Гость
Статьи
МЧ полюбил мое авто и …

МЧ полюбил мое авто и совсем разлюбил меня?

Добрый день. Мы с мч в отношениях 6 мес, вместе не живём, но много времени проводим вместе. Никогда к нему особо не было вопросов, помогал, когда что-то надо и т.д. у меня работа, которая связана с командировками. У него нет авто и иногда я ему даю свою машину. И вот улетела в командировку и получаю новость, что умерла моя подруга. Отпрашиваюсь у начальства на 3 дня, чтобы прилететь на похороны звоню ему и говорю, что вылетаю на похороны. Он начал меня всячески отговаривать, но я даже не слушала. Разговор он закончил фразой:"все планы б*я поламала". Так обидно стало. Прилетела, он меня встретил и я спрашиваю, чьи же планы я поламала, не его ли? А он отвечает:"мои, ты же машину заберёшь, а она завтра на 2 записана на мойку, а я на стрижку на 3". Я просто промолчала. После похорон он мне не звонил, не писал. В день вылета утром звонит и спрашивает, не нужна ли мне машина до 12. Я сказала, что нужна и больше он не звонил. Я улетела. Потом от девушки его друга узнаю, что они мужской компанией поехали на море на выходные. Что сначала мой МЧ сказал, что он из повезет и потом они поехали на другом транспорте. Я в таком шоке, не понимаю, как можно быть таким жестоким? Из-за машины не посочувствовать и не поддержать свою девушку? Собираться с друзьями на море, а мне даже не сказать об этом? Я ему не пишу и не звоню, он тоже. Типа обиделся, по ходу. Я не пойму : это альфонс или эгоист? Может ли такое поведение быть поводом для расставания? Меня действительно настораживает, что этот человек может преподнести в будущем, если сейчас такое... слов нет..

карина
49 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Бросайте этого мудака. *** если кто не знает расшифровывается как "моральный урод".

Гость
#2

И альфонс, и эгоист.

Автор
#3
Крэнг

Бросайте этого ***. *** если кто не знает расшифровывается как "моральный ***".

Вы знаете, я так и сделаю. Сложно будет поначалу, но он меня просто поверг в шок...

Корабельная крыса
#4

Разводка

Автор
#5
Корабельная крыса

Разводка

Если была разводка, то в жизни про похороны не писала бы.

Гость
#6

Это не просто повод, это большая надпись красными буквами "Бросай потребителя".

Лена
#7

Чувак просто присел на вашу тачку на халяву, и к тому же обнаглел нгехило. до вас и ваших проблем ему дела нет. Быстрее дайте ему пинка под сpaky из машины, и из вашей жизни.

Гость
#8

Тут даже не в эгоизме дело, хотя он тоже очень проявился. Этот человек крайне корыстен и черствый. Ноль человечности и любви к ближнему.

Гость
#9

Он и альфонс, и эгоист. Не пишите и не звоните ему больше. Вон нафиг из своей жизни. *** какое-то

Секси Котёнок
#10

И альфонс и эгоист((( сам пусть на машину зарабатывает охуевший!

Гость
#11

Зачем чужому по сути мужику давать машину? вы куку?

Гость
#12

Скажи спасибо, что не расколошматил ее

Гость
#13

На третьем курсе универа я зажигала с однокурсником! И где бы вы думали? В машине! Но она была не его, а его отчима! Я залила пизьдятиной все сидения! Не знаю, как он потом оправдался. В салоне прямо воняло пизьдой!

Гость
#14

А вы сами не понимаете?надо было сразу после первого его вяка бросать,а вы еще думаете)))

Первый снег
#15

Да не девушка вы его, просто он машину хочет вот и присел на уши вам, забирайте машину и пенделя ему

Гость
#16
Первый снег

Да не девушка вы его, просто он машину хочет вот и присел на уши вам, забирайте машину и пенделя ему

+100, у него там может таких манек с пяток. У одной кормится, вторая тачку дает. Я фигею сколько же у нас дyр

Гость
#17

Он уже вас бросил. А встречается только с вашей машиной. Вы тормоз, увы

Автор
#18
Гость

А вы сами не понимаете?надо было сразу после первого его вяка бросать,а вы еще думаете)))

Я такая дура, что вечно думаю:"а влруг ошибся, а вдруг я не так поняла?". У меня мама такая. Но сейчас прка я писала вопрос на форуме и потом перечитала это, сама поняов, в какой ситуации на самом деле оказалась.

Ало
#19

Как только М просит или использует что-либо у Ж -> дак сразу альфонс, что за скудоумие?
Но в этом случае парень просто м*дак. Если это не преукрашено и реально так, то беги и побыстрее.
Но тепеь дамочки вы надеюсь понимаете, что чувствует почти каждый 2-й мужчина на этой планете, когда вы даже делаете намеки на то, что у него должно быть? )) Или ваши персональные таксисты? На их месте они должны вас посылать точно так же, как и Автор своего м*дака))

Автор
#20
Первый снег

Да не девушка вы его, просто он машину хочет вот и присел на уши вам, забирайте машину и пенделя ему

В машину он присел месяц назад примерно. Первый раз оставила ему ключи, так как надо было на сервис гнать, а у меня командировка. И как-то с тех пор пошло-поезало. Получилось, что она былау него больше, чем у меня. Но никогда не было такого как сейчас. Он решил езать на море с друзьями, и я об этом узнаю от девушки друга. А на то, что я подругу провела в последний путь ему вообще плевать...

Автор
#21
Ало

Как только М просит или использует что-либо у Ж -> дак сразу альфонс, что за скудоумие?
Но в этом случае парень просто м*дак. Если это не преукрашено и реально так, то беги и побыстрее.
Но тепеь дамочки вы надеюсь понимаете, что чувствует почти каждый 2-й мужчина на этой планете, когда вы даже делаете намеки на то, что у него должно быть? )) Или ваши персональные таксисты? На их месте они должны вас посылать точно так же, как и Автор своего м*дака))

Знаете, я это расписала еще и мягко и сократила. Помимо всего этого после похорон он позвонил и не спросил как я, а спросил, во сколько я улетаю в пт (как оказалось машину зотел забрать до вылета, на море же срочно надо), я сказала, что вечером. Он мне говорит:"ну нам же до твоего вылета надо все порешать", я сказала, что в пт с утра и до оьеда мне надо в банк, к сестре и т.д и что машина нужна, на что я услышала:"а дай мне машину сегодня вечером, а щавтра, когда тебе куда-то надо, то возьми такси, а я на карту леньги за такси перекину". Поразительно, как за неделю я узнала о человеке то, что не видела 6 месяцев...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
карина

МЧ полюбил мое авто и совсем разлюбил меня?

.
Да ну глупости, просто ему нравится всё, что связано с вами.
.
_

Ало
#23
Автор

Знаете, я это расписала еще и мягко и сократила. Помимо всего этого после похорон он позвонил и не спросил как я, а спросил, во сколько я улетаю в пт (как оказалось машину зотел забрать до вылета, на море же срочно надо), я сказала, что вечером. Он мне говорит:"ну нам же до твоего вылета надо все порешать", я сказала, что в пт с утра и до оьеда мне надо в банк, к сестре и т.д и что машина нужна, на что я услышала:"а дай мне машину сегодня вечером, а щавтра, когда тебе куда-то надо, то возьми такси, а я на карту леньги за такси перекину". Поразительно, как за неделю я узнала о человеке то, что не видела 6 месяцев...

Что-то мне подсказывает, что человек ну совсем не высокого интелекта )) Плохой из него альфонс бы вышел.
Так что не расстраивайся, лучше рано, чем поздно ))

Гость
#24
Автор

В машину он присел месяц назад примерно. Первый раз оставила ему ключи, так как надо было на сервис гнать, а у меня командировка. И как-то с тех пор пошло-поезало. Получилось, что она былау него больше, чем у меня. Но никогда не было такого как сейчас. Он решил езать на море с друзьями, и я об этом узнаю от девушки друга. А на то, что я подругу провела в последний путь ему вообще плевать...

Ну, естественно, ему плевать. Это очевидно из вашего стартового текста нафига вы одно и то же повторяете?

Гость
#25
карина

Добрый день. Мы с мч в отношениях 6 мес, вместе не живём, но много времени проводим вместе. Никогда к нему особо не было вопросов, помогал, когда что-то надо и т.д. у меня работа, которая связана с командировками. У него нет авто и иногда я ему даю свою машину. И вот улетела в командировку и получаю новость, что умерла моя подруга. Отпрашиваюсь у начальства на 3 дня, чтобы прилететь на похороны звоню ему и говорю, что вылетаю на похороны. Он начал меня всячески отговаривать, но я даже не слушала. Разговор он закончил фразой:"все планы б*я поламала". Так обидно стало. Прилетела, он меня встретил и я спрашиваю, чьи же планы я поламала, не его ли? А он отвечает:"мои, ты же машину заберёшь, а она завтра на 2 записана на мойку, а я на стрижку на 3". Я просто промолчала. После похорон он мне не звонил, не писал. В день вылета утром звонит и спрашивает, не нужна ли мне машина до 12. Я сказала, что нужна и больше он не звонил. Я улетела. Потом от девушки его друга узнаю, что они мужской компанией поехали на море на выходные. Что сначала мой МЧ сказал, что он из повезет и потом они поехали на другом транспорте. Я в таком шоке, не понимаю, как можно быть таким жестоким? Из-за машины не посочувствовать и не поддержать свою девушку? Собираться с друзьями на море, а мне даже не сказать об этом? Я ему не пишу и не звоню, он тоже. Типа обиделся, по ходу. Я не пойму : это альфонс или эгоист? Может ли такое поведение быть поводом для расставания? Меня действительно настораживает, что этот человек может преподнести в будущем, если сейчас такое... слов нет..

Как-нибудь, когда он на твоей тачке куда-нибудь соберется далече ты ее в угон заяви. Его в кутузку до выяснения на 72 часа, тебе ржака. /// Это хорошо, что машину любит, бывают фетиши покруче, любит пылесос, прям в трубу или стрекочет на листья фиалок. У каждого свои прибабахи.

Гость
#26

А машина-то какая? Гелик? Эскалад? Крузак? Лехус? Или солярис вредитный? Из-за чего такой сыр-бор?

Гость
#27
Гость

А машина-то какая? Гелик? Эскалад? Крузак? Лехус? Или солярис вредитный? Из-за чего такой сыр-бор?

какая разница

Автор
#28
Гость

А машина-то какая? Гелик? Эскалад? Крузак? Лехус? Или солярис вредитный? Из-за чего такой сыр-бор?

Пассат

Автор
#29
Ало

Что-то мне подсказывает, что человек ну совсем не высокого интелекта )) Плохой из него альфонс бы вышел.
Так что не расстраивайся, лучше рано, чем поздно ))

Спасибо большое за поддержку. ))

Гость
#30

Пассат - это сбегавший за угол Ниссан :) Пассат - не дешевая машинка. Не давай ему машинку, да и в принципе - не давай. Свободен.

Гость
#31
Автор

Пассат

Пассат тогда тем более. Очевидно ему нравится такая машина, может быть он в вашей машине и девок оприходывает. Ничего хорошего в этом нет. Не нужно быть такой мягкотелой, автор. Сообщите в угон. Этого халявщик нужно проучить.

Лена
#32
Автор

Знаете, я это расписала еще и мягко и сократила. Помимо всего этого после похорон он позвонил и не спросил как я, а спросил, во сколько я улетаю в пт (как оказалось машину зотел забрать до вылета, на море же срочно надо), я сказала, что вечером. Он мне говорит:"ну нам же до твоего вылета надо все порешать", я сказала, что в пт с утра и до оьеда мне надо в банк, к сестре и т.д и что машина нужна, на что я услышала:"а дай мне машину сегодня вечером, а щавтра, когда тебе куда-то надо, то возьми такси, а я на карту леньги за такси перекину". Поразительно, как за неделю я узнала о человеке то, что не видела 6 месяцев...

мерзкий тип, он переживал, что перед друзьями не сможет понтануться, чтобы повезти их на море на вашей причем машине, не на своей. поэтому на все был готов лишь бы вы не мешали и свалили побыстрей, и вовремя отдали ему машину. Парень напрочь гнилой и показал себя во всей красе. Вы Автор, все правильно поняли, ничего вам не показалось, и теперь знаете, что вам делать - а именно гнать его ссаными тряпками.

Лена
#33
Гость

А машина-то какая? Гелик? Эскалад? Крузак? Лехус? Или солярис вредитный? Из-за чего такой сыр-бор?

да хоть лада приора, тут речь не об этом

Гость
#34

повезло. что он не расколошматил вашу машину пока в ней девок катал, вот обидно бы было. У меня на работе сотрудница так "попала". Уехала в командировку, парню машинку оставила...а он ночью пьяный из бара девку повез и врезался в дерево....баба в больнице, он вроде легко отделался, в вот машина сильно (особенно перед) разбилась.

Автор
#35
Гость

повезло. что он не расколошматил вашу машину пока в ней девок катал, вот обидно бы было. У меня на работе сотрудница так "попала". Уехала в командировку, парню машинку оставила...а он ночью пьяный из бара девку повез и врезался в дерево....баба в больнице, он вроде легко отделался, в вот машина сильно (особенно перед) разбилась.

Я восприму этот ответ как предупреждение. Если честно, об этом как-то и не думала, на полном доверии оставляла. Все больше осознаю, что хорошо, что он себя так показал. Кто знает, как бы в будушем обернулось бы...

Гость
#36

Автор, ему нужна только машина. Что тут еще скажешь... и ему очень хорошо, когда вы уезжаете в коммандировки. А приезжаете когда -ему планы ломаете, тусовки, поездки, встречи с девушками....
Как вообще умудрились найти мужчину без авто, сейчас вроде даже студенты большинство -уже имеют хоть плохонькую машинешку...
Никогда не давайте свою машину мужикам, темболее , когда у вас никаких отношений, просто сожительство-секс, это не отношения.

greenfingers
#37

Автор, мои соболезнования о смерти подруги :( А МЧ бросайте.

Гость
#38
карина

Добрый день. Мы с мч в отношениях 6 мес, вместе не живём, но много времени проводим вместе. Никогда к нему особо не было вопросов, помогал, когда что-то надо и т.д. у меня работа, которая связана с командировками. У него нет авто и иногда я ему даю свою машину. И вот улетела в командировку и получаю новость, что умерла моя подруга. Отпрашиваюсь у начальства на 3 дня, чтобы прилететь на похороны звоню ему и говорю, что вылетаю на похороны. Он начал меня всячески отговаривать, но я даже не слушала. Разговор он закончил фразой:"все планы б*я поламала". Так обидно стало. Прилетела, он меня встретил и я спрашиваю, чьи же планы я поламала, не его ли? А он отвечает:"мои, ты же машину заберёшь, а она завтра на 2 записана на мойку, а я на стрижку на 3". Я просто промолчала. После похорон он мне не звонил, не писал. В день вылета утром звонит и спрашивает, не нужна ли мне машина до 12. Я сказала, что нужна и больше он не звонил. Я улетела. Потом от девушки его друга узнаю, что они мужской компанией поехали на море на выходные. Что сначала мой МЧ сказал, что он из повезет и потом они поехали на другом транспорте. Я в таком шоке, не понимаю, как можно быть таким жестоким? Из-за машины не посочувствовать и не поддержать свою девушку? Собираться с друзьями на море, а мне даже не сказать об этом? Я ему не пишу и не звоню, он тоже. Типа обиделся, по ходу. Я не пойму : это альфонс или эгоист? Может ли такое поведение быть поводом для расставания? Меня действительно настораживает, что этот человек может преподнести в будущем, если сейчас такое... слов нет..

А я бы врезала ему по харе , сразу как только он заговорил что планы ему поломала . Обычно так себя ведут борзо , когда девушка характером покладистая.

Гость
#39
Автор

Пассат

У меня тоже фольц.Так я даже дочери иногда скрепя сердцем даю 😏

Автор
#40
Гость

А я бы врезала ему по харе , сразу как только он заговорил что планы ему поломала . Обычно так себя ведут борзо , когда девушка характером покладистая.

Тогда я в таком состоянии была, что мало что понимала. А потом начала осознавать как это выглядит на самом деле. И сейчас с каждым днем все лучше понимаю, что он из себя представляет и как он "заигрался". А благодаря ответам здесь у меня и вовсе глаза открылись на все жто. Теперь жаль потраченных 6 месяцев.

Аня
#41
карина

это альфонс или эгоист?

И то и другое. И на куа Вы даете свою машину мужику??? Удержать что ли больше нечем? Чтобы не убежал? Все равно ушел, как мы видим. Думаете, он бы Вам свою машину давал? Ответ очевиден. Шлите лесом.

Аня
#42
Гость

А я бы врезала ему по харе , сразу как только он заговорил что планы ему поломала . Обычно так себя ведут борзо , когда девушка характером покладистая.

А я бы в жизни свое авто мужику безлошадному бы не дала. Одно дело, когда у него есть и оно в ремонте или на ТО, и ему надо в область ехать - это вариант. А так - есть каршеринг и такси и общественный транспорт. Пусть туда пизд_ует , а про мою машину забудет. Вот поэтому я никогда не знакомлюсь с мужиками без кв, машины и нормальной ЗП и ВО. Нужно искать РОВНЮ, тогда не будет таких проблем. Помню, встречалась с одним альфонсом недолго. (тачка у него была, старая). Пришли в автосалон - он хотел новую купить. Стоит около КИА Оптика и мне говорит - купишь мне такую? Я думала тогда - это шутка. А потом оказалось совсем блин не шутка))))) Это я уже в контексте последующих событий поняла. Проверял - можно меня слупить или нет. Оказалось нельзя. Слился. ))) И в долг у меня 150 тыс просил, и при мне со старой страшной бабой танцевал (она богатая) - как он мне объяснил - это на всякий случай, охмурял ее. И типа денег нет просил в долг ему одежду купить на свадьбу к другу - я потом обратно попросила 15 000р, конечно (а он проверял - попрошу или нет) ну и тд.

Женя
#43

Где бабы таких даунов находят...Это ржачь полнейший.

Автор
#44
Аня

И то и другое. И на куа Вы даете свою машину мужику??? Удержать что ли больше нечем? Чтобы не убежал? Все равно ушел, как мы видим. Думаете, он бы Вам свою машину давал? Ответ очевиден. Шлите лесом.

Вы прочли внимательно мой вопрос, и позже мой ответ? Причем здесь "удержать нечем"? Прочтите, пожалуйста, как все начиналось, а потрм делайте такие умозаключения. Исходя из Вашего мнения создается впечатление, что я пму насильно в карман от машины ложила, а он брать не хотел.

Автор
#45
Аня

А я бы в жизни свое авто мужику безлошадному бы не дала. Одно дело, когда у него есть и оно в ремонте или на ТО, и ему надо в область ехать - это вариант. А так - есть каршеринг и такси и общественный транспорт. Пусть туда пизд_ует , а про мою машину забудет. Вот поэтому я никогда не знакомлюсь с мужиками без кв, машины и нормальной ЗП и ВО. Нужно искать РОВНЮ, тогда не будет таких проблем. Помню, встречалась с одним альфонсом недолго. (тачка у него была, старая). Пришли в автосалон - он хотел новую купить. Стоит около КИА Оптика и мне говорит - купишь мне такую? Я думала тогда - это шутка. А потом оказалось совсем блин не шутка))))) Это я уже в контексте последующих событий поняла. Проверял - можно меня слупить или нет. Оказалось нельзя. Слился. ))) И в долг у меня 150 тыс просил, и при мне со старой страшной бабой танцевал (она богатая) - как он мне объяснил - это на всякий случай, охмурял ее. И типа денег нет просил в долг ему одежду купить на свадьбу к другу - я потом обратно попросила 15 000р, конечно (а он проверял - попрошу или нет) ну и тд.

Да, это чуть другая ситуация, но у меня и на подобии было. Мальчик из обеспеченной семьи был, но сам лентяй. Привык, что все родители давали и думал, что и я его содержать буду. Тоже просил денег в долг, я не давала. Так он потом начал их выманывать, то "давай биткоин купим", то "а попроси у шефа денег 25000€, давай ресторан откроем". Там судьба меня вовремя отвадила. Правильно написали, надо выбирать себе ровню.

Гость
#46

Надеюсь у вас бмв 7 а не москвичь412? А то совсем обидно наверно?

Лена
#47
Гость

На третьем курсе универа я зажигала с однокурсником! И где бы вы думали? В машине! Но она была не его, а его отчима! Я залила пизьдятиной все сидения! Не знаю, как он потом оправдался. В салоне прямо воняло пизьдой!

Молодец, всё правильно сделала, не комплексуй! пизьдятины ему на руль!

Автор
#48
Гость

Надеюсь у вас бмв 7 а не москвичь412? А то совсем обидно наверно?

Что же Вы из крайности в крайность?))

Гость
#49

Обожаю женское кудахтанье в стиле: давайте сначала скушаем ваше, а потом каждый свое. Особо доставляет кудахтанье, когда едят ихнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: