Гость
Статьи
Помогите мудро …

Помогите мудро поступить

Я объясню в деталях данную историю и хочу, чтобы вы действительно прониклись ею, чтобы дать совет. В ноябре этого года я познакомилась с молодым человеком. Мы сразу друг другу понравились, но отношения не начинали. Однажды я решила прочитать ему одно из своих стихотворений. (пишу на любителя). Его глаза прослезились. Мы поговорили с ним, он рассказал о своей бывшей. Я понимала, что ему тяжело. Когда виделись, я расспрашивала его о бывшей, чтобы морально помочь ему выпустить обиду. Он не хотел, да и я тоже, но я знала, что это поможет. Мне было неприятно всё это слушать, но я действительно смогла ему помочь на некоторое время. Связи у нас не было. Я ему не позволяла, не была сильно уверена. В один день он рассказал, что рушил для неё свои принципы, что у них была обширная половая жизнь и тд. Я выслушала и ушла. Вечером мы поссорились. Потом я находила в его шкафу её рисунок (он хорошо рисовал). Девушка была всё таки очень красивой. Далее всё вроде начало налаживаться. Он сказал, что мне надо ему довериться и начать отношения. Я так и сделала. Мы встречаемся, но у него много материальных проблем. Работает. Плюс за родителями следит. На меня времени мало, не звонит,только пишет. Звоню я. Обещает, что всё исправит, просит его понять, я его понимаю, но внимания тоже хочу. Говорит, что я помогла ему закрыть прошлое. Рисунок выбросил. Заботится обо мне, всегда выслушает, когда позвоню. Пишет утром и ночью. Иногда видемся, когда есть время. Но в душе у меня терзания. Дело в том, что я не могу забыть обрывки прошлого его. Значит было у них много половой жизни, было она действительно безумно красивой (я обычная). И с каждым разом моя уверенность падает. Я знаю, что помогла ему забыть прошлое, но пожертвовала собой. Днём и ночью кручу эти его разговоры о прошлой и понимаю, что не нужно было начинать мне отношения. Скажите, чтобы вы сделали? Ушли бы? Или остались бы, но с горечью в душе? #отношения

Margo
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Остались бы. Ничего особенного не произошло - просто вам стоит повысить свою самооценку.

#2

Вам сейчас стоит ему сказать, что один раз он очень сильно в жизни разочаровался, но вы настоящий друг и товарищ, и с вами ему может очень серьезно в жизни повезти. Поэтому ему стоит ценить вас по-настоящему, а также по-настоящему ради вас стараться. И вы не обычная на внешность, автор. Подбирают люди под себя всегда примерно ровню. Я, помню, считала свою подругу красивой, а себя обычной, показала фотку ее одному чуваку, эстетически продвинутому, а он и говорит - у вас примерно один уровень. Я офигела.)) Так я прозрела. У вас просто низкая самооценка. И ничего кроме этого. Вы красивая и ей ровня.

Margo
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Вам сейчас стоит ему сказать, что один раз он очень сильно в жизни разочаровался, но вы настоящий друг и товарищ, и с вами ему может очень серьезно в жизни повезти. Поэтому ему стоит ценить вас по-настоящему, а также по-настоящему ради вас стараться. И вы не обычная на внешность, автор. Подбирают люди под себя всегда примерно ровню. Я, помню, считала свою подругу красивой, а себя обычной, показала фотку ее одному чуваку, эстетически продвинутому, а он и говорит - у вас примерно один уровень. Я офигела.)) Так я прозрела. У вас просто низкая самооценка. И ничего кроме этого. Вы красивая и ей ровня.

Спасибо вам большое. Правда. Нужны были эти слова. Я постараюсь поработать над своей самооценкой.

Зебра
#4

Скажу вам со стороны бывшей девушки вашего парня ( она похожа на меня по описанию) после меня он женился скорее всего назло, на "удобной" и доброй, которая ему сопли утирала и знаете что? Бегите от него. Потому что он меня любил все это время, сейчас мы снова вместе ) а с той девушкой он развёлся. Мне ее немного жалко. Она ни в чем не виновата. Не надо быть удобной, мужики этого не ценят. Из место под каблуком , правда.

#5
Margo

Спасибо вам большое. Правда. Нужны были эти слова. Я постараюсь поработать над своей самооценкой.

Успехов! Походите к психологу. Расправьте плечи. Поднимите голову, выпрямите плечи, грудь вперед. Так и надо ходить. Красивая самооценка расправленная сильно влияет на уверенность в себе, кстати.

#6
Зебра

Скажу вам со стороны бывшей девушки вашего парня ( она похожа на меня по описанию) после меня он женился скорее всего назло, на "удобной" и доброй, которая ему сопли утирала и знаете что? Бегите от него. Потому что он меня любил все это время, сейчас мы снова вместе ) а с той девушкой он развёлся. Мне ее немного жалко. Она ни в чем не виновата. Не надо быть удобной, мужики этого не ценят. Из место под каблуком , правда.

Брехня, имхо. У меня могла бы быть такая же история в жизни, но что-то я там любви не увидела. Это просто желание удобно пристроиться. Женился же он на той и жил же с ней. Значит жениться может на любой подходящей. В вашу историю нереальной любви я не верю лично, имхо.

#7
Зебра

Скажу вам со стороны бывшей девушки вашего парня ( она похожа на меня по описанию) после меня он женился скорее всего назло, на "удобной" и доброй, которая ему сопли утирала и знаете что? Бегите от него. Потому что он меня любил все это время, сейчас мы снова вместе ) а с той девушкой он развёлся. Мне ее немного жалко. Она ни в чем не виновата. Не надо быть удобной, мужики этого не ценят. Из место под каблуком , правда.

Если вы бы его любили бы по-настоящему и если бы он любил вас, вы бы не писали - что мужики не ценят и их место под каблуком. Вы бы были существенно добрее и ваша любовь окрыляла бы вас. Вы два невротика, я полагаю. Никакой любви между вами нет. Возможно он попытался прибиться к психологически нормальной девушке, но вот предварительно у врача не подлечился.)) (Я пишу вам свое честное мнение).

Гость
#8

Я была в точно такой же ситуации. Когда мужчина рассказывает о бывшей, он думает о ней. Умный мужчина, которому нравится девушка никогда не будет рассказывать о бывшей, тем более о интиме с ней. Это значит, автор вы ему не интересны, он использует вас как жилетку. Мой "друг" тоже вроде был очень хороший, я его поддерживала, он говорил, что это ценит и у него никогда таких тёплых отношений не было. Секса у нас кстати с ним не было. Потом его бывшая решила к нему вернуться и он послал меня этот "ценящий меня и хороший". Потом она его бросила, и он опять стал мне плакаться. Я влюблена и конечно же простила, и мы стали общаться недолго. Бывшая опять вернулась и он меня послал. Вот так. Я понимаю, что я дура. Поймите автор, которому нужна женщина не будет грузить её проблемами, наоборот оградит от них. У вас сейчас иллюзии, вы сами себя обманываете. Может моя история заставит вас задуматься и не тратить время на человека, которому вы нужны для слития негативных эмоций и переживаний. Плюс говорите у него проблемы материальные, ещё и на шею может вам сесть, не будьте жалеющей мамочкой, научитесь ценить себя, пока вы этого не будете делать, мужчина тоже не оценит (не этот), потому что такие типажи обычно только ноют. Кстати у моего друга проблем с деньгами не было, наоборот очень хороший достаток поэтому бывшая к его деньгам и возвращалась. Если бы вам друг был при деньгах, возможно его бывшая тоже бы вернулась? И кого бы он выбрал? Задумайтесь.

#9

Ко мне лично бывший пытался прибиться, т.к. со мной и весело, и безопасно. Я всегда что-то придумывала, была такой зажигалочкой, и при этом вела себя строго в целом и у меня все строем ходили.) Вот и весь прикол. Ничего особенного.)) Но разве это любовь? Это внешняя прикольность.

#10
Гость

Я была в точно такой же ситуации. Когда мужчина рассказывает о бывшей, он думает о ней. Умный мужчина, которому нравится девушка никогда не будет рассказывать о бывшей, тем более о интиме с ней. Это значит, автор вы ему не интересны, он использует вас как жилетку. Мой "друг" тоже вроде был очень хороший, я его поддерживала, он говорил, что это ценит и у него никогда таких тёплых отношений не было. Секса у нас кстати с ним не было. Потом его бывшая решила к нему вернуться и он послал меня этот "ценящий меня и хороший". Потом она его бросила, и он опять стал мне плакаться. Я влюблена и конечно же простила, и мы стали общаться недолго. Бывшая опять вернулась и он меня послал. Вот так. Я понимаю, что я дура. Поймите автор, которому нужна женщина не будет грузить её проблемами, наоборот оградит от них. У вас сейчас иллюзии, вы сами себя обманываете. Может моя история заставит вас задуматься и не тратить время на человека, которому вы нужны для слития негативных эмоций и переживаний. Плюс говорите у него проблемы материальные, ещё и на шею может вам сесть, не будьте жалеющей мамочкой, научитесь ценить себя, пока вы этого не будете делать, мужчина тоже не оценит (не этот), потому что такие типажи обычно только ноют. Кстати у моего друга проблем с деньгами не было, наоборот очень хороший достаток поэтому бывшая к его деньгам и возвращалась. Если бы вам друг был при деньгах, возможно его бывшая тоже бы вернулась? И кого бы он выбрал? Задумайтесь.

Нет. Может он просто глупый. Несет дичь, т.к. язык без костей. Бывший после того, как я его послала, женился себе прекрасно второй раз и все у него хорошо.) Вы переоцениваете такой тип мужчин. Просто некоторые тетки заигрываются в мам. Вот и все.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Нет. Может он просто глупый. Несет дичь, т.к. язык без костей. Бывший после того, как я его послала, женился себе прекрасно второй раз и все у него хорошо.) Вы переоцениваете такой тип мужчин. Просто некоторые тетки заигрываются в мам. Вот и все.

Глупый не глупый, но тем не менее думает о бывшей, незакрытый гештальт. Нужно сначала точку поставить там. А потом уже новые отношения начинать не на основе "кто меня пожалел, приютил", а когда девушка реально нравится. У знакомых были типичные ситуации, когда и замуж выходили, а через 3года, 10 лет возвращались к незабытой любви. То, что легко далось-не ценится.

#12

Я помню пришла один раз на свиданку к такому успешному. И он мне с первой минуты как давай рассказывать о своем разбитом сердце. Вывалил прям всю правду подноготную. Какая фигня, я подумала, ну что ты страдаешь, чувак. А душа у него болела всерьез. Просто эти люди ищут исцеления и считают себя недостойными счастья. Хороший парень, но что-то я уже забыла почему я перестала с ним общаться.)) Но там не было никакого кризиса особенного - жена просто изменила и ушла. 😄 Как подумаешь по какой фигне люди парятся - офигеваешь. Может ли он исцелиться? Может, конечно. Просто не лечатся. К психологам не идут. А пошел, порыдал бы там, осознал бы, что это просто бытовуха и он хороший, и все бы прошло.) Фильм с Касселем хороший в принципе об этом. Мой Король. Рекомендую.

#13

Практически все травмы всегда развиваются по одному сценарию. Человек просто считает себя недостойным. И все. Но из этого можно выйти? Можно. Просто застревают, жалеют себя и не относятся к себе всерьез - не лечатся.

#14
Гость

Глупый не глупый, но тем не менее думает о бывшей, незакрытый гештальт. Нужно сначала точку поставить там. А потом уже новые отношения начинать не на основе "кто меня пожалел, приютил", а когда девушка реально нравится. У знакомых были типичные ситуации, когда и замуж выходили, а через 3года, 10 лет возвращались к незабытой любви. То, что легко далось-не ценится.

Ну это невротики же.

#15

Еще один был, тоже точно также ушла от него жена - изменила. Горевал страшно. Я ему говорю - как вы познакомились? Он такой - да ну как - она вешалась на меня, я и привык. Вот тут-то я и офигела.) А вы говорите - любовь. Да не смешите, товарищи. Это просто незрелость и вцепился в то, что было рядом. Вцепился и привык.

#16
Гость

Глупый не глупый, но тем не менее думает о бывшей, незакрытый гештальт. Нужно сначала точку поставить там. А потом уже новые отношения начинать не на основе "кто меня пожалел, приютил", а когда девушка реально нравится. У знакомых были типичные ситуации, когда и замуж выходили, а через 3года, 10 лет возвращались к незабытой любви. То, что легко далось-не ценится.

Имхо, это все ерунда. Вы не понимаете о чем говорите. Щас мне понравился один паренек. Не знаю, будем ли мы общаться, но я бы хотела. Он держит меня на расстоянии. Я почти навязываюсь в своем тяжелейшем психологическом состоянии.))) И догадайтесь, кого я в нем вижу? Да бывшего своего, нужный был который. Могу ли я закрыть этот гештальт? Да нет, конечно. Некоторые вещи не меняются.)))))))))) 😄 Но! Значит ли это, что я не хочу всерьез изучить этого и воспринимать его как самостоятельную личность? Однозначно нет. Просто он мне подходит внутренне. Я узнаю родное.)

Гость
#17

Что-то какое-то уж больно серьёзное отношение к сексуальным играм. Проще надо быть. Чаще играй, меняй партнёров, будешь более уверенной в себе и вообще.

А отношения это нужно тем кто уже собирается создавать семью, у кого есть полная моральная и материальная готовность посвятить следующие 15-20 лет жизни рождению, уходу и воспитанию детей, с полным осознанием всей серьёзности и ответственности.

А отношения нужны, чтобы выбрать партнёра по проекту "дети".
По большому счёту семья, брак - всё это делается именно для детей.

Ну и само собой любовь должна быть. Любовь это устойчивая эмоциональная привязанность, которая постепенно возникает при длительном, регулярном общении.

Идеальная система выбора будущего папы для своих детей (он же муж) это система фильтров (как в Яндекс.Маркете) поиск по набору определённых параметров. Ты выставляешь список требований под которые должен подходить кандидат, затем выбираешь все незанятые варианты соответвующие самым очевидным из параметров. И уже среди них отсеиваешь всех, которые не подходят хотя бы по одному из параметров. У тебя остаётся всего несколько вариантов, которые полностью соответствуют всем требованиям и тот с которым возникнет взаимная любовь это и есть конечный вариант. А в процессе отношений как раз можно проверить соответствие все параметрам каждого из кандидатов.

Я например собираюсь выбирать будущую жену именно таким образом.

Veter
#18

автор , можно вопрос?
что такое ОБШИРНАЯ половая жизнь?

может он тебя как офцу просто на сэкс собрался развести?? и сопли для этого перед тобой развёл, что б жалела
может поспорил с кем что недотрогу на раз-два уложит в люлю?)

неужели из всего твоего окружения это *последний мужык на острове* ?
встречайся с другими, мой тебе совет
не упирайся в чьёто * непотребье* )

#19

Т.е. я хочу сказать, что если разбирать на атомы, то у не многих горюющих изначально была прямо-таки любовь. А дальше просто чел вцепился и привык. Если он это осознает, он с этим справится и все будет норм.)

#20

А если это была любовь, чел потом, если идет сознательно, то идет по одному типажу. Поэтому не вижу ничего критического в вашей ситуации, автор. Сознательного отношения я у вашего парня не вижу, поэтому считаю, что вы можете что-то построить вполне себе ничего. Но да - формулировка "обширный секс" меня тоже смутила, но это только доказывает, что ничего глубокого там и не было.

Veter
#21

или что автору скучно ночью на работе и он приколист)

#22
Veter

или что автору скучно ночью на работе и он приколист)

Спать не хочется ваще. Штормит книжулю хатшепсутную.)))))) 😄

#23

Я вообще верю в любовь типа как в фильме "Тайна в его глазах". И где показана любовь между работниками правовых органов. Расскажите мне, что все ваши п и с до стра да ния, сорян, такие.))))))) 😄

#24

Или в такое - кое-что в этом мире не меняется, Морфеус.))) Такого мало. Но может быть вам моя писанина покажется излишне романтичной. А абсолютное большинство, преобладающее, я считаю, сходятся с кем угодно. Им просто приятно думать о себе, что у них была любовь.

#25

Или в моем любимом фильме Власть убийц. Посмотрите всех их и расскажите мне - я ошибаюсь?) Обсудим.

Veter
#26

там наверно думать надо?))
у меня под пиво и еду по ночам обычно лучче заходят кореяко-японяко-китайские дорамы)
обожаю эти децкие розово-ванильные сопли...
...и няняшных корейских парнишек))
/прям сдурела на старости лет😂/

сижу вот иногда думаю какой себе диагноз поставить)))

#27
Veter

там наверно думать надо?))
у меня под пиво и еду по ночам обычно лучче заходят кореяко-японяко-китайские дорамы)
обожаю эти децкие розово-ванильные сопли...
...и няняшных корейских парнишек))
/прям сдурела на старости лет😂/

сижу вот иногда думаю какой себе диагноз поставить)))

Поставьте себе диагноз "сердце потеплело".))

#28

Вы, в данной ситуации, оказались психологом для парня и в этом большая опасность. Вы герой, спасший его, проявив эмпатию, дав высказаться ни за что не осудив. Вы же не сможете всегда быть такой, а он, с большой степенью вероятности, будет этого ждать. Когда он с Вами делился, были ли моменты (кроме уколов ревности), которые вам не понравились? Что-то, что в другой ситуации могло бы вас оттолкнуть? В общем, не торопите события.

Veter
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Поставьте себе диагноз "сердце потеплело".))

сопсно я когда смотрю на этих красивых мальчиков--и как они бережно обращаются со своими девочками (всё же менталитет у них и воспитание в этом плане на высоте)
всегда сравниваю с вот этими форумными какашками ( в смысле темами и коментами) ну и с *окружающей средой* в реале и взаимоотношениях у нашей молодёжи

ох и ах...обидно что наши молодые по сравнению с ними больше похожи на диких обезьян)
и ни красоты тебе первых чувств, ни романтики, ни красивых слов
а только пожить сразу на пробу с 3го свидания и *АБШЫРНЫЯ половые атношэния*
тьфу...гадость какая 😌

Margo
#30
Культурный Басмач

Вы, в данной ситуации, оказались психологом для парня и в этом большая опасность. Вы герой, спасший его, проявив эмпатию, дав высказаться ни за что не осудив. Вы же не сможете всегда быть такой, а он, с большой степенью вероятности, будет этого ждать. Когда он с Вами делился, были ли моменты (кроме уколов ревности), которые вам не понравились? Что-то, что в другой ситуации могло бы вас оттолкнуть? В общем, не торопите события.

Других ситуаций не было. Наоборот, в гости зовёт, вкусно готовит для меня. Выслушивает всегда меня.
Но я не почему-то не верю ему порой. Тоже себя психологом чувствую, спасшим его. Не знаю любит ли или нет.

#31
Margo

Других ситуаций не было. Наоборот, в гости зовёт, вкусно готовит для меня. Выслушивает всегда меня.
Но я не почему-то не верю ему порой. Тоже себя психологом чувствую, спасшим его. Не знаю любит ли или нет.

А как давно он расстался со своей бывшей?

#32
Культурный Басмач

А как давно он расстался со своей бывшей?

И кто был инициатором, или что стало причиной?

Гость
#33

В зад ссср !

#34
Культурный Басмач

И кто был инициатором, или что стало причиной?

Бывает что причина была в одном из партнеров, а инициатором расставания другой.

Veter
#35
Margo

Других ситуаций не было. Наоборот, в гости зовёт, вкусно готовит для меня. Выслушивает всегда меня.
Но я не почему-то не верю ему порой. Тоже себя психологом чувствую, спасшим его. Не знаю любит ли или нет.

надо ему ОБшырно дать во все места и сразу станет ясТно: Любет чи НЕ )))
ох и офца ты , Марго)

#36
Veter

сопсно я когда смотрю на этих красивых мальчиков--и как они бережно обращаются со своими девочками (всё же менталитет у них и воспитание в этом плане на высоте)
всегда сравниваю с вот этими форумными какашками ( в смысле темами и коментами) ну и с *окружающей средой* в реале и взаимоотношениях у нашей молодёжи

ох и ах...обидно что наши молодые по сравнению с ними больше похожи на диких обезьян)
и ни красоты тебе первых чувств, ни романтики, ни красивых слов
а только пожить сразу на пробу с 3го свидания и *АБШЫРНЫЯ половые атношэния*
тьфу...гадость какая 😌

Да, интеллект совершенно не развит в данном случае. Согласна. Но так извините, во многих дорамах очень сильная социальная направленность. Там управленцы занимаются обществом. Также они ярко показывают силу эмоционального интеллекта. Если он отсутствует, они снимают как правило такие дорамы про психов. Тоже все ярко-понятно.)

#37

Я, собственно, из-за социальной темы дорамы-то и смотрю. Западные в этом плане - овно. Неинтересно!)) А наши про топор так вообще.)

Veter
#38
Культурный Басмач

Бывает что причина была в одном из партнеров, а инициатором расставания другой.

да хорош уже Великого психолога включать)
всем советую глянуть парочку корейских дорам
и сравнить свои *любе ци не любе, если не даю...и как ваще понять?*
с НОРМАЛЬНЫМИ красивыми человеческими чувствами и эмоциями у молодых людей)

/ и постараться повторить хоть четверть из увиденного)/

#39
Veter

да хорош уже Великого психолога включать)
всем советую глянуть парочку корейских дорам
и сравнить свои *любе ци не любе, если не даю...и как ваще понять?*
с НОРМАЛЬНЫМИ красивыми человеческими чувствами и эмоциями у молодых людей)

/ и постараться повторить хоть четверть из увиденного)/

+++

Veter
#40

по моему это опять тройка клоунов представление разыгрывает)
есть тут кучка лоботрясов)
может работают посменно и работа-не бей лежачего -вот и зависают здесь ради приколюх

Margo
#41
Культурный Басмач

А как давно он расстался со своей бывшей?

Год назад. Она его бросила, использовала. После этого говорит, ему с доверием сложно. Говорит поверить ему.
Спросила : вернулся бы к ней?
Он сказал, что задавал себе этот вопрос, но понял - после такого предательства никогда.

#42
Margo

Год назад. Она его бросила, использовала. После этого говорит, ему с доверием сложно. Говорит поверить ему.
Спросила : вернулся бы к ней?
Он сказал, что задавал себе этот вопрос, но понял - после такого предательства никогда.

Автор, да все нормально, просто чувак неопытный и использует вас как психолога. Еще можете выслушать его с месяцок и попросить закрыть эту тему так, как я вам написала выше. Но он же не озлобился - старается. Это очень хорошо его характеризует. Просто через месяц вы должны сказать, что вы себя уважаете и подушкой для слез не являетесь. Попросите и его вас уважать, ценить и относиться как к равному партнеру. Т.е. вам следует прямо ему сказать, что ему выпал в вашем лице хороший шанс и ему следует это обдумать и оценить. И беречь вас, если оценит.

Veter
#43

ясный пень))
девахе опротивел обширный сэкс с извращениями и вовремя соскочичла
а тебе -дуре набитой-он необходим кровь из носу)

беги, пока *** цела!!!

#44
Veter

ясный пень))
девахе опротивел обширный сэкс с извращениями и вовремя соскочичла
а тебе -дуре набитой-он необходим кровь из носу)

беги, пока *** цела!!!

)) Да, это аргумент. Но может ему 20-ть лет. Сколько ему лет, кстати? Это написано в теме?)

Margo
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, да все нормально, просто чувак неопытный и использует вас как психолога. Еще можете выслушать его с месяцок и попросить закрыть эту тему так, как я вам написала выше. Но он же не озлобился - старается. Это очень хорошо его характеризует. Просто через месяц вы должны сказать, что вы себя уважаете и подушкой для слез не являетесь. Попросите и его вас уважать, ценить и относиться как к равному партнеру. Т.е. вам следует прямо ему сказать, что ему выпал в вашем лице хороший шанс и ему следует это обдумать и оценить. И беречь вас, если оценит.

Да, как раз уже был такой разговор. Он сказал, что закрыл тему с ней навсегда и мне не надо думать, что я выступаю в роли психолога. О ней он больше не говорит, но проблема в том, что шаги к нашим отношениям тоже пока выполнить не может. То ли время ему нужно?. Я пока немного закрылась. Не хочу с ним общаться. Уделить хочу время себе, отвзяаться от этих мыслей, а дальше как пойдёт.

#46

Может паренек имел в виду следующее: "О, в моей жизни появился секс! В моей жизни было так много секса! 80% от всей моей жизни занимал секс год назад!!! ЭТО БЫЛО ОХ-ННО!!! ВАУ!!!!!!!!!!!" 😄😄😄😄😄😄

#47
Margo

Год назад. Она его бросила, использовала. После этого говорит, ему с доверием сложно. Говорит поверить ему.
Спросила : вернулся бы к ней?
Он сказал, что задавал себе этот вопрос, но понял - после такого предательства никогда.

Год, вообще ни о чём. Он томится. Даже не думайте о серьёзном. Клин клином, в этом случае не вышибить. Вы его "подлечили"...пусть теперь сам 1,5-2 годика "пошевелится". А вы, ну оставайтесь приятелями, не больше. В общем, очень и очень сомнительно, на счет реальности его чувств....

#48
Margo

Да, как раз уже был такой разговор. Он сказал, что закрыл тему с ней навсегда и мне не надо думать, что я выступаю в роли психолога. О ней он больше не говорит, но проблема в том, что шаги к нашим отношениям тоже пока выполнить не может. То ли время ему нужно?. Я пока немного закрылась. Не хочу с ним общаться. Уделить хочу время себе, отвзяаться от этих мыслей, а дальше как пойдёт.

Скажите ему, что вам было обидно как девушке слушать про другую девушку и вы хотите взять пару недель тайм-аут, чтобы все обдумать. / Надо говорить такие вещи, автор. Прямо и не бояться этого. Так вы показываете, что вы уважаете себя, не являетесь тряпкой и у вас есть характер. И еще то, что вы умная и смелая. Это круто!!!

Veter
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Скажите ему, что вам было обидно как девушке слушать про другую девушку и вы хотите взять пару недель тайм-аут, чтобы все обдумать. / Надо говорить такие вещи, автор. Прямо и не бояться этого. Так вы показываете, что вы уважаете себя, не являетесь тряпкой и у вас есть характер. И еще то, что вы умная и смелая. Это круто!!!

так там вроде было что он не хотел рассказывать а она его вынудила)
уговорила т. е

а не может так быть что на почве *абжырнага сэксу* они и разбежались?)
может у парня малая пипка и везде свободно болталась не в тему))и ему прямо в лицо это высказали? и у него теперь травма))

марго) он тебе предлагал уже чегонить?
это очень важный вопрос--важнее чем у Басмача

#50
Veter

так там вроде было что он не хотел рассказывать а она его вынудила)
уговорила т. е

а не может так быть что на почве *абжырнага сэксу* они и разбежались?)
может у парня малая пипка и везде свободно болталась не в тему))и ему прямо в лицо это высказали? и у него теперь травма))

марго) он тебе предлагал уже чегонить?
это очень важный вопрос--важнее чем у Басмача

😄 ))))))) Отлично!)))) Блин, все, я спать. Всем успехов!)