Гость
Статьи
Сильно влюблена в …

Сильно влюблена в молодой образ одного певца!

Этот человек жив, известен, но к нему современному я не питаю и никогда не питала никаких чувств. И он так бы и продолжал оставаться для меня одним из многих, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Абсолютно все выступления, интервью, репортажи, концерты 20-30-летней давности я видела по 1000 раз и всё равно продолжаю включать их всегда, когда нахожусь дома одна. Уже такое чувство, что знаю его стиль, голос, мимику, манеру разговора лучше, чем свои. Когда где-то просто вспоминают, например, 1997 год, сразу представляю, каким он был тогда. Какие-то абсолютно сторонние и бытовые моменты постоянно напоминают мне о нем - на улице ребенка позвали таким именем, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад, услышала упоминание про город, в котором он родился и т.д.

Общалась по данной проблеме на различных форумах, в том числе с профессиональными психологами, но никто толком не понял моих чувств.

Подруга как-то дала "ценный совет" - мол, постоянно помни, что он всегда был геем, и вся "любовь" постепенно пройдет. Я это прекрасно осознаю, но мне почему-то всё равно на ориентацию. Вот что это значит? Ведь по идее действительно должно отрезвить.
Хотя, если уж на то пошло, я неким шестым чувством уверена, что как раз в молодости он был би, не геем...

P.S. Понимаю всю глупость описанной ситуации, но это уже реально какая-то зависимость. К примеру, на днях в *запрещенной сети* наткнулась на какое-то 20-секундное видео "ни о чем" из какой-то передачи 97-98 года, где он просто подходит к уже сидящим участникам и что-то там говорит. Всё. В прямом смысле 1000 раз его прокрутила. И такие случаи постоянно на протяжении уже почти 5 лет. Не отпускает никак.

В общем, простите за сумбур. У кого какие мысли будут и кто сталкивался с подобной ситуацией? #зависимость #влюбленность #певец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такое же с Юрой Шатуновым

#3

В ваших прошлых 100500 темах про этого певца и куртку не было ничего про то, что он ***. Решили огоньку добавить старой разводке?

Автор
#4
Гость

У меня такое же с Юрой Шатуновым

И как давно страдаете?

Захария
#5

вы же на его дочку хотели быть похожей

Автор
#6
Захария

вы же на его дочку хотели быть похожей

ну да, не отказалась бы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимо проходила
#7

Не вижу ничего зазорного в этом, видимо он не в вашем вкусе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: