Гость
Статьи
Про странных мужчин из …

Про странных мужчин из интернета.

Доброго времени суток.

Пытаюсь наладить свою личную жизнь, знакомлюсь активно как в реальной жизни,так и прибегая к помощи к различным сайта знакомств. Опыта общения с последним вариантом нет, впервые. для меня все в новизну.
Знающие барышни,да и мужчины,кто знакомился через интернет,расскажите, пожалуйста,как проходило/проходит у Вас общение,переходило ли оно во что-то более серьезное?
По моим,пока ещё небольшим наблюдением,люди на сайтах в основном развлекаются,все какие-то несерьёзные..Про непристойные предложения я вообще молчу. Но вот, например,общаюсь с парнем. Виделись единожды,сам продолжает общение,хочет встретиться повторно. Но вот дошло до встречи,и начались какие-то нелепые истории..Про завал на работе,и т.п,и т.д..Да,всякое может быть,но предупредить то можно. Я считаю,что это элементарная вежливость.
И так было не только с данным молодым человеком. Что это такое,"запасной аэродром"?

Олечка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это роботы! Они подбираются по твоим запросам и вопросам! Уже давно давным на сайтах знакомств практикуются боты и роботы. А нужны для рейтинга сайту

Гость
#2

Ну, значит не хочет видится. Как же они будут серьезными после первой встречи и тем более через интернет?

Гостья
#3

Какая разница, где вы с ним познакомились - это обычный мужчина только со смартфонов в руке. :) Если нет времени на вас, значит, не сильно заинтересован, делайте выводы. Может быть у него много кандидаток, а может быть женат, еще и поэтому ограничен во времени. Вы лучше думайте не о его мотивах, а о своих интересах: не нравится вам такое отношение - ищите следующего.

Артур
#4

Я не доверяю СЗ и имею предубеждение к женщинам оттуда, многие мне говорили, и я убедился на личном опыте, что это так, просто духовное днище, если говорить о большинстве. Невоспитанные, наглые, обидчивые, тупые, не интересные, невнимательные, с потребительским отношением, проблемные. Если баба не здоровается, не прощается или тупо молча игнорирует, или пропадает среди онлайн-общения без предупреждения, то это недалёкое эгоистичное ЧСВ-днище, безразличное к чувствам мужчины и не уважающее его по определению, такое животное не непригодно для отношений. Не могут заполнить информацию о себе, лень и мозгов нет, не могут поддержать беседу, чем-то заинтересовать собеседника, вообще не хотят вкладываться в отношения уже на начальном этапе. Вот как себя в интернете ведут, так будут себя и в отношениях вести, я в этом 100% убеждён, это всего лишь виртуальное зеркало реального внутреннего содержания. Так что крайне печальная картина насчёт большинства женщинок.

Ало
#5

Зачастую женщины крайне не инициативны. Ждут не только, чтобы им писали первыми (это еще ладно, все ок), но и при общении получается так, что идет допрос. Причем я никогда не пишу привет как дела, всегда изучаю человека и цепляюсь за все что только можно и в меру позитивной форме.
И где-то только 1 из 20 попадается адекватная, с которой приятно общаться, а не думать о том, как-бы побыстрее слиться.
Когда женщины уже поймут, что нам не нужны животные, с которыми мы должны вести монолог - ожидая какой-то реакции. Людям нужен полноценный человек, который может поддержать разговор или начать новый, если хочет сменить тему.

Артур
#6

Да, там тоже можно повстречать нормальных людей, но это либо вопрос везения, либо сознательной работы. В группах ВК, на мой взгляд, ситуация получше, хотя не сильно. Но лучше знакомиться спонтанно хоть где, я часто через комментарии знакомился, что в ВК, что на YouTube, да на любом сайте, даже там, где, казалось бы, особо и не познакомишься, главное, чтобы можно было отслеживать. Важна тут общность взглядов и взаимный интерес, и большой посев, оставляйте больше своих комментариев с вашим мнением или предложением, кто-то может заинтересоваться, а дальше уже дело техники, оставляешь какие-то контакты, хоть почту и общаешься уже дальше и глубже, а там как пойдёт. У меня бывали вообще неожиданные случаи, даже спустя длительное время.

Артур
#7
Ало

Зачастую женщины крайне не инициативны. Ждут не только, чтобы им писали первыми (это еще ладно, все ок), но и при общении получается так, что идет допрос. Причем я никогда не пишу привет как дела, всегда изучаю человека и цепляюсь за все что только можно и в меру позитивной форме. И где-то только 1 из 20 попадается адекватная, с которой приятно общаться, а не думать о том, как-бы побыстрее слиться. Когда женщины уже поймут, что нам не нужны животные, с которыми мы должны вести монолог - ожидая какой-то реакции. Людям нужен полноценный человек, который может поддержать разговор или начать новый, если хочет сменить тему.

Конечно, общение должно обогащать обоих и должен быть взаимный интерес, но правда в том, что многие женщин деградировали дальше некуда, кто-то хотел бы, да ему тупо нечего сказать, т.к. у них мозгов как у воробушка, ничем не интересовались, ничего не читали, не видели, никакой умственной работы не проводили, не было личностного развития, им это не интересно всё, там же картинок нет и надо мозги напрягать, они это не любят, у них, в лучшем случае коллективное шаблонное бабское мышление. Это не личность. Лень и глупость, жадность и высокомерие, вот лучшие слова, которыми можно охарактеризовать большинство. А потом они ещё удивляются тому, что их называют насадками на член. Так извините, кто виноват в том, что вы сами не озаботились тем, чтобы стать чем-то большим? Если ничего большего вы дать сами не можете и не хотите. Я искал в первую очередь глубину и внутреннее, но там просто звенящая пустота...

Гость
#8

Я два года знакомлюсь активно на баду, до этого два года была в отношениях с парнем с баду. Общаемся на сайте, если идёт общение, переходим в ватсап, потом видеозвонки. Если все хорошо то через 2-6 месяцев встреча. Обычно все хорошо, только с одним встреча принесла разочарование. Сейчас встретилась с парнем, после двухлетней переписки) мне очень нравится

Yolanda
#9
Гость

Я два года знакомлюсь активно на баду, до этого два года была в отношениях с парнем с баду. Общаемся на сайте, если идёт общение, переходим в ватсап, потом видеозвонки. Если все хорошо то через 2-6 месяцев встреча. Обычно все хорошо, только с одним встреча принесла разочарование. Сейчас встретилась с парнем, после двухлетней переписки) мне очень нравится

пол года бессмысленных интернет писалок? За такое время уже предложение делают.

Masha
#10

Подруга там нашла несколько парней, с одним завязалось. Они уже 3 года вместе. Но пару лет она знакомилась и расставалась. Другая женщина которую я знаю нашла там мужа, обоим за 60, были 8 лет вместе до его смерти. Мне лично так никогда не везло. Пробуйте платные сайты, там меньше народу который просто развлекается. На бесплатных сайтах всегда больше малоактивных анкет. Проявляйте интерес сами если за 30. В дорогие рестораны на свидания не ходите, бывает разводка. По моему СЗ это не самый лучший способ знакомиться, как-то всё искусственно сделано и только к одному сводится. Лучше знакомится через друзей, по каким-то общим делам или интересам.

Гость
#11
Артур

Я не доверяю СЗ и имею предубеждение к женщинам оттуда, многие мне говорили, и я убедился на личном опыте, что это так, просто духовное днище, если говорить о большинстве. Невоспитанные, наглые, обидчивые, тупые, не интересные, невнимательные, с потребительским отношением, проблемные. Если баба не здоровается, не прощается или тупо молча игнорирует, или пропадает среди онлайн-общения без предупреждения, то это недалёкое эгоистичное ЧСВ-днище, безразличное к чувствам мужчины и не уважающее его по определению, такое животное не непригодно для отношений. Не могут заполнить информацию о себе, лень и мозгов нет, не могут поддержать беседу, чем-то заинтересовать собеседника, вообще не хотят вкладываться в отношения уже на начальном этапе. Вот как себя в интернете ведут, так будут себя и в отношениях вести, я в этом 100% убеждён, это всего лишь виртуальное зеркало реального внутреннего содержания. Так что крайне печальная картина насчёт большинства женщинок.

Ну вы и зануда!

Гость
#12

> Но вот дошло до встречи,и начались какие-то нелепые истории..Про завал на работе,и т.п,и т.д..Да,всякое может быть,но предупредить то можно.
Это ты перписывалась с сидельцем :) Он же романтик не может тебе сказать, что сиделец, сильно занятые в 90% сидельцы.

Артур
#13
Гость

Ну вы и зануда!

Нет, это просто у вас нет глубины и поверхностное отношение к вещам. Я и похохотать могу легко, а вы в глубокое и серьёзное можете? Думаю, что нет. Поэтому с такими как вы развлекаются, но для брака вы не годитесь, потом с такими одни проблемы и страдания, потому что к важным вещам вы относитесь несерьёзно, не предаёте им должного значения и не цените по достоинству то, что имеете, тут сознательность нужна. Это инфантильность всё.

Артур
#14
Гость

> Но вот дошло до встречи,и начались какие-то нелепые истории..Про завал на работе,и т.п,и т.д..Да,всякое может быть,но предупредить то можно. Это ты перписывалась с сидельцем :) Он же романтик не может тебе сказать, что сиделец, сильно занятые в 90% сидельцы.

Хорошая попытка, только мимо. В первый раз же он пришёл)

Зайка
#15

> искал в первую очередь глубину и внутреннее, но там просто звенящая пустота...
Вам разношенные попадались, что ни одной узкощелки, всегда ведра? Или пипиндр микроскопический, так для такого и игольное ушко тоннелем будет, и не дотянется такой пипиндр до конца пещерки, не упрется в свод... А я люблю, чтобы упирался, не укзощелка я, конечно, но 4 пальца входят уже с трудом.

Зайка
#16
Артур

Хорошая попытка, только мимо. В первый раз же он пришёл)

Когда пришел, был под подпиской, а потом закрыли в СИЗО или отправили из зала суда отбывать. Вот кто знает, ну кто знает, а :)

мис
#17

Мой опыт баду: часто пишут милые на внешность парни и говорят компименты. Потом стандартное : почему у такой красивой нет парня? далее переписка была в стиле : полтора сообщения за два дня.как бы я ни пыталась держать разговор,все никак.и заметила что самые интересные и общительные уже удалились.По факту было две встречи оттуда и закончились они буквально ничем.

мис
#18

На мамбе находила своего первого парня. Расстались через год нормально. Второй нагадил в душу два раза.Сейчас там выбора нет вообще :большинство анкет "был давно".

Гость
#19
Yolanda

Я два года знакомлюсь активно на баду, до этого два года была в отношениях с парнем с баду. Общаемся на сайте, если идёт общение, переходим в ватсап, потом видеозвонки. Если все хорошо то через 2-6 месяцев встреча. Обычно все хорошо, только с одним встреча принесла разочарование. Сейчас встретилась с парнем, после двухлетней переписки) мне очень нравится

пол года бессмысленных интернет писалок? За такое время уже предложение делают.

У меня специфические запросы , почти космонавтов ищу, поэтому полгода это ещё мало

Ашот
#20
Артур

Нет, это просто у вас нет глубины и поверхностное отношение к вещам. Я и похохотать могу легко, а вы в глубокое и серьёзное можете? Думаю, что нет. Поэтому с такими как вы развлекаются, но для брака вы не годитесь, потом с такими одни проблемы и страдания, потому что к важным вещам вы относитесь несерьёзно, не предаёте им должного значения и не цените по достоинству то, что имеете, тут сознательность нужна. Это инфантильность всё.

Ты кто такой что бы думать за человека ты что Бог???берега попутал давай пиз@дуй отсюда

Ве 🌴
#21
Гость

пол года бессмысленных интернет писалок? За такое время уже предложение делают. У меня специфические запросы , почти космонавтов ищу, поэтому полгода это ещё мало

Так и жизнь пройдёт. В переписках.
"Жениться вам, барин, надо!" (с)

Ало
#22
Артур

Конечно, общение должно обогащать обоих и должен быть взаимный интерес, но правда в том, что многие женщин деградировали дальше некуда, кто-то хотел бы, да ему тупо нечего сказать, т.к. у них мозгов как у воробушка, ничем не интересовались, ничего не читали, не видели, никакой умственной работы не проводили, не было личностного развития, им это не интересно всё, там же картинок нет и надо мозги напрягать, они это не любят, у них, в лучшем случае коллективное шаблонное бабское мышление. Это не личность. Лень и глупость, жадность и высокомерие, вот лучшие слова, которыми можно охарактеризовать большинство. А потом они ещё удивляются тому, что их называют насадками на член. Так извините, кто виноват в том, что вы сами не озаботились тем, чтобы стать чем-то большим? Если ничего большего вы дать сами не можете и не хотите. Я искал в первую очередь глубину и внутреннее, но там просто звенящая пустота...

Особенно анкеты и интересы как под копирку. Если замечаешь описание: Творческая личность, люблю путешествовать и музыку. Ну или сравнимо-абстрактные варианты, то это моментально = брак летит в мусор. Там с шансом в >90% домохозяйка, которая ищет нового оленя, чтобы покрыть ее хотелки. Или же бывшие "тусовщицы", точно так же ничего в жизни не делали и не знают цену труду.

Помню другу часто в этом вопросе помогал и 2 раза отговаривал от таких дам, ибо мало того, что описание просто говорит "сос", дак и по переписке видно, что это тупое *** в белом платье. Как итог, она жаловалась, что он ей уделяет мало внимания, в то время когда он пахал на 2х работал, чтобы возить ее по курортам. (Кстати за пару дней на этом сайте, я таких тем уйму повидал уже, они это так красиво вуалируют, мол ой а ах, как же мне трудно живется, посудку мыть плакплак.)

Гость
#23
Артур

Я не доверяю СЗ и имею предубеждение к женщинам оттуда, многие мне говорили, и я убедился на личном опыте, что это так, просто духовное днище, если говорить о большинстве. Невоспитанные, наглые, обидчивые, тупые, не интересные, невнимательные, с потребительским отношением, проблемные. Если баба не здоровается, не прощается или тупо молча игнорирует, или пропадает среди онлайн-общения без предупреждения, то это недалёкое эгоистичное ЧСВ-днище, безразличное к чувствам мужчины и не уважающее его по определению, такое животное не непригодно для отношений. Не могут заполнить информацию о себе, лень и мозгов нет, не могут поддержать беседу, чем-то заинтересовать собеседника, вообще не хотят вкладываться в отношения уже на начальном этапе. Вот как себя в интернете ведут, так будут себя и в отношениях вести, я в этом 100% убеждён, это всего лишь виртуальное зеркало реального внутреннего содержания. Так что крайне печальная картина насчёт большинства женщинок.

А Артурам и Рустамам всяким большинство славянских женщин будут казаться "странными и тупыми животными" или как ты еще там наших женщин охаял. Знакомься со своими восточными бабами, но вы и их то не уважаете и за людей не считаете. В твоем тексте столько ненависти к женскому полу, сразу видено что просто никому не нужный невостребованный неудачник. Женщины тебя не хотят, значит они по твоему тупые) Ну тогда у тебя оди выход, знакомься с мужчинами))

Гость
#24

Бабье, вы сделали удивительную вещь. Российские мужики, которые от природы друг друга ненавидят сплотились, чтобы вас просто закопать. Спасибо этому форуму и вообще бабью - вы внесли самый большой вклад в ваши же похороны. Все делаются умнее и сильнее.

Гость
#25
Гость

Ну вы и зануда!

И зануда и му...к чернож*опый. Привык овец у себя в горах тр@хать, женщины уже не то)) Ресторанов и цветов хотят, простит*тки какие)))

Гость
#26
Гость

Бабье, вы сделали удивительную вещь. Российские мужики, которые от природы друг друга ненавидят сплотились, чтобы вас просто закопать. Спасибо этому форуму и вообще бабью - вы внесли самый большой вклад в ваши же похороны. Все делаются умнее и сильнее.

----
рановато выводы делать.))
пока только ущербы и неликвиды сбиваются в кучку и жмутся к друг дружке.
поэтому шакальей стаей и делают набеги на женский форум.
в реале--игнор.бан.чс.их удел или вечный дрроч.
сасайте..мальчики!

Гость
#27
Гость

Бабье, вы сделали удивительную вещь. Российские мужики, которые от природы друг друга ненавидят сплотились, чтобы вас просто закопать. Спасибо этому форуму и вообще бабью - вы внесли самый большой вклад в ваши же похороны. Все делаются умнее и сильнее.

И как ты *** злобствующее нас можешь закопать?)) Тоже будешь тр@хать овец как Артуры или мужиков? Да флаг тебе в руки, иди начинай, но сначала у нарколога подлечись или от шизы, что там у тебя) Явно нездоровая психика.

Гость
#28
Ало

Зачастую женщины крайне не инициативны. Ждут не только, чтобы им писали первыми (это еще ладно, все ок), но и при общении получается так, что идет допрос. Причем я никогда не пишу привет как дела, всегда изучаю человека и цепляюсь за все что только можно и в меру позитивной форме.
И где-то только 1 из 20 попадается адекватная, с которой приятно общаться, а не думать о том, как-бы побыстрее слиться.
Когда женщины уже поймут, что нам не нужны животные, с которыми мы должны вести монолог - ожидая какой-то реакции. Людям нужен полноценный человек, который может поддержать разговор или начать новый, если хочет сменить тему.

Тебе нужна бесплатная вагина, куда можно тыкать, и чтобы сама тебя нашла и прибегала по первому зову, т.к. ты жадный ленивый нищеброд. Остальное - лирика, не песди

Гость
#30
Гость

Я два года знакомлюсь активно на баду, до этого два года была в отношениях с парнем с баду. Общаемся на сайте, если идёт общение, переходим в ватсап, потом видеозвонки. Если все хорошо то через 2-6 месяцев встреча. Обычно все хорошо, только с одним встреча принесла разочарование. Сейчас встретилась с парнем, после двухлетней переписки) мне очень нравится

Если правда оно... ну хотя бы на треть.... то и вы и они ненормальные. В любом случае, к слову сказать, результат у вас нулевой.

Олечка
#31
Артур

Я не доверяю СЗ и имею предубеждение к женщинам оттуда, многие мне говорили, и я убедился на личном опыте, что это так, просто духовное днище, если говорить о большинстве. Невоспитанные, наглые, обидчивые, тупые, не интересные, невнимательные, с потребительским отношением, проблемные. Если баба не здоровается, не прощается или тупо молча игнорирует, или пропадает среди онлайн-общения без предупреждения, то это недалёкое эгоистичное ЧСВ-днище, безразличное к чувствам мужчины и не уважающее его по определению, такое животное не непригодно для отношений. Не могут заполнить информацию о себе, лень и мозгов нет, не могут поддержать беседу, чем-то заинтересовать собеседника, вообще не хотят вкладываться в отношения уже на начальном этапе. Вот как себя в интернете ведут, так будут себя и в отношениях вести, я в этом 100% убеждён, это всего лишь виртуальное зеркало реального внутреннего содержания. Так что крайне печальная картина насчёт большинства женщинок.

.

это не зависит от гендерной принадлежности,это в целом внутренняя культура и воспитание человека.

Олечка
#32
Гость

Я два года знакомлюсь активно на баду, до этого два года была в отношениях с парнем с баду. Общаемся на сайте, если идёт общение, переходим в ватсап, потом видеозвонки. Если все хорошо то через 2-6 месяцев встреча. Обычно все хорошо, только с одним встреча принесла разочарование. Сейчас встретилась с парнем, после двухлетней переписки) мне очень нравится

.

Вы сейчас серьезно?) 2-6 месяцев переписок,сами то не устали от переписок?

Олечка
#33
Masha

Подруга там нашла несколько парней, с одним завязалось. Они уже 3 года вместе. Но пару лет она знакомилась и расставалась. Другая женщина которую я знаю нашла там мужа, обоим за 60, были 8 лет вместе до его смерти. Мне лично так никогда не везло. Пробуйте платные сайты, там меньше народу который просто развлекается. На бесплатных сайтах всегда больше малоактивных анкет. Проявляйте интерес сами если за 30. В дорогие рестораны на свидания не ходите, бывает разводка. По моему СЗ это не самый лучший способ знакомиться, как-то всё искусственно сделано и только к одному сводится. Лучше знакомится через друзей, по каким-то общим делам или интересам.

.

Согласна. Но у меня не настолько обширный круг знакомых,в последние годы он сужается и сужается..а подруги все глубоко замужем и с детьми,уже вместе куда-то не выбраться,чтобы познакомиться.

Гость
#34
Олечка


.

Вы сейчас серьезно?) 2-6 месяцев переписок,сами то не устали от переписок?

Нет, не устала, я же с несколькими одновременно переписываюсь, поэтому время летит в общении при встрече уже многое значит о человеке. Да и нет другого выхода, если встретиться в ближайшее время невозможно. Через месяц встречусь с тем, с которым два года переписывались. Но мы уже виделись пару недель назад. Возможно, это тот самый "мой " человек, сейчас кроме него ни с кем не общаюсь.

Олечка
#35
Гость


.

Вы сейчас серьезно?) 2-6 месяцев переписок,сами то не устали от переписок?

Нет, не устала, я же с несколькими одновременно переписываюсь, поэтому время летит в общении при встрече уже многое значит о человеке. Да и нет другого выхода, если встретиться в ближайшее время невозможно. Через месяц встречусь с тем, с которым два года переписывались. Но мы уже виделись пару недель назад. Возможно, это тот самый "мой " человек, сейчас кроме него ни с кем не общаюсь.
.

Вы из разных городов/стран?

Гость
#36
Ало

Особенно анкеты и интересы как под копирку. Если замечаешь описание: Творческая личность, люблю путешествовать и музыку. Ну или сравнимо-абстрактные варианты, то это моментально = брак летит в мусор. Там с шансом в >90% домохозяйка, которая ищет нового оленя, чтобы покрыть ее хотелки. Или же бывшие "тусовщицы", точно так же ничего в жизни не делали и не знают цену труду. Помню другу часто в этом вопросе помогал и 2 раза отговаривал от таких дам, ибо мало того, что описание просто говорит "сос", дак и по переписке видно, что это тупое *** в белом платье. Как итог, она жаловалась, что он ей уделяет мало внимания, в то время когда он пахал на 2х работал, чтобы возить ее по курортам. (Кстати за пару дней на этом сайте, я таких тем уйму повидал уже, они это так красиво вуалируют, мол ой а ах, как же мне трудно живется, посудку мыть плакплак.)

Это *** сидит фантазирует у мужла не то,что анкет заполненных нет, даже фотки не бывает зачастую и пишут сходу встретимся? То есть надо срочно бежать на встречу с мужлом без лица и интересов. Ты у жены будешь пропёрданный диван через суд забирать

Гость
#37
Олечка


.

Вы сейчас серьезно?) 2-6 месяцев переписок,сами то не устали от переписок?

Нет, не устала, я же с несколькими одновременно переписываюсь, поэтому время летит в общении при встрече уже многое значит о человеке. Да и нет другого выхода, если встретиться в ближайшее время невозможно. Через месяц встречусь с тем, с которым два года переписывались. Но мы уже виделись пару недель назад. Возможно, это тот самый "мой " человек, сейчас кроме него ни с кем не общаюсь.
.

Вы из разных городов/стран?

Да

Олечка
#38
Гость


.

Вы сейчас серьезно?) 2-6 месяцев переписок,сами то не устали от переписок?

Нет, не устала, я же с несколькими одновременно переписываюсь, поэтому время летит в общении при встрече уже многое значит о человеке. Да и нет другого выхода, если встретиться в ближайшее время невозможно. Через месяц встречусь с тем, с которым два года переписывались. Но мы уже виделись пару недель назад. Возможно, это тот самый "мой " человек, сейчас кроме него ни с кем не общаюсь.
.

Вы из разных городов/стран?

Да
.

Ну тогда понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: