Гость
Статьи
помогите как поступить

помогите как поступить

Девочки а может и мужчины тут есть)Помогите нужен ваш совет не знаю как поступить.
Ситуация в следующем познакомилась с человеком прообщались месяц предложил встречаться,с целью с того что хочет создать семью хочет детей и т..д.Я согласилась так как он мне тоже понравился и мне тоже хочется постоянства и семью.Ему 32 мне 24.Суть моей проблемы в том что прошел уже 2 месяц,а он продолжает добавлять каких то девушек себе в друзья,в инстаграмм лайки всем им ставит,меня это раздражает,он был в отьезде неделю по работе я ему ни чего не говорила так как не хотелось выяснять отношения по телефону.вчера он приехал,я беру его телефон а там снова сообщение в вк от какой то девушки,и тут я не выдержала,я говорю ему удаляй всех своих баб,после долгих выснений мы не к чему не пришли он отказался кого либо удалять говоря о доверии и это все глупо.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Продолжение.При этом сколько бы раз я ему не спрашивала я нужна тебе каждый раз он уходил от ответа,либо я как будто клещами из него вытаскивала эти слова.Сколько бы раз я его не спрашивала он говорил я ни с кем не общаюсь,мне ты нужна.Зачем это все,я понять не могу,почему нельзя просто сказать правду если ты не хочешь ни чего,зачем врать,сейчас ведь не то время чтобы что то выдумывать лишь бы затащить девочку в постель.Девушки сами лезут.Темболее прикрываться тем что хочу семью и хотел бы с тобой.я этого понять не могу.Потому что его слова как то расходятся с его действиями,да ты мне нужна,и продолжает добавлять каких то баб,удалять ни кого не хочет,нежных слов каких то от него недождешься,даже за неделю не разу не написал что я скучаю,или еще что то.Я писала ему со странички другой девочки,предложила познакомится и он согласился,и фотку у себя на странице даже нашу удалил.Вот это меня подкосило конечно.О каком доверии мы говорим.При этом я пыталась с ним погворить ну поторопился ты встречаться не определился скажи сейчас я все пойму это лучше чем врать,но нет он говорит что определился во всем, не знаю как мне быть как мне себя вести с ним ,выглядит так как будто мне одной это нужно,я все время от него ну скажи я тебе нужна,ну ты скучаешь,что за бред,может просто попробовать загасится от него на какое то время посмотреть его реакцию,я не знаю.дайте совет.

Гость
#2

Загасись. Есть вариант, что он просто любит флирт в интернете, но то, что фото удалил плохой знак: либо не хочет баб отпугивать, значит на вас ему плевать, либо ему не нравится как он на этом фото выглядит, может нарцисс, а такие тиранить начинают быстро. Он уже вас тиранит потихоньку, вы замечаете?

Гость
#3

девушка, но если слова , расходится с действиями, не ужели вам это не о чем не говорит? если ему, постоянно сообщения от других приходит? он держит вас, просто для ахания

Гость
#4

Автор, здесь все время пишут, что оценивать мужчину надо не по словам, а по поступкам. Отсюда вывод: Ваш товарищ не определился ( это если сказать мягко), а если по-русски, шлите его на... . Ну если Вы хотите еще неск. лет слушать его сказки, то он по-прежнему будет бесплатно Вас пользовать. Вы этот вывод уже сделали, но почему-то себе Вы не верите, а хотите и дальше " обманываться" : Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (Пушкин А.С.)

Маша
#5
Гость

Загасись. Есть вариант, что он просто любит флирт в интернете, но то, что фото удалил плохой знак: либо не хочет баб отпугивать, значит на вас ему плевать, либо ему не нравится как он на этом фото выглядит, может нарцисс, а такие тиранить начинают быстро. Он уже вас тиранит потихоньку, вы замечаете?

По поводу нарцисса вряд ли,так как сам ее выложил с сказал что она ему нравиться.Удалил то он ее какрас после того как я ему написала от чужого имени,с предложением познакомится,и он сразу удалил фотку,чтоб скорее всего лишних вопросов не возникало.

Рыжая Борода
#6

уходите. ничего хорошего не будет. когда встречаешь ту самую, с которой хочешь семью и детей, другие бабы автоматически вылетают из жизни. вы для него не та самая. и 2 месяца мало, чтобы построить прочные отношения.

Гость
#7

Вы знаете есть такие мужчины - секс отдельно, семья отдельно. Он бабник по натуре, однозначно. Но семья ему тоже нужна и к этому вопросу он в силу возраста подходит рационально. Он выбрал хорошую молодую девушку, которая будет рожать ему детей и обеспечивать быт. Но жить он будет своей жизнью и ограничивать себя он не собирается. Поэтому он сказал, что удалять их не будет и поэтому он говорит, что с вами он определился - вы нужны. Он даже и не врет. Зачем вам такой типаж - это другой вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: