Гость
Статьи
Влюблена в актёра …

Влюблена в актёра почти 2 года и никак не отпускает.

Решила как-то вспомнить детство и пересмотрела старые мексиканские сериалы. На свою голову. Влюбилась в одного актёра и уже почти 2 года меня не отпускает это чувство. Есть хороший парень, но, бывая с ним, я представляю рядом этого актёра и ничего не могу с собой поделать. Этот актёр уже немолод - а мне он нравится молодой конкретно в том виде, как был в сериалах. В своём чувстве я почерпнула какое-то вдохновение, стала более успешна в работе, обрела больше интересов и увлечений, очень похорошела (как заметили девочки на работе). Но как же мне тяжело из-за того, что этого человека именно в том виде больше не существует и что он обо мне никогда не узнает (ну писала ему раз в сети, ответил - так, как ответил бы любой из поклонниц, не более того)! Остаётся лишь надежда, что, может, когда-нибудь я встречу хорошего мужчину, похожего на него. А это не юношеский каприз, девочки, мне уже под 40 (хотя в душе и с виду гораздо моложе). Но вот надежда найти мужчину, похожего на мой идеал, так и не отпускает. А ещё меня пугает то вдохновение, которое подарило моё чувство к нему.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю комиссара Катани, он лучший

warlord
#2

Засиделась ты в девках, мать...

Последние вагоны ещё не уехали окончательно-срочно на парашюте спускайтесь на землю и через не могу влюбляйтесь в реального мужчину. Который не опускает стульчак, чешет яйца в трусах, отрыгивает, когда переел ....

Эльфы закончились с "Дюймовочкой" в ваши пять лет...

Гость
#3

А я влюблена в актрису
Погорелого театра
Прикинь, чо творица

Гость
#4

Нужно выйти из мира иллюзий. Вы любите не человека, а его образ в сериалах, а он нереален. Оглянитесь - вокруг полно достойных мужчин, которые могли бы составить вам пару. Прожить жизнь витая в облаках далеких от реальности как мед от лужи очень глупо.

Гостья
#5
Гость

А я люблю комиссара Катани, он лучший

А я знаю где у него квартира в Риме)

Гостья
#6

Тоже влюблена в одного актера. Знаете это просто от того, что по улицам ходят страшилы вот мы и влюбляемся в красивых на экранах)

Гость
#7
Гостья

А я знаю где у него квартира в Риме)

Он наверное старый уже?)))

Гостья
#8
Гость

Он наверное старый уже?)))

Да, пожилой, но выглядит импозантно. Очень вежливый.

Гостья
#9
Гостья

Да, пожилой, но выглядит импозантно. Очень вежливый.

Это было в 2013 году, вот видела его. Сейчас конечно наверное еще постарел.

Гость
#10
Гостья

Это было в 2013 году, вот видела его. Сейчас конечно наверное еще постарел.

Он все равно самый лучший, первая любовь)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#11

А я влюблена в одного певца, но эта влюбленность такая лайтовая... хотя к его избраннице и ревную... и всё равно это даже не влюбленность. Ещё мне Шведов и Петров нравятся. Вот такая я стала неверная)
Это в 17 лет не могла Рому Зверя разлюбить - плакала)

Гостья
#12
Гость

Он все равно самый лучший, первая любовь)

Да, обаятельный мужчина. )

Ирина
#13
warlord

Засиделась ты в девках, мать...

Последние вагоны ещё не уехали окончательно-срочно на парашюте спускайтесь на землю и через не могу влюбляйтесь в реального мужчину. Который не опускает стульчак, чешет яйца в трусах, отрыгивает, когда переел ....

Эльфы закончились с "Дюймовочкой" в ваши пять лет...

Лучше уж одной, чем "через не могу", но лишь бы с кем.
А я уверена, что любовь можно встретить в любом возрасте.
И, если не судьба, то и чёрт с ним, я одиночества не боюсь - были бы деньги. Уж лучше побольше заработаю денег и свободной птицей в старости посмотрю мир, чем буду добывать век с нелюбимым, который "лишь бы значился" и "чтоб люди пальцами не протыкали".

warlord
#14
Ирина

Лучше уж одной, чем "через не могу", но лишь бы с кем.
А я уверена, что любовь можно встретить в любом возрасте.
И, если не судьба, то и чёрт с ним, я одиночества не боюсь - были бы деньги. Уж лучше побольше заработаю денег и свободной птицей в старости посмотрю мир, чем буду добывать век с нелюбимым, который "лишь бы значился" и "чтоб люди пальцами не протыкали".

Ну, тогда уж постоянно придерживайтесь этой концепции одинокой старости. А то сейчас вы пытаетесь присесть на два стула одновременно... Чтобы был мужчина, но чтобы он не какал...

Ирина
#15

Девочки, а мой кумир снимался в "Просто Марии" и играл мужа Лорены. И в "Дикой Розе", где играл мужа Ванессы, который застрелился. Но в "Розе" он очень внешне симпатичен. Меня привлекли в нём интеллигентные черты лица, добрый откровенный взгляд и худощавая фигура, плюс явно видно, что он и в обычной жизни очень добрый человек. Да, именно своей доброй интеллигентной внешностью он меня и покорил. В то время как многие ведутся на слащавых мальчиков / мужчин с налётом испорченности и порочности или обаятельных злодеев (коих я терпеть не могу).

Ирина
#16
warlord

Ну, тогда уж постоянно придерживайтесь этой концепции одинокой старости. А то сейчас вы пытаетесь присесть на два стула одновременно... Чтобы был мужчина, но чтобы он не какал...

По-моему, Вы утрируете. Понятно, что у каждого человека как существа биологического есть своя неприглядная изнанка, от которой никуда не деться. Но в данном случае речь ведётся о взгляде на мужчину как на существо социальное - с основополагающими чертами внешности, характера и образа в целом, которыми должен обладать мой идеал.

Гость
#17

а у меня целый отряд знаменитых мужчин, которые мне нравятся, поэтому ни в одного сильно не влюблена))))

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#18
Гость

а у меня целый отряд знаменитых мужчин, которые мне нравятся, поэтому ни в одного сильно не влюблена))))

Такая же тема) Время от времени на кого-то могу сильно запасть, но потом проходит, и даже возвращаюсь к «бывшим» знаменитым возлюбленным)

Ушкофина(псевдоним)
#19

Я вас понимаю. Но у меня это заканчивалось максимум через 1,5-2 месяца

пич
#20

хреново. у меня тоже похоже , только в музыканта, который давно мертв. кажется, что таких чистых и чувственных мужчин уже нет. это конечно иллюзия, но стойкая

Ирина
#21
пич

хреново. у меня тоже похоже , только в музыканта, который давно мертв. кажется, что таких чистых и чувственных мужчин уже нет. это конечно иллюзия, но стойкая

Да, это очень тяжело. Помнится, нашла в сети один из фильмов со своим кумиром, но без русского перевода, - смотрела, ничего не понимая, чисто из-за него. Так хочется встретить такого же, как он, - стройного мужчину с добрым взглядом карих глаз, с ямочками на благородном худощавом лице, когда он улыбается, и такого же доброго, ласкового, мягкого, как в фильмах (но женщины таких почему-то не любят, считая тряпками и скучными). Я его даже в амлуа злодея ни разу не видела, и понимаю, почему: из него ни по внешности, ни по складу злодей не получится - настолько приятный человек.

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема
Предыдущая тема