Гость
Статьи
Влюбилась в актёра. …

Влюбилась в актёра. Уже больше года не отпускает.

Очень сильно влюбилась в одного актёра. Есть мужчина, но во время близости с ним всегда представляю этого актёра. Отдыхая в людных местах, отчаянно ищу мужчину, похожего на него. Меня покорили как его герои, так и он сам. В соцсетях есть его страница с его фото в непринуждённой обстановке, он там настоящий. Беда в том, что он уже немолод - т. е. человека в том молодом обличье, в котором я в него влюбилась, больше не существует(. Ну и вдобавок он иностранец. Не могу с собой совладать, я как будто срослась мыслями с ним, даже в сложные моменты я думаю о нём помимо своей воли. Просто намертво засел в голову, хоть плачь!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Линеса
#1

Втюхалась в Джонни Деппа (в эру его юношества),встречаюсь с парнем который похож на него,парень знает о такой "любовушке",называю его "Джонни Депп на минималках",не обижается ,наоборот,льстит))

Гость187122
#2

Привет подруга по несчастью! Моя тема немного ниже, только у меня проблема по хуже. Я влюбилась в певца старше себя на 30 лет и именно в него того, какой он сейчас, а не какой он был в молодости! Сижу и тоже голову ломаю че делать! Тётке 30 почти, а как девчушка! Но без шуток первый раз со мной такие эмоции(

Гость
#3

У многих так,у меня есть возможность общаться с мировыми селебами по мессенджеру-англо говорящие,поверте,экранный образ и человек в жизни,это небо и земля.Оссобенно смешно,когда знаешь,что эти люди,а многие из них цыники-вдруг решили очистить карму,помочь больным деткам,когда мне пишут,что такие дети не должны жить и захламляют социум.Все это пиар проэкты,пиарщиков грамотных.Прекратите жить иллюзиями.

Гость
#4

Пройдет со временем. У мня такая же фигня была, причем тоже молодой он мне и до сих пор нравится, а такой как сейчас как будто это не он, а другой человек. Странное чувство. Но вообще это влюбленность в образ ,а не в живого человека.

Автор
#5
Линеса

Втюхалась в Джонни Деппа (в эру его юношества),встречаюсь с парнем который похож на него,парень знает о такой "любовушке",называю его "Джонни Депп на минималках",не обижается ,наоборот,льстит))

Мой тоже знает о моей любви и часто подтрунивает этим, считая какой-то забавой. Но он даже не подозревает, насколько это серьёзно и насколько мне больно.

Автор
#6
Гость187122

Привет подруга по несчастью! Моя тема немного ниже, только у меня проблема по хуже. Я влюбилась в певца старше себя на 30 лет и именно в него того, какой он сейчас, а не какой он был в молодости! Сижу и тоже голову ломаю че делать! Тётке 30 почти, а как девчушка! Но без шуток первый раз со мной такие эмоции(

Вам-то попроще, Вы влюблены в человека, который существует сейчас. А мне остаётся только смотреть старые фильмы с ним молодым((( Мне за 30, если что, не ожидала, что так накроет во взрослом возрасте.

Автор
#7
Гость

Пройдет со временем. У мня такая же фигня была, причем тоже молодой он мне и до сих пор нравится, а такой как сейчас как будто это не он, а другой человек. Странное чувство. Но вообще это влюбленность в образ ,а не в живого человека.

Самое ужасное то, что мне всегда нравились парни и мужчины именно с таким набором качеств (хотя этот герой не без минусов, но всё же) - мягкий, влюблённый в свою работу, умный, выдержанный - и примерно такого облика - интеллигентного, стройного, с добрыми глазами. А вот увидела его - и поняла: именно такого мужчину я жду всю жизнь. Как же больно!...

Гость187122
#8
Автор

Вам-то попроще, Вы влюблены в человека, который существует сейчас. А мне остаётся только смотреть старые фильмы с ним молодым((( Мне за 30, если что, не ожидала, что так накроет во взрослом возрасте.

Мне чуть-чуть до 30ти) и тоже накрыло как школьницу) давайте страдать вместе😭 какие мы бабы дуры влюбчивые.. напридумываем себе идеалов и страдаем( как выбираться-то из этого?

Автор
#9

А ещё в другом фильме этот актёр играл мужа, не способного выполнять свои супружеские обязанности и из-за этого постоянно пребывающего в депрессии и срывающегося на жену. Вот играй его кто-то другой - меня бы этот персонаж раздражал. А так хотелось его через экран защитить, поддержать, помочь ему и на месте жены не чураться его болезни! Даже в такой роли он не растратил своё обаяние.

Гость187122
#10
Автор

А ещё в другом фильме этот актёр играл мужа, не способного выполнять свои супружеские обязанности и из-за этого постоянно пребывающего в депрессии и срывающегося на жену. Вот играй его кто-то другой - меня бы этот персонаж раздражал. А так хотелось его через экран защитить, поддержать, помочь ему и на месте жены не чураться его болезни! Даже в такой роли он не растратил своё обаяние.

Кто же этот актер? Поделитесь) я в своей теме поделилась, аж легче стало)

Автор
#11
Гость187122

Кто же этот актер? Поделитесь) я в своей теме поделилась, аж легче стало)

Это Сервандо Манцетти. Скорее, его имя мало что Вам скажет. Этот актёр играл Альберто Ривера в "Просто Марии". Вот по этой роли я в него и влюбилась. И в "Дикой Розе" он мне тоже очень нравится внешне.
А у Вас кто кумир, если не секрет? Или дайте ссылку на Вашу тему.

Гость
#12
Гость

У многих так,у меня есть возможность общаться с мировыми селебами по мессенджеру-англо говорящие,поверте,экранный образ и человек в жизни,это небо и земля.Оссобенно смешно,когда знаешь,что эти люди,а многие из них цыники-вдруг решили очистить карму,помочь больным деткам,когда мне пишут,что такие дети не должны жить и захламляют социум.Все это пиар проэкты,пиарщиков грамотных.Прекратите жить иллюзиями.

Не мешайте теткам грезить,пусть живут со своей выдуманой любовью.

Гость
#13
Гость

Не мешайте теткам грезить,пусть живут со своей выдуманой любовью.

Возможно Вы правы,недостаток сказочных событий в реальной жизни,просто обидно бывает,что,даже благотворительность,часть пиара.Во вторых,те селебы с которыми я общаюсь,такую грязь порой льют на женский пол,из серии бабы живое мясо,так и хочется спросить,не про их ли матерей и сестер идет речь.

Гость187122
#14
Автор

Это Сервандо Манцетти. Скорее, его имя мало что Вам скажет. Этот актёр играл Альберто Ривера в "Просто Марии". Вот по этой роли я в него и влюбилась. И в "Дикой Розе" он мне тоже очень нравится внешне.
А у Вас кто кумир, если не секрет? Или дайте ссылку на Вашу тему.

Заходите, тема "долбанные девичьи грезы")) я там свою историю описала.
Да, действительно, я этого актёра не знаю)

Гость
#15
Гость187122

Заходите, тема "долбанные девичьи грезы")) я там свою историю описала. Да, действительно, я этого актёра не знаю)

Дайте ссылку,не нашла

Diana Strogaya
#16

С моей подругой тоже произошла похожая история... Моя близкая подруга служит в театре художницей. Короче влюбилась она в одного артиста (не актёр) по самые помидоры.... Я даже больше скажу они ровесники. Но артист а) самоуверенный наглец и нарцисс, а б) ***!. Подруга сейчас в серьёз подумывает об увольнение. К счастью для подруги театров в Москве много....
Пс. Ничего страшного в вашей любви нет, но если она вызывает у вас дискомфорт, думаю, стоит обратиться к психологу.... И разобраться в ваших чувствах, как к актёру, так и к вашему молодому человеку....

Гость187122
#17
Гость

Дайте ссылку,не нашла

Не могу с телефона ссылку скопировать((

Гость
#18
Гость

Дайте ссылку,не нашла

Скажите,кто Ваш кумир.

Гость
#19
Diana Strogaya

С моей подругой тоже произошла похожая история... Моя близкая подруга служит в театре художницей. Короче влюбилась она в одного артиста (не актёр) по самые помидоры.... Я даже больше скажу они ровесники. Но артист а) самоуверенный наглец и нарцисс, а б) ***!. Подруга сейчас в серьёз подумывает об увольнение. К счастью для подруги театров в Москве много.... Пс. Ничего страшного в вашей любви нет, но если она вызывает у вас дискомфорт, думаю, стоит обратиться к психологу.... И разобраться в ваших чувствах, как к актёру, так и к вашему молодому человеку....

Лютый плюс,люди творческие часто нетрадиционной ориентации и избалованы всеобщим вниманием с деньгами вместе,многие зависимы от алкоголя и наркоты.

Гость
#20

К тому же,переписку с фанатами ведут менеджеры,от лица кумира.Один мне говорит "эти клуши задолбали".Как-то ты пренебрежительно говорю о фанатках.А как еще,о дурочках которые ведутся на мой образ и творчество.

Гость187122
#21
Гость

Скажите,кто Ваш кумир.

Валерий Кипелов) с ума по нему схожу

Гость187122
#22
Гость

К тому же,переписку с фанатами ведут менеджеры,от лица кумира.Один мне говорит "эти клуши задолбали".Как-то ты пренебрежительно говорю о фанатках.А как еще,о дурочках которые ведутся на мой образ и творчество.

Я много читала про Валеру и смотрела его интервью - он, конечно, исключительный человек) уж точно к своим поклонникам так не относится) он хоть и брутальный рокер, но в душе добрый, глубокий человек)
Со мной все понятно, да?))

Ляля
#23
Гость187122

Я много читала про Валеру и смотрела его интервью - он, конечно, исключительный человек) уж точно к своим поклонникам так не относится) он хоть и брутальный рокер, но в душе добрый, глубокий человек) Со мной все понятно, да?))

Ну почему так сразу однозначно,наверное у Вас есть основания на такое мнение и это отлично,что Вам нравится достойный человек.Маниакальный фанатизм к любому человеку,вот что плохо.

Гость187122
#24
Ляля

Ну почему так сразу однозначно,наверное у Вас есть основания на такое мнение и это отлично,что Вам нравится достойный человек.Маниакальный фанатизм к любому человеку,вот что плохо.

Я бы не назвала это маниакальным фанатизмом, но в то же время я в первый раз испытываю такие чувства. Я у себя в теме писала, что готова бросить все ради этого человека. Несмотря на то, что ему 60, а мне почти 30) понимаю, все это пустое, кто я и кто он! У него миллион поклонниц и кто-то ,возможно, страдает также как я(( но , как говориться" сердцу не прикажешь" любить или не любить(

Гость187122
#25

И самое, что для меня новое, это то, что я чувствую душу человека как свою. Как будто я прошла 30 лет мытарства в поисках того самого и нашла. Я с 14 лет увлекалась его творчеством, балдела от голоса, музыки и стихов, которые он пишет совместно со своей группой) а побывав первые раз на его концерте я поймала его энергетику, его душевные переживания, его сексуальность(как мужчины, извините за подробности) и все... то чувство, когда человек-часть тебя, часть твоей души. И непреодолимое желание вернуть свою часть, чтобы жить в гармонии... вооот.

Гость187122
#26

Смотрю его интервью и убеждаюсь в этом еще больше! Какой мудрый, интеллигентный, добрый, рассудительный, скромный человек. Без пафоса и пыли, без напускного образа, вот такой какой есть. Такой родной и в то же время чужой((

Гость
#27
Гость187122

Смотрю его интервью и убеждаюсь в этом еще больше! Какой мудрый, интеллигентный, добрый, рассудительный, скромный человек. Без пафоса и пыли, без напускного образа, вот такой какой есть. Такой родной и в то же время чужой((

Это может быть часть образа.О любом человеке,если он не совсем КОН чен ый будут нейтральные,позитивные и негативные отзывы.Это жизнь.Не расстворяйтесь в своем кумире психологически,это мое Вам пожелание.

Гость187122
#28
Гость

Это может быть часть образа.О любом человеке,если он не совсем КОН чен ый будут нейтральные,позитивные и негативные отзывы.Это жизнь.Не расстворяйтесь в своем кумире психологически,это мое Вам пожелание.

Уже растворилась)) дуреха я несчастная(

Гость
#29
Линеса

Втюхалась в Джонни Деппа (в эру его юношества),встречаюсь с парнем который похож на него,парень знает о такой "любовушке",называю его "Джонни Депп на минималках",не обижается ,наоборот,льстит))

Тоже самое,уже ГОД влюблена, особенно он краш в фильме Чарли и шоколадная фабрика ⭐

Гость
#30
Гость187122

Привет подруга по несчастью! Моя тема немного ниже, только у меня проблема по хуже. Я влюбилась в певца старше себя на 30 лет и именно в него того, какой он сейчас, а не какой он был в молодости! Сижу и тоже голову ломаю че делать! Тётке 30 почти, а как девчушка! Но без шуток первый раз со мной такие эмоции(

Аааа мне тоже 30 и у меня такая же проблема, чувствую себя ненормальной, и не с кем поделиться не могу

П
#31
Гость

У многих так,у меня есть возможность общаться с мировыми селебами по мессенджеру-англо говорящие,поверте,экранный образ и человек в жизни,это небо и земля.Оссобенно смешно,когда знаешь,что эти люди,а многие из них цыники-вдруг решили очистить карму,помочь больным деткам,когда мне пишут,что такие дети не должны жить и захламляют социум.Все это пиар проэкты,пиарщиков грамотных.Прекратите жить иллюзиями.

Знаю одного селеба . Вроде вначале норм показался , выписывал мне Ай мис ю Ай мис ю летс где маррид. А потом в его закрытом акке увидела как он чернокожую женщину гнобит . Думаю вах вах вах хорошо не повелась и на радостях не поверила его сладким речам. А всего лишь переспала и не поехала замуж что равно разводка, бесплатно меня пожахать. Тк он ещё и хотел чтоб я за свой счёт ехала . Эгоист жуткий . Привык что менеджер его все решает и за женщину за семью ответственность не знает как нести . До сих Полине женат . Он вообще привык к менеджеру и Самостоятельна ничегоне может 🤷🏽‍♀️

П
#32
П

Знаю одного селеба . Вроде вначале норм показался , выписывал мне Ай мис ю Ай мис ю летс где маррид. А потом в его закрытом акке увидела как он чернокожую женщину гнобит . Думаю вах вах вах хорошо не повелась и на радостях не поверила его сладким речам. А всего лишь переспала и не поехала замуж что равно разводка, бесплатно меня пожахать. Тк он ещё и хотел чтоб я за свой счёт ехала . Эгоист жуткий . Привык что менеджер его все решает и за женщину за семью ответственность не знает как нести . До сих Полине женат . Он вообще привык к менеджеру и Самостоятельна ничегоне может 🤷🏽‍♀️

До сих пор не женат * Полина не причём 😂

Гость
#33
Гость

Аааа мне тоже 30 и у меня такая же проблема, чувствую себя ненормальной, и не с кем поделиться не могу

Давайте дружить,такая же проблема

Гость
#35
Гость

Аааа мне тоже 30 и у меня такая же проблема, чувствую себя ненормальной, и не с кем поделиться не могу

У меня такая же проблема, давайте пообщаемся за просторами форума?

Гость
#36
Гость

Давайте дружить,такая же проблема

Давайте дружить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: