Гость
Статьи
Он меня ни во что не …

Он меня ни во что не ставит?

Если парень принебрег моей просьбой , значит он меня ни во что не ставит? Парню , с которым встречаюсь скзала, что секс пока в презервативе, так мне пока комфортно.вместо этого он принебрег моей просьбой и незаметно снял презерватив во время секса . сказал, что «ты же противозачаточные пьёшь ». Меня это так унизило ,зачем надо было так делать ! Прощать ли такое пренебрежение или нет ? Я его люблю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

А то , что он готов только трахать а не жениться - тебя не обижает?

Гость
#3

Ну, тут обоюдка. Он, видимо, ничего не чувствует в презервативе, а Вам, это по барабану. Он, полагаю, тоже чувствует предательство, зная, что Вы пьете ОК и не даете ему нормально заниматься сексом

Гость
#4
Гость

Ну, тут обоюдка. Он, видимо, ничего не чувствует в презервативе, а Вам, это по барабану. Он, полагаю, тоже чувствует предательство, зная, что Вы пьете ОК и не даете ему нормально заниматься сексом

при чем тут Окей эти? заразу может передать ей бабскую, которая только от бабы к бабе передаются, а на мужле никак не сказываются

Гость
#5

Стелсинг

Гость
#6

Я сразу говорю, только презерватив. Был у меня ухажер, сразу не понял, долго мне втирал, что он чистый, что ощущения не те, был послан. Пусть к феям идет за ощущениями. Берегите себя девушка и сходите проверьтесь. А этого бросайте, он и с бродяжкой презик снимет ради удовольствия, вам оно надо?

Гость
#7
Гость

Ну, тут обоюдка. Он, видимо, ничего не чувствует в презервативе, а Вам, это по барабану. Он, полагаю, тоже чувствует предательство, зная, что Вы пьете ОК и не даете ему нормально заниматься сексом

Он в группе риска если не любит с презервативом. Нормально заниматься сексом с женой будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: