Гость
Статьи
Моя невеста исчезла …

Моя невеста исчезла без объяснения причин

Здравствуйте!
Пожалуйста, прочитайте полностью! В моей жизни случилась беда. Хочу выговориться. Пишу здесь впервые, так что не судите строго. На данный момент мне 27 лет. Несмотря на то, что многие люди меня считают красивым привлекательным парнем, я долгое время не мог найти девушку для серьезных отношений и создания семьи. 2 года назад мой друг познакомился с девушкой в приложении badoo, которая впоследствии стала его женой. Его девушка тогда и познакомила меня со своей подругой. На тот момент ей было 20 лет, а мне 25. Она очень милая, скромная и вообще хороша собой, а что немаловажно - я у нее первый. Идеальный вариант, как я и хотел. Влюбился я в нее, начали встречаться, но вместе не жили. Прошло месяцев 7-8, она закончила свой ВУЗ и сообщила мне, что хочет поступить в ВУЗ за границей, да и Европу посмотреть, может быть, подработать немного. Её родители оплачивали все расходы по учебе. ВУЗ она не потянула, но осталась там ещё немного поработать, хотя я был против. Она приезжала, уезжала, я к ней летал, вместе путешествовали по Европе. Все было нормально, мы любили друг друга. На новый 2020 год я и сделал ей предложение. Кольцо она приняла, но утвердительного ответа на вопрос, станет ли она моей женой, так и не услышал, что стало поводом для многочисленных шуток на эту тему. Без слов было понятно, что она согласна.
В феврале месяце она улетела снова за границу. Летом хотели вместе отдохнуть на море, но в связи с карантином этого не удалось, хотя она и хотела приехать. С начала лета я начал замечать, что общения стало существенно меньше.
Я спросил, мол если встречаешься с кем-то, то скажи. Она, конечно, разозлилась и написала, что встречается с ротой солдат и сослалась на то, что на работе завал в связи с карантином.
В конце июля она удалила без видимых на то причин акк в телеге. Других средств связи с ней не было, номер телефона не работал. Я стал беспокоиться, все ли нормально, и написал её маме.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Та ответила, что все у неё хорошо, а в чем причина такого ко мне отношения не знает, так как не лезет в наши отношения.
У ее мамы я попросил действующий номер телефона, но она номер мне не дала и написала, что моя сама мне перезвонит. Чего так и не произошло. Потом уже почти месяц прошёл, мне надоело это молчание и я снова написал её маме, мол если моя хочет прекратить отношения, то пускай имеет смелость об этом сообщить. Но ответа так и не последовало. На нынешний момент она со мной не общается с 28 июля
Я предпринял ещё одну попытку выяснить, что же произошло и отыскал ее ***. Профиль был закрытым, но я увидел в миниатюре фото, которого никогда не видел, она одна позировала кажется на фоне Колизея. Написал все что думаю чтобы расставить все точки над и. Было не понятно просмотрела ли она моё сообщение, но фото профиля позже изменилось на знакомое мне.

Автор
#2

Ещё я обдумывал попытку прийти к её маме на работу и выяснить всё из первых уст. Моя мать видя мои мытарства сказала мне, что мол хватит уже, ты себя не на помойке нашел и сделал всё, что только мог. Вот так, исчезла без объяснения всяческих причин, но мои чувства к ней не прошли. Сперва я подумал, что то серьезное случилось и ей нужно время чтобы обдумать все и решиться чтобы рассказать. И даже если появился кто-то другой, то почему её маме просто мне об этом не сказать? Смелости не хватило у обоих?! Не хочу хвастать, но я из весьма не бедной семьи, она со мной ни в чем особенно не нуждалась. По Европе с ней путешествовали, дарил то, что она хотела, ничего для нее не жалел, лишь бы она была счастлива со мной. Купил ей целую коробку декоративной косметики Givenchy, думал приедет домой обрадую. Не знаю куда теперь это всё. Квартиру вот купил в центре города для совместной жизни, как раз ремонт заканчиваю. Чего ещё ей нужно для счастья не знаю, то ли у нее ветер в голове. Чувствую себя разбитым, подавленным, никому ненужным, выброшенным на помойку. И такое отношение после 2,5 лет отношений (простите за тавтологию)...Не знаю смогу ли ещё когда-нибудь кого-то полюбить после такого удара. Думаю, что на этом в моей жизни с девушками покончено. :(

Автор
#3

P.S. Мне ничего от нее не нужно, но в таких случаях хотя бы возвращают кольцо. Можно не лично, а просто в почтовый ящик. Я бы понял.

Гость
#4

Ясно

#5

Не обоих, а обеих. Ну чтож, автор, европеец оказался лучше. Вам следует смириться с этим.

#6

Что ж, т.е.

#7

Вот вы у нее первый, а ей этого оказалось недостаточно. Но если вам это принципиально, ищите себе православную девицу, которая куска хлеба с маслом не видела, она будет девственницей, зато!))

#8

Кто вам там рассказывает все о важности девственности? В каких деревнях вы живете, автор? Секс должен быть здоровым и в радость - если вы ищете себе строго девственницу не будучи повернутым на какой-либо религиозной тематике, значит у вас нездоровое отношение к сексу и вы уступите любому мужчине, умеющему наслаждаться жизнью. Это же ясно как белый день. Но вы-то откуда, все же. Откуда вылезаете?)))

Автор
#9
Серебряная книга

Кто вам там рассказывает все о важности девственности? В каких деревнях вы живете, автор? Секс должен быть здоровым и в радость - если вы ищете себе строго девственницу не будучи повернутым на какой-либо религиозной тематике, значит у вас нездоровое отношение к сексу и вы уступите любому мужчине, умеющему наслаждаться жизнью. Это же ясно как белый день. Но вы-то откуда, все же. Откуда вылезаете?)))

Не в девственницах дело. Читайте внимательно пост.

#10
Автор

Не в девственницах дело. Читайте внимательно пост.

Я прочла и увидела, что это было важно для вас. Вот я вам и объясняю - сексуальная революция в мире уже 100 лет существует. И мир, на минуточку, не обрушился. А вы, небось, со своей девственностью-принципиальностью бежите вперед, вынесли ей весь мозг. Тут нам обозначили - посторонним людям!!!!!!!!! - что она - девственница. Это интимнейшие вещи, их только вы двое знать должны. А вы расписали. Девушка просто умная у вас, она увидела, что вы во всем долб такой и слилась по-умному, а вы сидите и всех принципиально изводите уже 3 месяца. И девушку свою не уважаете тоже.

Гость
#12

Радуйся что всего два года на не потратил жизни.
А могла и через 20 съедать с "пианистом"...
А кольцо не вернула....? А есть бабские "секты" где эти кольца коллекционируют и хвастаются друг перед другом. ..

#13

Девушка просто, в отличие от вас, пообщалась с людьми и поняла, как прекрасен этот мир. А вы, вместо того, чтобы делать то же самое, вцепились в нее и чахнете над ней как Кощей Бессмертный. Дело в том, что у вас девственные мозги и 0 опыта общения с людьми, в т.ч. с девушками. Вот почему вам это так важно. Вы просто неопытный человек и, как следствие, очень принципиальный и жесткий, наверняка. Я, типа, принципиальный, думаете вы о себе. На самом деле вы просто не умеете ничего почти. Девушка, наверняка, пыталась до вас достучаться, но у нее не получилось. Разговаривать бесполезно, она съехала. Идите учитесь общаться с девушками, молодой человек. Это ваш единственный шанс понормальнеть. Успехов!

Редактор
#14

Отношения были нормальными?

Гостья Н
#15

Автор, вы на маньяка смахиваете. Ну вам сказали Нет. Не словами, так поведением. А вы ждете еще каких-то доказательств. Ну разлюбила вас девчонка, не хочет замуж и никакие цацки ей от вас не нужны. Вы это прекращайте. Никогда не стоит так унижаться и бегать за кем-то. В жизни так бывает, люди расходятся. Найдете еще ту, которая вас действительно полюбит.

Автор
#16
Редактор

Отношения были нормальными?

Да, вполне. Мы планировали совместное будущее. Она вкладывалась как могла, я в том числе

Гость
#17

На самом деле очень мало девушек, кто хочет замуж в её возрасте, когда тем более, есть возможность учиться и поработать за границей. Она не готова терять эту свободу, необязательно там другой мужчина.У
вас не совпал возраст зрелости. Выбрали юную, ничего ещё в жизни не видевшую девочку и не подумали, что она вовсе не рвётся в своём возрасте побыстрее загнать себя в борщи-пелёнки. Вам лучше было бы выбрать уже созревшую для семьи девушку, как вы. Вполне возможно, что это вы считали её своей невестой, но из рассказа видно, что она вовсе не торопилась ей стать, даже согласием не ответила на предложение.

Гость
#18
Автор

P.S. Мне ничего от нее не нужно, но в таких случаях хотя бы возвращают кольцо. Можно не лично, а просто в почтовый ящик. Я бы понял.

Автор, вы идеальный мужчина. Всё будет хорошо. Забудьте её, она не порядочная. Оставила вас как запасной вариант...

Гость
#19

А косметику подарите мне)) у меня никогда такой не было , да и не будет никогда

Zombie Cat
#20

Если не знаете, что с косметикой теперь делать, то можете подарить мне.

Автор
#21
Гость

Автор, вы идеальный мужчина. Всё будет хорошо. Забудьте её, она не порядочная. Оставила вас как запасной вариант...

Спасибо за теплые слова!

Автор
#22
Гость

А косметику подарите мне)) у меня никогда такой не было , да и не будет никогда

Вы забавная)

Гость
#23

А вы из какого города? В Питере могу забрать косметику!

Ната
#24
Автор

Ещё я обдумывал попытку прийти к её маме на работу и выяснить всё из первых уст. Моя мать видя мои мытарства сказала мне, что мол хватит уже, ты себя не на помойке нашел и сделал всё, что только мог. Вот так, исчезла без объяснения всяческих причин, но мои чувства к ней не прошли. Сперва я подумал, что то серьезное случилось и ей нужно время чтобы обдумать все и решиться чтобы рассказать. И даже если появился кто-то другой, то почему её маме просто мне об этом не сказать? Смелости не хватило у обоих?! Не хочу хвастать, но я из весьма не бедной семьи, она со мной ни в чем особенно не нуждалась. По Европе с ней путешествовали, дарил то, что она хотела, ничего для нее не жалел, лишь бы она была счастлива со мной. Купил ей целую коробку декоративной косметики Givenchy, думал приедет домой обрадую. Не знаю куда теперь это всё. Квартиру вот купил в центре города для совместной жизни, как раз ремонт заканчиваю. Чего ещё ей нужно для счастья не знаю, то ли у нее ветер в голове. Чувствую себя разбитым, подавленным, никому ненужным, выброшенным на помойку. И такое отношение после 2,5 лет отношений (простите за тавтологию)...Не знаю смогу ли ещё когда-нибудь кого-то полюбить после такого удара. Думаю, что на этом в моей жизни с девушками покончено. :(

Некрасиво она, конечно, поступила, но я в 20 лет поступила похожим образом. Когда человек уже не интересен и совсем другая жизнь, о чувствах этого человека не думается не минуты, и не хочется этих слезливых выяснений.
Забудьте и выбирайте себе морально зрелую партнершу.

Гость
#25
Автор

Вы забавная)

Спасибо) Я серьезно написала,как есть. Так что вы подумайте)

Автор
#26
Ната

Некрасиво она, конечно, поступила, но я в 20 лет поступила похожим образом. Когда человек уже не интересен и совсем другая жизнь, о чувствах этого человека не думается не минуты, и не хочется этих слезливых выяснений.
Забудьте и выбирайте себе морально зрелую партнершу.

Знать бы где их выбирать этих спутниц жизни

Гость
#27
Автор

Знать бы где их выбирать этих спутниц жизни

Та, с которой семья это (мать моих 5 детей) : не водит авто, рожает дома (я принимаю), не носит косметику, верующая, не сосёт ***, а в постели думает о Боге, не ходит никуда без меня, не работает. Всю жизнь посвящает семье - у нас 4 сына и дочь. С такой можно семью создавать. Она не предаст. Если у женщины из этого списка отсутствует что-то уже плохо. Если более 2 пунктов не соответствует - рано или поздно будет развод и измена её. Потому нет смысла горевать по бабе, которую прельстило что-то кроме вас. Вы должны быть для женщины Богом. Если это не так, нет смысла тратить свое время на иллюзию любви

Гость
#28

Автор, у Вас такой грамотный текст, простите, что не по теме, но я просто в восхищении!), такое здесь большая редкость.Видно, что у Вас хорошее образование и человек Вы порядочный). То, что мама ее ничего не сказала, предпочла остаться в стороне, это правильно, Вы должны сами между собой разобраться, не надо посторонних вмешивать.
Ваша мама совершенно права , Вы себе найдете хорошую девушку, а пока старайтесь получать максимальное удовольствие от жизни.

Гость
#29
Автор

Знать бы где их выбирать этих спутниц жизни

Старшие курсы серьёзных ВУЗ-ов, институты, учереждения и компании, где много образованных молодых женщин из хороших семей.

Гость
#30

Я понимаю автора, я не люблю, когда уходят по-английски, считаю, что нужно объясниться. Автор долгое время думал, что они не разошлись.

Раньше всегда было нормальным объясниться, по крайней мере это честно и не водить человека за нос.

Зима
#31
Гость

Я понимаю автора, я не люблю, когда уходят по-английски, считаю, что нужно объясниться. Автор долгое время думал, что они не разошлись.

Раньше всегда было нормальным объясниться, по крайней мере это честно и не водить человека за нос.

Ох...
Порой это трудно, вот и хочется слиться.

Автор
#32
Гость

Автор, у Вас такой грамотный текст, простите, что не по теме, но я просто в восхищении!), такое здесь большая редкость.Видно, что у Вас хорошее образование и человек Вы порядочный). То, что мама ее ничего не сказала, предпочла остаться в стороне, это правильно, Вы должны сами между собой разобраться, не надо посторонних вмешивать.
Ваша мама совершенно права , Вы себе найдете хорошую девушку, а пока старайтесь получать максимальное удовольствие от жизни.

Благодарю за комплименты и слова поддержки!

Гость
#33
Автор

Спасибо за теплые слова!

Я тоже присоединяюсь к комплименту. Для кого-то Вы , действительно, идеальный.
.... Не позвольте девушке, которая Вас не любила, испортить Вам жизнь. Не теряйте веру в людей. Увы, так иногда бывает, кому-то мы нравимся, кому-то нет. Просто у Вас с девушкой разные цели, разные планы и разные взгляды на жизнь. Часто бывает, что "с глаз долой - из сердца вон" Не Ваш она человек. Поэтому перестрадайте и начните искать СВОЕГО человека. Однажны непременно встретите взаимную любовь. И всё у Вас будет отлично. Еще и судьбу поблагодарите, что отвела...

Гость
#34

Когда искали девушку для серьёзных отношений, вы пошли по избитому шаблону, в который продолжают верить многие мужчины, а потом не понимают, почему всё не так. А шаблон такой, что если вы у неё первый, вы автоматически будете навсегда для неё единственный царь и бог и всё будет так, как вы хотите. А характер, воспитание, вгляды на жизнь, и вообще личность девушки не имеет значения. Хотите выбрать человеа как телефон, если отвечает каким-то техническим характеристикам, будет работать так, как вам надо, но так не бывает.

Редактор
#35
Гость

Я понимаю автора, я не люблю, когда уходят по-английски, считаю, что нужно объясниться. Автор долгое время думал, что они не разошлись.

Раньше всегда было нормальным объясниться, по крайней мере это честно и не водить человека за нос.

Тоже не считаю, что это порядочно.

Сиреневая даль
#36
Автор

P.S. Мне ничего от нее не нужно, но в таких случаях хотя бы возвращают кольцо. Можно не лично, а просто в почтовый ящик. Я бы понял.

Автор, очень Вам сочувствую! Держитесь!
У сожалению, так бывает. Есть тип людей, который использует других
.
В Вашем случае, если Вы не навязывадись и не доставали человека ежедневным звонками, смс и вайбером, то извините, Вы ей не нужны. Это нужно принять, проработать, пережить и отпустить. Пусть подавится подарками.
Возможно, она - мошенника, и это обычный план разводки.
А еще я бы позвонила её матери и рассказала, что вообще - то Вы сделали предложение, и она взяла кольцо, и поведение у неё не порядочного человека.
Если она так разводит мужчин, на нее просто подадут заявление в полицию, потому что напоминает мошенничество. Можете и об этом её матери сказать.
Я думаю, после последнего сама мама её всю правду расскажет.

Сиреневая даль
#37
Сиреневая даль

Автор, очень Вам сочувствую! Держитесь!
У сожалению, так бывает. Есть тип людей, который использует других
.
В Вашем случае, если Вы не навязывадись и не доставали человека ежедневным звонками, смс и вайбером, то извините, Вы ей не нужны. Это нужно принять, проработать, пережить и отпустить. Пусть подавится подарками.
Возможно, она - мошенника, и это обычный план разводки.
А еще я бы позвонила её матери и рассказала, что вообще - то Вы сделали предложение, и она взяла кольцо, и поведение у неё не порядочного человека.
Если она так разводит мужчин, на нее просто подадут заявление в полицию, потому что напоминает мошенничество. Можете и об этом её матери сказать.
Я думаю, после последнего сама мама её всю правду расскажет.

*мошенница

Сиреневая даль
#38

Кольцо приняла, а ответа не было?!!))) Ну тут все ясно.
Блин, мужчины, почему вы клюете, ведёте ь на таких бап? Что в них такого, чтобы дарить дорогие подарки, возить по Европам, звать замуж и покупать квартиры?)
Автор, ну реально, подумайте, порассуждайте. Это дамочка из накаченных поп-фиф из инстаграмма? Солярийный губастик? Ухоженная из дорогого салона красоты?
Почему Вы не выбрали девушку но реальную, поскромнен из порядочно семьи учителей, например или врачей?
Ну, может, с Вашим выбором что-то не так? Какие у неё ценности, идеалы, планы? Открыть салон по маникюру? Жить на Майорке?) Жить в Таиланде и валяться с коктейлем?

Сиреневая даль
#39
Сиреневая даль

Кольцо приняла, а ответа не было?!!))) Ну тут все ясно.
Блин, мужчины, почему вы клюете, ведёте ь на таких бап? Что в них такого, чтобы дарить дорогие подарки, возить по Европам, звать замуж и покупать квартиры?)
Автор, ну реально, подумайте, порассуждайте. Это дамочка из накаченных поп-фиф из инстаграмма? Солярийный губастик? Ухоженная из дорогого салона красоты?
Почему Вы не выбрали девушку но реальную, поскромнен из порядочно семьи учителей, например или врачей?
Ну, может, с Вашим выбором что-то не так? Какие у неё ценности, идеалы, планы? Открыть салон по маникюру? Жить на Майорке?) Жить в Таиланде и валяться с коктейлем?

***, телефон)))
*поскромнее
порядочной

Автор
#40
Сиреневая даль

Кольцо приняла, а ответа не было?!!))) Ну тут все ясно.
Блин, мужчины, почему вы клюете, ведёте ь на таких бап? Что в них такого, чтобы дарить дорогие подарки, возить по Европам, звать замуж и покупать квартиры?)
Автор, ну реально, подумайте, порассуждайте. Это дамочка из накаченных поп-фиф из инстаграмма? Солярийный губастик? Ухоженная из дорогого салона красоты?
Почему Вы не выбрали девушку но реальную, поскромнен из порядочно семьи учителей, например или врачей?
Ну, может, с Вашим выбором что-то не так? Какие у неё ценности, идеалы, планы? Открыть салон по маникюру? Жить на Майорке?) Жить в Таиланде и валяться с коктейлем?

Да она из самой обыкновенной семьи. Мать бухгалтер, отец водитель. Когда мы познакомились она была обычной студенткой последнего курса университета, денег на дорогие салоны и уход у неё никогда не было. Я любил её, вот и дарил хорошие подарки. Денег мне было не жаль.

Автор
#41
Сиреневая даль

Автор, очень Вам сочувствую! Держитесь!
У сожалению, так бывает. Есть тип людей, который использует других
.
В Вашем случае, если Вы не навязывадись и не доставали человека ежедневным звонками, смс и вайбером, то извините, Вы ей не нужны. Это нужно принять, проработать, пережить и отпустить. Пусть подавится подарками.
Возможно, она - мошенника, и это обычный план разводки.
А еще я бы позвонила её матери и рассказала, что вообще - то Вы сделали предложение, и она взяла кольцо, и поведение у неё не порядочного человека.
Если она так разводит мужчин, на нее просто подадут заявление в полицию, потому что напоминает мошенничество. Можете и об этом её матери сказать.
Я думаю, после последнего сама мама её всю правду расскажет.

Это уже перебор. Никакого мошенничества здесь нет. У меня такое ощущение, что она просто остыла ко мне, а объясниться не хватило смелости и желания. Её мать прекрасно знала о кольце и моём предложении, со всеми её родственниками я знаком.

Инспектор
#42

Так тебе радоваться, что такая сама ушла. Ищи свою, нормальную. А к этой поменяй отношение. В соответствии с её нутром.

Инспектор
#43
Автор

Это уже перебор. Никакого мошенничества здесь нет. У меня такое ощущение, что она просто остыла ко мне, а объясниться не хватило смелости и желания. Её мать прекрасно знала о кольце и моём предложении, со всеми её родственниками я знаком.

Мать тебе верно сказала - ты себя не на помойке нашёл. Не слышишь.

Гость
#44
Гость

Когда искали девушку для серьёзных отношений, вы пошли по избитому шаблону, в который продолжают верить многие мужчины, а потом не понимают, почему всё не так. А шаблон такой, что если вы у неё первый, вы автоматически будете навсегда для неё единственный царь и бог и всё будет так, как вы хотите. А характер, воспитание, вгляды на жизнь, и вообще личность девушки не имеет значения. Хотите выбрать человеа как телефон, если отвечает каким-то техническим характеристикам, будет работать так, как вам надо, но так не бывает.

Лично у меня все так, как вы описали. Всё сложилось как нужно

Гость
#45

Автор, сейчас отчасти в вас говорит задетое самолюбие. Если хотите, можем поговорить. Не здесь, конечно.

Гость
#46
Серебряная книга

Девушка просто, в отличие от вас, пообщалась с людьми и поняла, как прекрасен этот мир. А вы, вместо того, чтобы делать то же самое, вцепились в нее и чахнете над ней как Кощей Бессмертный. Дело в том, что у вас девственные мозги и 0 опыта общения с людьми, в т.ч. с девушками. Вот почему вам это так важно. Вы просто неопытный человек и, как следствие, очень принципиальный и жесткий, наверняка. Я, типа, принципиальный, думаете вы о себе. На самом деле вы просто не умеете ничего почти. Девушка, наверняка, пыталась до вас достучаться, но у нее не получилось. Разговаривать бесполезно, она съехала. Идите учитесь общаться с девушками, молодой человек. Это ваш единственный шанс понормальнеть. Успехов!

А нельзя просто по человечески расстаться? Сказал мол нам не по пути, прощай. Я когда сливаюсь после первого свидания и то напишу хоть предложение о том что у нас ничего не выйдет, а тут люди были помолвлены. Имхо девушка поступила по-свински

Гость
#47
Гость

Лично у меня все так, как вы описали. Всё сложилось как нужно

Рада за вас. Видимо, вы умнее многих и священная корова девственности вам здравый смысл не отключала, выбирали человека.

#48

Девчёнка ещё совсем "зелёная". В данном случае вам бы прислушаться к матери-вы сделали всё, что могли. В жизни так бывает-не ваш человек, только и всего. Если вам интересно, можем обсудить ситуацию "с глазу на глаз". Могу помочь советом, отталкиваясь от своего опыта.

Софья
#49

Ничего страшного, автор. Парни постоянно так поступают с девушками. Так что все ок.

Гость
#50
Автор

Ещё я обдумывал попытку прийти к её маме на работу и выяснить всё из первых уст. Моя мать видя мои мытарства сказала мне, что мол хватит уже, ты себя не на помойке нашел и сделал всё, что только мог. Вот так, исчезла без объяснения всяческих причин, но мои чувства к ней не прошли. Сперва я подумал, что то серьезное случилось и ей нужно время чтобы обдумать все и решиться чтобы рассказать. И даже если появился кто-то другой, то почему её маме просто мне об этом не сказать? Смелости не хватило у обоих?! Не хочу хвастать, но я из весьма не бедной семьи, она со мной ни в чем особенно не нуждалась. По Европе с ней путешествовали, дарил то, что она хотела, ничего для нее не жалел, лишь бы она была счастлива со мной. Купил ей целую коробку декоративной косметики Givenchy, думал приедет домой обрадую. Не знаю куда теперь это всё. Квартиру вот купил в центре города для совместной жизни, как раз ремонт заканчиваю. Чего ещё ей нужно для счастья не знаю, то ли у нее ветер в голове. Чувствую себя разбитым, подавленным, никому ненужным, выброшенным на помойку. И такое отношение после 2,5 лет отношений (простите за тавтологию)...Не знаю смогу ли ещё когда-нибудь кого-то полюбить после такого удара. Думаю, что на этом в моей жизни с девушками покончено. :(

Плюнь на неё, у неё давно есть другой!