Гость
Статьи
Влюблена в образ и не …

Влюблена в образ и не могу о нем забыть

Этот человек жив, известен, но к нему современному я не питаю и никогда не питала никаких чувств. И он так бы и продолжал оставаться для меня одним из многих, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Абсолютно все выступления, интервью, репортажи, концерты 20-30-летней давности я видела по 1000 раз и всё равно продолжаю включать их всегда, когда нахожусь дома одна. Уже такое чувство, что знаю его стиль, голос, мимику, манеру разговора лучше, чем свои. Когда где-то просто вспоминают, например, 1997 год, сразу представляю, каким он был тогда. Какие-то абсолютно сторонние и бытовые моменты постоянно напоминают мне о нем - на улице ребенка позвали таким именем, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад, услышала упоминание про город, в котором он родился и т.д.Общалась по данной проблеме на различных форумах, в том числе с профессиональными психологами, но никто толком не понял моих чувств.Подруга как-то дала "ценный совет" - мол, постоянно помни, что он всегда был геем, и вся "любовь" постепенно пройдет. Я это прекрасно осознаю, но мне почему-то всё равно на ориентацию. Вот что это значит? Ведь по идее действительно должно отрезвить.Хотя, если уж на то пошло, я неким шестым чувством уверена, что как раз в молодости он был би, не геем...P.S. Понимаю всю глупость описанной ситуации, но это уже реально какая-то зависимость. К примеру, на днях в соцсети наткнулась на какое-то 20-секундное видео "ни о чем" из какой-то передачи 97-98 года, где он просто подходит к уже сидящим участникам и что-то там говорит. Всё. В прямом смысле 1000 раз его прокрутила. И такие случаи постоянно на протяжении уже почти 5 лет. Не отпускает никак.В общем, простите за сумбур. У кого какие мысли будут и кто сталкивался с подобной ситуацией? #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы задолбали уже этой курткой и этой темой, которую копипастите в сотый раз.

Гость
#2

Как можно влюбится в человека которого нету в твоей жизни ?

Гость
#3

Ну это точно не любовь. Часто мы узнаем образы тех людей, которые были запечатлены в детстве. Возможно это обычная симпатия или человек напоминает кого-то из прошлого, а может и прошлой жизни. Иногда смотришь и не можешь вспомнить: где же я тебя видела ранее... И при общении ощущение, что знакомы тысячу лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: