Гость
Статьи
Разлюбила мч спустя 2 …

Разлюбила мч спустя 2 года отношений

Вместе с мч 2 года,полтора года назад его лишили прав и все,гулять и отдыхать он никуда ездить не хочет(у меня тоже есть права) ни что бы я была за рулем ни на общественном транспорте,каждый вечер вот уже год мы сидим в авто и пьем чай из термоса и смотрим фильмы,менять он ничего не хочет,квартиру ,которую он купил почти не делает,год делал сан узел,мол денег нет (у него свое производство) не хочу и прочие отговорки,короче говоря мне с ним стало скучно,как в болоте с ним топчусь,отношения дальше не идут,и я сама перегорела ,уже не хочу не свадьбы в будущем,ни детей. Мы никуда не ходим,да и секса даже нет почти,импотенцию ему вылечили(ему 28,мне 23) он все равно не хочет секса,ему это не надо,а мне надо. На 2 года дал вообще мне 500 руб со словами что это небольшой подарок,машину тип свою заправишь...я в ****. При всем при том,он говорит что любит меня и хочет быть со мной всю свою жизнь. Я ему сказала на днях,что разлюбила его,ему стало плохо,сидел плакал и говорил,что лучше бы я ему изменила. А месяца 3 назад я поснакомилась с парнем ,у него свой сервис,он делал мне авто,и он в меня влюбился,я его игнорировала и избегала,а он все равно,в итоге гуляли с ним 3 раза,мне он нравится,он волевой и звал по дружески куда-нибудь сьездить ,я не могу ,пока я с мч своим. Этот парень говорит что любит ,мол полюбил как увидел и забыть не может(ну может и треп) в любом случае я очень запуталась,я не могу сама в этом разобраться.помогите

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут непонятного? С мч расставаться -это очевидно. А с новым как пойдёт

Гость
#2

Каждый вечер сидите в авто??год?капец. А почему в авто?сколько вам обоим лет и с кем вы живёте?естественно, сидеть год в авто это же Сума сойти можно. Мне бы через неделю это надоело. Понятное дело, почему Вам кажется что Вы в болоте. Развития вообще ноль. Так может и ещё 5 лет продолжаться

#3
Гость

Каждый вечер сидите в авто??год?капец. А почему в авто?сколько вам обоим лет и с кем вы живёте?естественно, сидеть год в авто это же Сума сойти можно. Мне бы через неделю это надоело. Понятное дело, почему Вам кажется что Вы в болоте. Развития вообще ноль. Так может и ещё 5 лет продолжаться

Изредка мы гуляем на природе,рядом с машиной,мне 23 ему 28. Он просто ничего не ъочет,я ему предложила(раз любит меня очень и хочет быть со мной всегда) продать наши машины и сделать квартиру,он сказал что.это как свадьба в кредит,не согласен.Я уже и привыкла к нему за 2 года,он хороший парень,но гиперспокойный,как прицепится к чему то так и менять ничего не хочет.

Гость
#4

Бедняга. Нафиг надо Вам сидеть в свои молодые годы в машине каждый день?и секс простите тоже в машине все время?в общем надо думать Вам уже искать другого нормального парня, а то стухните с этим в машине. Я понимаю 18-20 лет, подростки так досуг проводят, им деваться некуда. Но если в 28 лет мужик не может ничего предложить кроме сидеть в машине и потоптаться возле неё, это уже крах. Это амёба и ничего ему в жизни не нужно. Будет тянуть Вас вниз, а нужно чтобы партнеры помогали друг другу тянутся вверх, развиваться, только такие пары добиваются успеха. Думайте, всё-таки 23 уже, можно и о замужестве думать уже.

миними
#5

Вы хоть разлюбили. И это хорошо,можете дальше идти по жизни. А об меня и мои чувства ноги вытирает и все равно постоянно говорит,что любит. Как я устала от этого, хочу нормальных отношений. Уже блин хоть вешайся, но люблю еще и не могу уйти. Вот и мучаюсь

Я
#6

парень живет так, как ему удобно. ради вас меняться он очевидно не собирается. поэтому вы либо принимаете его образ жизни, либо ищите того, с кем ваш будет совпадать.

Гость
#7

Советую Вам обратиться за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы ваших мужчин и все расскажет о Вас и о них и о вашей совместимости и подскажет , как быть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, рапишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Tatina
#8

В 28 импотент?? Понимаю, что со здоровьем у всех по-разному. Но у меня вопрос - зачем вам такое счастье??

Гость
#9
миними

Вы хоть разлюбили. И это хорошо,можете дальше идти по жизни. А об меня и мои чувства ноги вытирает и все равно постоянно говорит,что любит. Как я устала от этого, хочу нормальных отношений. Уже блин хоть вешайся, но люблю еще и не могу уйти. Вот и мучаюсь

Вы не одна такая

Гость
#12

Cидим в авто и смотрим фильмы... мда... это - жесть конечно.

Агата
#13

блин....... я думала я ***** такая в свои 24, ан нет! есть и более интересные экспонаты !

АВТОР ПОСТА
#14

Пишу спустя 22.03.17.Может кому полезно будет и интересно что в итоге.З а это время я его бросала 3 раза!(2 раза после свадьбы) и в итоге вернулась и давала последние шанс.Летом вышла замуж за того(,о ком в посте писала,с кем в авто куковала)предложение сама сделала.Любовь и правда прошла.Недавно нашла его левую почту,там куча разных переписок интимного характера с 12 года(т.е он их вел когда был с бывшей и когда был со мной) В январе я от него уходила,а потом узнала ,что в январе он встречался раз(ну ясно)с леди какой-то.Мы бабы дуры.Теперь приходиться жить у него,на той самой квартире(с ремонтом правда) и копить на свою сьемную.Стал противен после всех этих поступков,вранья и прочего.ЭТО ОПИСАНО ВСЕ В КРАТЦЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем