

да, милая девушка, это алкоголизм, чтобы он вам не говорил. Дальше будет хуже, когда три банки пива перестанут давать эффект, перейдет на крепкое пиво, потом на крепкий алкоголь. Плюс он не ценит ваше общение, раз позволяет при вас напиваться, зная, что вы не пьете. Ничего хорошего из этого не выйдет. Уходите от него

6a6yuH4uk
#28

ну так после литра любая баба красавица

#29
Гость

Пришла к неприятному осознанию, что наверное ни разу не видела своего парня трезвым. Всегда при наших встречах он пьет по 2-3 банки пива. Последний раз даже в кино умудрился две банки выпить. Говорит, что дома он не пьет, а позволяет себе расслабиться в единственный выходной. Не верю, что такое может быть. Девушки, он алкаш? Вы сталкивались с таким?

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении проблемы с вашим парнем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гость
#30
Дед Макар

Алкоголизм развивается медленно, лет через 20 у этого парня могут быть серьезные проблемы с алкоголем

Тоже как мужык говорю - у парня уже проблемы с алкоголем , а первопричина - проблемы с воспитанием и головой . Пивной алкоголизм коварен , и толку от такого "парня" никакого .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: