Гость
Статьи
Не воспринимаю мужчин …

Не воспринимаю мужчин всерьёз

Считаю, что они глупее и проще женщин, более примитивные, отношение к ним скорее, как к доверчивым подросткам, и проблема в том, что я хочу встретить мужчину, прямую противоположность описанному, то есть умного, серьёзного, мудрого, думающего на пару шагов вперёд, которого не провести вокруг пальца. Как мне начать уважать мужской пол? Я не могу построить отношения из-за моего отношения к ним.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Умные мужчины понимают смысл высказывания "я знаю, что ничего не знаю", поэтому будут бежать от тебя, увы.

Света
#2

Не переживайте.
Вы останетесь старой девой.

Гость
#3

наша реакция какая? считаете? считайте дальше. никто вас переубеждать не будет

Корабельная крыса
#4

Похваще бюджет

Гость
#5
Света

Не переживайте.
Вы останетесь старой девой.

Так я не хочу этого, такое отношение у меня в подсознании , наверное стоит обратиться к психологу

Гость
#6

меняйся сама, соответствуй таким мужчинам, входи в окружение таких мужчин. Вот только потянешь ли ты такого умного и опытного мужика, если найдется?

Черный принц
#7
Гость

которого не провести вокруг пальца

Один человек очень умный вещь сказал. "Если вам удалось кого-то обмануть, это не обязательно означает, что вы умнее. Возможно вам просто доверяли больше, чем вы того заслуживаете."

Гость
#8

"Думать на пару шагов вперед" это такая иллюзия. События зависят от многих внешних фактором, и только глупые люди считают, что можно что то там просчитать

Гость
#9
Гость

Так я не хочу этого, такое отношение у меня в подсознании , наверное стоит обратиться к психологу

Не-не, оставайся собой! Что значит не хочу? И так ненормальных баб до фига, мужчинам мозги выносят! Обходи мужчин стороной, не создавай конкуренцию!

Гость
#10

Ты девственница или порванка?
Если второе, то ты обречена быть спермоприемником до конца жизни.

Роковая женщина
#11

Замороженная.

Гость
#12
Роковая женщина

Замороженная.

Самое обидное, что мне нравятся мужчины, меня тянет к ним, их ко мне, но вот это отсутствие уважения к ним все портит(

Гость
#13
Гость

Ты девственница или порванка?
Если второе, то ты обречена быть спермоприемником до конца жизни.

Точно не спермоприемник ))

Гость
#14

еврея ищите... будет вам хитрожопость.

Гость
#15

я очень умный, серьёзный, мудрый мужчина, думающий на много ходов вперёд. Считаю ли я тех, кто глупее людьми второго сорта, НЕТ. Большинство женщин намного глупее меня, воспринимаю ли я их тем не менее всерьёз, ДА. Так в чём у вас проблема?

Гость
#16
Гость

Я не могу построить отношения из-за моего отношения к ним.

Вы сами ответили на свой вопрос. Нужно менять свое отношение к людям.

Гость
#17

А зачем вам мужик? Семью с ним, детей хотите?

Гость
#18
Гость

я очень умный, серьёзный, мудрый мужчина, думающий на много ходов вперёд. Считаю ли я тех, кто глупее людьми второго сорта, НЕТ. Большинство женщин намного глупее меня, воспринимаю ли я их тем не менее всерьёз, ДА. Так в чём у вас проблема?

Вы молодец :) может вы лучше меня?

Гость
#19
Гость

А зачем вам мужик? Семью с ним, детей хотите?

Да, скорее всего дело в этом, ну и хочется рядом защиту, но для этого нужен сильный мужчина, но такие мужчины в книгах, а в реале все не то...

Гость
#20
Гость

Да, скорее всего дело в этом, ну и хочется рядом защиту, но для этого нужен сильный мужчина, но такие мужчины в книгах, а в реале все не то...

В книгах? В каких?)))) Книги - это одно, даже самые полезные, а реальность - другое))))))))

Гость
#21
Гость

В книгах? В каких?)))) Книги - это одно, даже самые полезные, а реальность - другое))))))))

Ещё зыбилось в голову, что все мужчины помешаны на интиме, а это значит ими можно легко управлять, а это опять таки не вызывает уважения

Гость
#22
Гость

Ещё зыбилось в голову, что все мужчины помешаны на интиме, а это значит ими можно легко управлять, а это опять таки не вызывает уважения

Так и есть, даже если они утверждают обратное.
Все красивые иллюзии про себя мужики сами напридумывали, вылепили героические образы и распространили)

Гость
#23
Гость

Да, скорее всего дело в этом, ну и хочется рядом защиту, но для этого нужен сильный мужчина, но такие мужчины в книгах, а в реале все не то...

Если вы такая умная, то для вас не проблема найти себе любого мужчину, обвести вокруг пальца и вить из него верёвки, исполнив свою хотелку.
А если хочется, но хотенье не даёт, то... Экхем.

#24

Знакома описанная вами проблема...
Очень редкое явление -- умный мужчина. Но здесь скорее ум в сочетании с благовоспитанностью привлекает внимание, нежели расчетливый и помешанный на собственной выгоде...
Что глупые, что эгоистичные выродки отталкивают и заставляют морщиться от отвращения....
Не подпускайте себе приматов, описание которым вы привели... Их лучше избегать, слать без зазрения на кукан с просьбой о невозвращении...
Это ведь не то, что вам нужно, стопудово

Гость
#25

Зато ими можно управлять чтоб они делали все что ты хочешь. Это тоже прикольно.

Рудольф Гесс
#26

Вы не годная самка. Брак, сбой системы. Живите одна или станьте лисбиянкой.

Гость
#27
Рудольф Гесс

Вы не годная самка. Брак, сбой системы. Живите одна или станьте лисбиянкой.

Почему не годная?

Гость
#28

Проблема в том, что я считаю унизительным добиваться своего через постель , возможностей была куча, мужчины достаточно состоявшиеся были.. при том я неплохо выгляжу и пишу «неплохо», с учетом врождённой скромности ) Но вот видимо чересчур порядочная, но главное никто мне не верит, что я не сплю с мужчинами

Гость
#29
Гость

Вы молодец :) может вы лучше меня?

Может лучше, а может нет, если лучше то в чём, но главное зачем, а если нет мотивации быть лучше вас или смысла доказывать обратное, то теряется и желание соревноваться, а если такое желание отсутствует, то какое имеет значение лучше я или не лучше.

Гость
#30
Гость

Считаю, что они глупее и проще женщин, более примитивные, отношение к ним скорее, как к доверчивым подросткам, и проблема в том, что я хочу встретить мужчину, прямую противоположность описанному, то есть умного, серьёзного, мудрого, думающего на пару шагов вперёд, которого не провести вокруг пальца. Как мне начать уважать мужской пол? Я не могу построить отношения из-за моего отношения к ним.

а что такого примитивного в мужчинах? и такого сложного в женщинах? прям интересно узнать мнение автора

Гость
#31
Гость

Ты девственница или порванка?
Если второе, то ты обречена быть спермоприемником до конца жизни.

а ты *** и ошибка аборта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: