Гость
Статьи
Откровения свекрови.

Откровения свекрови.

Сегодня в гости неожиданно явилась свекровь и стала откровенничать о своей жизни в браке,рассказывала о том,как ей изменял ее ,ныне уже покойный ,муж.Прожила она с ним всего несколько лет и развелась,сына растила одна.И под конец выдала:все равно,мол,она считает бывшего мужа своим мужчиной,а сын очень на него похож.К чему она это сказала?И еще я давно заметила,что она всегда,при каждой встрече ,в любом разговоре не проминет затронуть тему секса и всегда при сыне.Я поражаюсь,как она так может.,никогда бы не подумала,что при своем ребенке можно обсуждать такие темы.От всего этого мне как-то уже не по себе.И еще она всегда любит при мне говорить про измены мужчин,про то,что в браке мужская измена оправдана,если мужчине захотелось и главное,чтобы жена не узнала.Так она мне с самой юности твердила.Она специально играет у меня на нервах,как Вы думаете?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
настоящий козел
#1

зря женились :D да специально, она вас в грош не ставит.
я бы на вашем месте начал рассказывать про "знакомого" у которого на работе все бабы *** и постоянно изменяют мужьям.

#2

Ой бл..... как же мне это знакомо , ни у одной меня такая дебильная свекровь. Как тему секса при сыне можно обсуждать я тоже не понимаю , это уже болезнь... а вот у меня ещё в нашу постель лезла и пыталась допросить меня о размерах чл**а ее сына , короче сказать , что я с неё в шоке и она меня бесит , ничего не сказать. Поменьше с ней общения , не надо «Мама» со мной откровенничать , как с подружкой. Мне от таких разговоров вообще противно , взрослые женщины такое не должны себе позволять по отношению к детям

Гость
#3
настоящий козел

зря женились :D да специально, она вас в грош не ставит.
я бы на вашем месте начал рассказывать про "знакомого" у которого на работе все бабы *** и постоянно изменяют мужьям.

Ну,я как-то на эту тему вообще не хочу с ней говорить.Она и так похлеще мужа меня подозревает и ему еще внушала,чтобы получше за мной следил.

Гость
#4

Она рассказывала, какая у нее пизьда, бритая или нет, и в каких позах ее ёпбли? если нет, то она была не до конца с тобой откровенна!

Гость
#5
Di

Ой бл..... как же мне это знакомо , ни у одной меня такая дебильная свекровь. Как тему секса при сыне можно обсуждать я тоже не понимаю , это уже болезнь... а вот у меня ещё в нашу постель лезла и пыталась допросить меня о размерах чл**а ее сына , короче сказать , что я с неё в шоке и она меня бесит , ничего не сказать. Поменьше с ней общения , не надо «Мама» со мной откровенничать , как с подружкой. Мне от таких разговоров вообще противно , взрослые женщины такое не должны себе позволять по отношению к детям

Моя тоже лезла,но уже в буквальном смысле-заходила без стука к нам в спальню с мужем и будила его на работу по утрам.Потом я сделала замок и стала запирать дверь,что ей очень не понравилось.

Ве 🌴
#6
Гость

Ну,я как-то на эту тему вообще не хочу с ней говорить.Она и так похлеще мужа меня подозревает и ему еще внушала,чтобы получше за мной следил.

Следить?)))
Как это смешно.)
Человек всегда сделает то, что захочет.)

Гость
#7
Гость

Она рассказывала, какая у нее пизьда, бритая или нет, и в каких позах ее ёпбли? если нет, то она была не до конца с тобой откровенна!

Почти что и все при сыне.

#8
Гость

Моя тоже лезла,но уже в буквальном смысле-заходила без стука к нам в спальню с мужем и будила его на работу по утрам.Потом я сделала замок и стала запирать дверь,что ей очень не понравилось.

Она закомплексованная женщина , пытается самоутвердиться с помощью тебя и мужа твоего. Все эти разговоры, расспросы, вторжение в постель( утрировано) это от того , что в жизни она ничего не добилась , заняться ей нечем, нереализованна как женщина , поэтому копается в ваших трусах. И кстати только ненормальные мамаши себе такое позволяют , идите жить подальше от неё , иначе она вас обоих затрахает скоро в прямом смысле , у неё кажется не_д_о_%^еб

Света
#9
Гость

Моя тоже лезла,но уже в буквальном смысле-заходила без стука к нам в спальню с мужем и будила его на работу по утрам.Потом я сделала замок и стала запирать дверь,что ей очень не понравилось.

А зачем вы в ее квартиру приперлись, коль она там жила?

Гость
#10
Di


Моя тоже лезла,но уже в буквальном смысле-заходила без стука к нам в спальню с мужем и будила его на работу по утрам.Потом я сделала замок и стала запирать дверь,что ей очень не понравилось.

Она закомплексованная женщина , пытается самоутвердиться с помощью тебя и мужа твоего. Все эти разговоры, расспросы, вторжение в постель( утрировано) это от того , что в жизни она ничего не добилась , заняться ей нечем, нереализованна как женщина , поэтому копается в ваших трусах. И кстати только ненормальные мамаши себе такое позволяют , идите жить подальше от неё , иначе она вас обоих затрахает скоро в прямом смысле , у неё кажется не_д_о_%^еб
Да,Вы правы.Она совсем мало пожила с мужем,а потом осталась одна с сыном,ни с кем больше не жила.Слава Богу,на данный момент мы живем отдельно.

Гость
#11
Света

Моя тоже лезла,но уже в буквальном смысле-заходила без стука к нам в спальню с мужем и будила его на работу по утрам.Потом я сделала замок и стала запирать дверь,что ей очень не понравилось.

А зачем вы в ее квартиру приперлись, коль она там жила?

Затем,что там живет мой муж.

Света
#12
Гость

А зачем вы в ее квартиру приперлись, коль она там жила? Затем,что там живет мой муж.

А почему, интересно, у вашего мужа нет своей квартиры?
Да и вы, похоже, раньше под мостом жили, тоже без метра своей площади, коль вынуждены прикинуться казанской сиротой, кхе-кхе.

#13
Света

А почему, интересно, у вашего мужа нет своей квартиры?
Да и вы, похоже, раньше под мостом жили, тоже без метра своей площади, коль вынуждены прикинуться казанской сиротой, кхе-кхе.

А почему ,интересно, вы суете свой нос не в своё дело? Ещё так пишите , как будто у нас уже рождаются с хатой за плечами. Жили наверное в родительских домах , потом съехались , как это обычно бывает , женщина к мужчине. У многих мужиков нет квартир , что теперь , до 40 лет не съезжаться , пока на квартиру не накопишь , бред пишите какой то.

Гость
#14
Света

А зачем вы в ее квартиру приперлись, коль она там жила? Затем,что там живет мой муж.

А почему, интересно, у вашего мужа нет своей квартиры?
Да и вы, похоже, раньше под мостом жили, тоже без метра своей площади, коль вынуждены прикинуться казанской сиротой, кхе-кхе.

Потому что он был еще очень молод,когда мы женились,не заработал на жилье,а мама ничем ему помочь не могла.И сначала мы жили у моих родителей,но муж не поладил с моей мамой и свекровь тоже с ней не поладила.

Гость
#15

слово " свекровь" действует на невесток как красная тряпка на быка!

Света
#16
Di

А почему ,интересно, вы суете свой нос не в своё дело? .

А почему, интересно, вы выкладываете на сайт такие интимные подробности вашей убогой жизни, а?
Очевидно, советов ждете или графоманский зуд одолел?
Причем, пишете такую маразматичную брехню, в которую уже давно никто не верит - к примеру, как свекруха приходит к вам в спальню...

Ве 🌴
#17
Гость

А почему, интересно, у вашего мужа нет своей квартиры? Да и вы, похоже, раньше под мостом жили, тоже без метра своей площади, коль вынуждены прикинуться казанской сиротой, кхе-кхе. Потому что он был еще очень молод,когда мы женились,не заработал на жилье,а мама ничем ему помочь не могла.И сначала мы жили у моих родителей,но муж не поладил с моей мамой и свекровь тоже с ней не поладила.

Вам не позавидуешь. А лет то вам сколько сейчас?

Гость
#18
Света

А почему ,интересно, вы суете свой нос не в своё дело? .

А почему, интересно, вы выкладываете на сайт такие интимные подробности вашей убогой жизни, а?
Очевидно, советов ждете или графоманский зуд одолел?
Причем, пишете такую маразматичную брехню, в которую уже давно никто не верит - к примеру, как свекруха приходит к вам в спальню...

Это чистая правда.Смысл придумывать?

Гость
#19
Ве 🌴

А почему, интересно, у вашего мужа нет своей квартиры? Да и вы, похоже, раньше под мостом жили, тоже без метра своей площади, коль вынуждены прикинуться казанской сиротой, кхе-кхе. Потому что он был еще очень молод,когда мы женились,не заработал на жилье,а мама ничем ему помочь не могла.И сначала мы жили у моих родителей,но муж не поладил с моей мамой и свекровь тоже с ней не поладила.

Вам не позавидуешь. А лет то вам сколько сейчас?
А сейчас уже все позади,обоим за сорок.

Гость
#20

Да, автор , ваша свекровь одна из тех, что не имеет чувства такта, воспитания и ТП. Здесь ниже была моя темка, как она моему мужу каждый день делает отчёт про какашки. Да, и у нее частенько разговоры за секс или шуточки вульгарные проскальзывают. Не понимаю таких мамаш.

Гость
#21

Как вы уже достали? Адюльтер вам не урок.

Гость
#22
Гость

Да, автор , ваша свекровь одна из тех, что не имеет чувства такта, воспитания и ТП. Здесь ниже была моя темка, как она моему мужу каждый день делает отчёт про какашки. Да, и у нее частенько разговоры за секс или шуточки вульгарные проскальзывают. Не понимаю таких мамаш.

Для меня это дикость .Откуда только такие берутся?

Гость
#23

она больная на голову

Гость
#24
Гость

она больная на голову

Знаете,я тоже где-то подозреваю такое,тем более,как оказалось и она и ее сестра лежали в псих.больнице одно время.

Гость
#25

Скорее всего знает хорошо своего сыночка. Возможно муж вам изменяет,а свекровь пытается вдолбить в вас, что измена это норм,чтоб если что вы уже не орали, не устраивали скандалы, а захавали измену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: