Гость
Статьи
От мужчины зависит …

От мужчины зависит семья

Говорят женщина шея, что женщина делает мужчину . Бред.
Смотрю обмен женами.
И вижу в нищих семьях мужики все одинаковые, хоть женщина и семь пядей во лбу. Три признака: тупой, ленивый, не любит жену и детей. Вот хоть ты ему работу найди, хоть бизнес в зубы засунь. Ни фига он не сделает. Единственное общее у жен :низкая самооценка и страх остаться одной с детьми. Так что все успешные и обеспеченные семьи - это мужчины заслуга. Умеет любить и заботиться. #семья

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заслуга обоих. Каждой твари по паре. Женщины там тоже примерно такого же уровня.

#2

Согласна.
Это все из-за воспитания дурного. Они ведь - дурные и ленивые - все повально себя главными считают.

#3

"низкая самооценка и страх остаться одной с детьми". Вот это ключевое слово. Когда женщина себе цену знает, тогда мужчина вокруг неё вращаться начнёт

#4

Ну и этот ваш обмен жёнами не более как театральная постановка. Вы что реально верите, что это все в реальных семьях происходит?

#5
Жужа

"низкая самооценка и страх остаться одной с детьми". Вот это ключевое слово. Когда женщина себе цену знает, тогда мужчина вокруг неё вращаться начнёт

Если женщина знает себе цену, то она не станет с таким жить.

Не надо взваливать на женщину ответственность за то, что ее мужик дурной. Его дурнота от нее не зависит...

Королева форума 2021
#6

Умная женщина ищет амбициозного мужчину, а не ленивого диванного ивана.

#7
Мурлыка

Если женщина знает себе цену, то она не станет с таким жить.

Не надо взваливать на женщину ответственность за то, что ее мужик дурной. Его дурнота от нее не зависит...

Да мы все замуж так то выходим за хороших парней, откуда тогда появляются никчёмные мужья?

Королева форума 2021
#8

Да и нормальных приятных женщин у нас мало. Внешность запущена, курят, пью, общаются как 6идло.

Гость
#9

Плюсую. Никогда женщина ничего не решает. ВСЕ в семье идет от мужчины. Если мужик изначально дурацкий - никакая женщина его не исправит, примеров миллиард от Джонни Деппа до простых алкашей и никчемышей. А толковый мужик всегда сможет бабу в чувство привести, поставить на ноги, подтянуть на свой уровень - опять же примеров миллиарды, от подзаборных Водяновой и Глюкозы опять-таки до простых баб. Муж - это стержень семьи, все что может женщина - просто быть с ним, если она ему нужна. Ни на что критически повлиять женщина не может, мужики не так устроены, они ради баб никогда не изменятся навсегда, максимум - на время.

12345
#10

Есть еще такой момент. Ты жена любишь быть главной тогда и вопросы решая сама. Что и когда скажешь сделать

Гость
#11

Да

#12
Жужа

Да мы все замуж так то выходим за хороших парней, откуда тогда появляются никчёмные мужья?

Не все выходят за хороших парней.

Мото-Леди адвокат
#13

Согласна!

12345
#14

то и сделаю. Еще карточку забрала. Все теперь я исполнитель только.

Гость
#15

Согласна. Была замужем за ленивым мужиком, который только жрал и срал. И работу ему уже нашли получше, и пинала его постоянно, бесполезно. Сама я двигаюсь все выше и дальше, он как был диванным так и сейчас остатался. В лющем скинула этот балласт, развелась. И пошла жизнь на лад и карьера тоже

12345
#16

Денег заработал и все .Дальше твои дела. А что ты хотела только поручения раздавать? Хочешь быть главной будь.

#17
Гость

Плюсую. Никогда женщина ничего не решает. ВСЕ в семье идет от мужчины. Если мужик изначально дурацкий - никакая женщина его не исправит, примеров миллиард от Джонни Деппа до простых алкашей и никчемышей. А толковый мужик всегда сможет бабу в чувство привести, поставить на ноги, подтянуть на свой уровень - опять же примеров миллиарды, от подзаборных Водяновой и Глюкозы опять-таки до простых баб. Муж - это стержень семьи, все что может женщина - просто быть с ним, если она ему нужна. Ни на что критически повлиять женщина не может, мужики не так устроены, они ради баб никогда не изменятся навсегда, максимум - на время.

Это не мужик тянет на свой уровень, а баба тянется на уровень мужика, потому что мальчиков воспитывают в духе "под меня должны подстраиваться, мне все должны", а девочек в духе "я должна подстраиваться, я всем должна".

12345
#18
Жужа

"низкая самооценка и страх остаться одной с детьми". Вот это ключевое слово. Когда женщина себе цену знает, тогда мужчина вокруг неё вращаться начнёт

Тогда обычно другая крайность наступает. Это высокая самооценка. Типа она королева и весь мир ей должен. Не всем такая нужна.

Гость
#19

Моя сводная сестра когда-то собралась замуж за простого шофера (наша семья достаточно небедная и интеллигентная). Отчим ей тогда прямым текстом сказал - "теперь у тебя все будет шоферское", имея в виду образ жизни, культуры и т.д. Так и было - мат перемат, пьянки, измены и прочая грязь, бы дло окружение. Развелись быстро, хорошо что никого от него не родила. Я тогда подростком была, прислушивалась всегда к отчиму, он был очень сильный, волевой и проницательный человек. Всегда моих "женихов" видел насквозь, как скажет - так и складывалось. Еще с детства от него я усвоила, что жизнь семьи зависит исключительно от мужчины. От его уровня развития, интеллекта, культуры, амбиций, стремлений. Да, у женщины должны тоже быть и карьеры, и доходы, и интересы, но баба никогда мужика со дна не вытянет. А наоборот - да, бывает. И все эти "плохонький да мой", "я его отмою, человеком сделаю", "женщина - шея" - с детства же воспринимаю как полный бред. В жизни этому подтверждения тоже не встретила. Все знакомые семьи живут на том уровне, на каком уровне мужик - баба либо опускается, либо поднимается до него, никогда не наоборот.

12345
#20
Мурлыка

Если женщина знает себе цену, то она не станет с таким жить.

Не надо взваливать на женщину ответственность за то, что ее мужик дурной. Его дурнота от нее не зависит...

Бывает что зависит. Она себя так презентует, что жить становиться с ней невозможно. Тогда чтобы жить с ней нужно прикинуться дурнем. Вот вам и зависимость дурноты.

#21

"Смотрю обмен женами"

А на фига вы это делаете? Ещё и выводы какие-то, теории строите по шоу?🥴🤦 Одна тут все по поводу Абрамова и его слов успокоиться не может, другая искренне обижается на то, что ей на форуме пишут и советуют. Люди, вы вообще в себе? Боюсь таких🥺
Вы ещё по шоу Холостяк какие-нибудь закономерности попробуйте вывести 🤦🤦🤦

12345
#22
Королева форума 2021

Умная женщина ищет амбициозного мужчину, а не ленивого диванного ивана.

Думаю умная женщина найдет подход к любому мужчине и он у нее будет работать.

12345
#23
Жужа

Да мы все замуж так то выходим за хороших парней, откуда тогда появляются никчёмные мужья?

Ожидания одних и других становятся разными. Один упирается рогом тогда и другой начинает упираться. Не слышат друг друга.

#24
12345

Думаю умная женщина найдет подход к любому мужчине и он у нее будет работать.

Позиция "я его изменю своей любовью" сломала не одну судьбу.

Гость
#25

Не могу однозначно согласиться.
Вчера была передача, где муж зарабатывает неплохие для деревни деньги. А жена тратит хрен поймешь куда. При этом сидит дома и *** весь дом. Купила за 4тыс яйца кур для инкубатора, за 12тыс 2 хрюшек, коз еще держат в сарае 2*2м. Наххрена это надо? Разводит живность, а дома срач. Потратили бы лучше на ремонт, сделали бы нормальный загон для животных.
На свиньях можно было и так деньги делать. Свинья приносит 6-12 поросят. Вырастили, продали. Сами где-то съели мясо. За все хватаются, а толку нет.
Если мужик приносит деньги, дальше жена решает на что тратить, что откладывать. А если у жены ума нет, то сколько не принеси, все проссрет.

Гость
#26
Гость

Моя сводная сестра когда-то собралась замуж за простого шофера (наша семья достаточно небедная и интеллигентная). Отчим ей тогда прямым текстом сказал - "теперь у тебя все будет шоферское", имея в виду образ жизни, культуры и т.д. Так и было - мат перемат, пьянки, измены и прочая грязь, бы дло окружение. Развелись быстро, хорошо что никого от него не родила. Я тогда подростком была, прислушивалась всегда к отчиму, он был очень сильный, волевой и проницательный человек. Всегда моих "женихов" видел насквозь, как скажет - так и складывалось. Еще с детства от него я усвоила, что жизнь семьи зависит исключительно от мужчины. От его уровня развития, интеллекта, культуры, амбиций, стремлений. Да, у женщины должны тоже быть и карьеры, и доходы, и интересы, но баба никогда мужика со дна не вытянет. А наоборот - да, бывает. И все эти "плохонький да мой", "я его отмою, человеком сделаю", "женщина - шея" - с детства же воспринимаю как полный бред. В жизни этому подтверждения тоже не встретила. Все знакомые семьи живут на том уровне, на каком уровне мужик - баба либо опускается, либо поднимается до него, никогда не наоборот.

Как вам с отчимом повезло. Скажите, как сложилась ваша личная жизнь? Нашли себе достойного в конце концов?

12345
#27
Гость

Плюсую. Никогда женщина ничего не решает. ВСЕ в семье идет от мужчины. Если мужик изначально дурацкий - никакая женщина его не исправит, примеров миллиард от Джонни Деппа до простых алкашей и никчемышей. А толковый мужик всегда сможет бабу в чувство привести, поставить на ноги, подтянуть на свой уровень - опять же примеров миллиарды, от подзаборных Водяновой и Глюкозы опять-таки до простых баб. Муж - это стержень семьи, все что может женщина - просто быть с ним, если она ему нужна. Ни на что критически повлиять женщина не может, мужики не так устроены, они ради баб никогда не изменятся навсегда, максимум - на время.

Таки она не хочет просто быть с ней. Она хочет повелевать. Ведь самооценка у неё задрана выше некуда. Я типа королева, а ты мужик вращайся вокруг меня вместес остальным миром.

Гость
#28

Где искать умного, хорошего мужчину? 😀

Гость
#29

Мужчины тоже не хотят балласт в виде глупой жены....

Гость
#30

От мужчины очень сильно зависит общий климат в семье. Будут ли орать друг на друна иои нет, будут ли жить как два эгоиста, каждый высчитывать сколько вложил или нет. Это от мужчины. Можно настроить чего-то добиваться в жизни неленивого мужчину, но такого - кому мало надо или с комплексами, "паучка".
Но если ленивый и наглый - никогда.

Гость
#31

Согласна с автором

Гость
#32
Elle✨

"Смотрю обмен женами"

А на фига вы это делаете? Ещё и выводы какие-то, теории строите по шоу?🥴🤦 Одна тут все по поводу Абрамова и его слов успокоиться не может, другая искренне обижается на то, что ей на форуме пишут и советуют. Люди, вы вообще в себе? Боюсь таких🥺
Вы ещё по шоу Холостяк какие-нибудь закономерности попробуйте вывести 🤦🤦🤦

Там показывают не только русских мужей ,но и иностранцев. Так вот иностранцы даже ,если зарабатывают немного,то они женам помогают,готовят,дарят цветы, ходят в кафешки, постоянно спрашивают о чувствах. Видно ,что дорожат женщинами. Я уже не говорю,что они более ухоженные и не помятые.

Гость
#33
Жужа

"низкая самооценка и страх остаться одной с детьми". Вот это ключевое слово. Когда женщина себе цену знает, тогда мужчина вокруг неё вращаться начнёт

вы путаете причину со следствием. Вокруг некоторых женщин вращаются мужики не потому что они сами себе назначили такую цену, а потому что их самих другие так оценивают. Если серая мышка то хоть кем она себя возомнит, реальная ценность от этого не повысится ее.

Гость
#34
Гость

Плюсую. Никогда женщина ничего не решает. ВСЕ в семье идет от мужчины. Если мужик изначально дурацкий - никакая женщина его не исправит, примеров миллиард от Джонни Деппа до простых алкашей и никчемышей. А толковый мужик всегда сможет бабу в чувство привести, поставить на ноги, подтянуть на свой уровень - опять же примеров миллиарды, от подзаборных Водяновой и Глюкозы опять-таки до простых баб. Муж - это стержень семьи, все что может женщина - просто быть с ним, если она ему нужна. Ни на что критически повлиять женщина не может, мужики не так устроены, они ради баб никогда не изменятся навсегда, максимум - на время.

Почему это Водянова подзаборная? Она была известной моделью к тому времени, как выходила замуж. Он не на крестьянке женился, а на знаменитости. Он алкаш. Так что, чья тут заслуга еще вопрос.

#35
Гость

Не могу однозначно согласиться.
Вчера была передача, где муж зарабатывает неплохие для деревни деньги. А жена тратит хрен поймешь куда. При этом сидит дома и *** весь дом. Купила за 4тыс яйца кур для инкубатора, за 12тыс 2 хрюшек, коз еще держат в сарае 2*2м. Наххрена это надо? Разводит живность, а дома срач. Потратили бы лучше на ремонт, сделали бы нормальный загон для животных.
На свиньях можно было и так деньги делать. Свинья приносит 6-12 поросят. Вырастили, продали. Сами где-то съели мясо. За все хватаются, а толку нет.
Если мужик приносит деньги, дальше жена решает на что тратить, что откладывать. А если у жены ума нет, то сколько не принеси, все проссрет.

Так мужик у нее слабохарактерный.
Денег заработал, отдал, а от решений куда их тратить отлынивает.

Хороший мужчина - тот, который любое семейное дело либо берет в свои руки, прислушиваясь к жене, либо все решает с женой на равных (тут уже от характера жены зависит).

Гость
#36

Если дженчинки такие шикарные - что мешает им самим сделать бизнес и тп? Знаешь, куропраточка, пиз...ть - не мешки ворочать. И вы, пол пиздаболок, просто ничего не можете кроме сотрясания воздуха и пристраивания к чужим успехам.

Гость
#37
Королева форума 2021

Умная женщина ищет амбициозного мужчину, а не ленивого диванного ивана.

амбициозного Николая

Гость
#38
Мурлыка

Так мужик у нее слабохарактерный.
Денег заработал, отдал, а от решений куда их тратить отлынивает.

Хороший мужчина - тот, который любое семейное дело либо берет в свои руки, прислушиваясь к жене, либо все решает с женой на равных (тут уже от характера жены зависит).

Так он деньги зарабатывает. А дальше ее задача правильно распорядиться деньгами. Она же шея. А когда баба бестолковая, то и в доме все черти как.

Гость
#39

Ну, что, девочки, как мужиков толковых искать будем? Мне ваша идея понравилась. Вопрос где найти мужчину и как его женить на себе? )))

#40
Гость

Так он деньги зарабатывает. А дальше ее задача правильно распорядиться деньгами. Она же шея. А когда баба бестолковая, то и в доме все черти как.

Лучше б он меньше зарабатывал, но исполнял свои мужчины обязанности и следил за семьёй.

Гость
#41
Мурлыка

Лучше б он меньше зарабатывал, но исполнял свои мужчины обязанности и следил за семьёй.

Нууу может быть. У него есть задатки. Но жена все портит.

#42
Гость

Нууу может быть. У него есть задатки. Но жена все портит.

Думаю, он просто отлынивает.

#43
Гость

Там показывают не только русских мужей ,но и иностранцев. Так вот иностранцы даже ,если зарабатывают немного,то они женам помогают,готовят,дарят цветы, ходят в кафешки, постоянно спрашивают о чувствах. Видно ,что дорожат женщинами. Я уже не говорю,что они более ухоженные и не помятые.

О, хоспади! Любое шоу - в первую очередь, сценарий и спецотбор🤦

Какие иностранцы? Европейцы? Ну да, они женам помогают, там принято бытом и детьми пополам заниматься. И выглядят в большинстве свое ухоженнее наших. Вы до шоу об этом не знали?)))

Гость
#44
Мурлыка

Думаю, он просто отлынивает.

Это да. Бегает от жены.

Гость
#45

А бабы нормальные? Только и умеют член сосать,курнуть,пиваса попить да очко подставить.

Гость
#46

50/50 это все. Надо, чтобы оба тянулись вверх.

Гость
#47
Гость

Моя сводная сестра когда-то собралась замуж за простого шофера (наша семья достаточно небедная и интеллигентная). Отчим ей тогда прямым текстом сказал - "теперь у тебя все будет шоферское", имея в виду образ жизни, культуры и т.д. Так и было - мат перемат, пьянки, измены и прочая грязь, бы дло окружение. Развелись быстро, хорошо что никого от него не родила. Я тогда подростком была, прислушивалась всегда к отчиму, он был очень сильный, волевой и проницательный человек. Всегда моих "женихов" видел насквозь, как скажет - так и складывалось. Еще с детства от него я усвоила, что жизнь семьи зависит исключительно от мужчины. От его уровня развития, интеллекта, культуры, амбиций, стремлений. Да, у женщины должны тоже быть и карьеры, и доходы, и интересы, но баба никогда мужика со дна не вытянет. А наоборот - да, бывает. И все эти "плохонький да мой", "я его отмою, человеком сделаю", "женщина - шея" - с детства же воспринимаю как полный бред. В жизни этому подтверждения тоже не встретила. Все знакомые семьи живут на том уровне, на каком уровне мужик - баба либо опускается, либо поднимается до него, никогда не наоборот.

Это точно. Выскочила замуж тоже за такого "шофера". Сама не пью, не курю, с высшим образованием. Подруги такие же все. А у него компашки были одна быдлота и алкаши. Правда до замужества он этого вообще не проявлял, видимо сдерживал себя при мне, был хорошим парнем (это плюсик к коментарию, что все мы попачалу выходим за хороших парней), а после замужества и в декрете такое *** из него полезло..

Гость
#48
Elle✨

О, хоспади! Любое шоу - в первую очередь, сценарий и спецотбор🤦

Какие иностранцы? Европейцы? Ну да, они женам помогают, там принято бытом и детьми пополам заниматься. И выглядят в большинстве свое ухоженнее наших. Вы до шоу об этом не знали?)))

Я конечно об этом не знала, в России живу,интернациональных семей не знаю.

Гость
#49

По вашему, мужчина рождается уже таким ответственным, осознанным и т.д.? И потом, вы видели хоть одного такого "идеального" мужчину холостяка? Оч сомневаюсь. В основном всех их хороших "разобрали уже"))) Вот вам и противоречие. Считаю, адекватные люди дополняют друг-друга и развиваются тоже вместе.

Гость
#50

Очередное оправдание шлюховствабаб )))