Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к любителям конспирологии?

В интернете много разных видео, раскалывающих мир и сознание на до и после...Начинаешь задумываться, возникает много вопросов.. Например, что 200 лет назад был потоп, или Мать Тереза на самом деле была мужчиной.. Что наша планета-сотовая или находится под стеклянным куполом...По-моему, это довольно безобидное и интересное увлечение, познавать, кто мы и откуда, и какая же на самом деле она- Истина?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Если есть хоть какая то доказательная база, частичная.

Скажем к плоскоземемельщикам плохо, так как додики даже физику элементарную осилить не смогли и плодят теории.

А в большинстве плохо. Это плодит ересь и невежество. У нас людей на планете Земля больше верит в невидимого мужика на небе, чем знает то, что это Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.

Гость
#2

Завидую. У них очень богатая фантазия

Гость
#3

Считаю, что есть хороший критерий по этому поводу. Когда все эти теории, размышления, гипотезы и "откровения" помогают человеку жить, - это хорошо. А когда они только вводят человека в замешательство, вселяют в него неуверенность, запутанность, неясность, растерянность, - это плохо.

Симона
#4

Отношусь без интереса. Потому что даже если это правда, то я не знаю что делать с этой информацией дальше) типа, что я могу сделать с этим? Ну была мать Тереза мужиком, ну обманывают нас, и как я должна поменять свою жизнь после этого разоблачения?

Гость
#5

У большинства этих теорий нет никакой доказательной базы, там делают ставку на эмоции и типа «телевизионную подачу»

Ко всем приверженцам плоскоземелья и истории, где сильно искажены данные типа потопа 200 лет назад отношусь негативно. Это люди без мозга

Гость
#6

С юмором. Всерьёз не воспринимаю.

#7

здесь люди пишут про доказательную базу. скажу так, есть теории которые довольно забавные и даже интересные, меня тоже бывает тянет придумывать разные фантастические варианты что было до нас или что будет. это увлекательно. но я полность против тех конспирологий которые отвергают реальную картину мира и предлагают другую как истинную не предоставляя, или предоставляя типо доказательства.

Гость
#8

какая-то убогая конспирология...сейчас в моде теории Нового мирового порядка, золотой миллион и т.д., и я бы не сказала что верить в это так уж глупо

Гость
#9
Гость

какая-то убогая конспирология...сейчас в моде теории Нового мирового порядка, золотой миллион и т.д., и я бы не сказала что верить в это так уж глупо

Золотой миллиард конечно*

#10
Гость

какая-то убогая конспирология...сейчас в моде теории Нового мирового порядка, золотой миллион и т.д., и я бы не сказала что верить в это так уж глупо

верить во что либо не глупо, что бы это ни было. а вот фанатеть и предлагать другим фанатеть от этого мерзко.

Гость
#11
Санчес

верить во что либо не глупо, что бы это ни было. а вот фанатеть и предлагать другим фанатеть от этого мерзко.

верить глупо во что-либо кроме бога...имхо

Не твой вот и злишься
#12
Гость

верить глупо во что-либо кроме бога...имхо

А почему в бога не глупо? Доказанный факт?

#13
Гость

верить глупо во что-либо кроме бога...имхо

пруфы будут? имхо недостаточно для такого смелого утверждения.

Гость
#14
Не твой вот и злишься

А почему в бога не глупо? Доказанный факт?

если факт доказанный то при чем тут вера? верят в то что невозможно доказать

Гость
#15
Санчес

пруфы будут? имхо недостаточно для такого смелого утверждения.

какие пруфы тебе? На мое мнение?

#16
Гость

какие пруфы тебе? На мое мнение?

например, пруфы того почему все долж

#17
Санчес

например, пруфы того почему все долж

должны верить в бога. и почему другая вера это глупо.

Гость
#18
Санчес

должны верить в бога. и почему другая вера это глупо.

где я написала что все должны верить в бога? и весь остальной бред. пруф в студию

Гость
#19
Санчес

должны верить в бога. и почему другая вера это глупо.

ты вообще дибиловат с тобой неинтересно, небось и бабы у тебя нет)

#20

Да, я любитель всего непознанного. На ютубе полно роликов, на досуге смотрю. Сейчас вот смотрела про сахару и что же за стеной в Австралии

Не твой вот и злишься
#21
Гость

ты вообще дибиловат с тобой неинтересно, небось и бабы у тебя нет)

1)***
2) Она сама баба :)

По ходу, это ты не одупляешь 😂

Гость
#22
Не твой вот и злишься

1)***
2) Она сама баба :)

По ходу, это ты не одупляешь 😂

тогда прискорбно
что баба да настолько тупа, что на мужика смахивает

#23
Гость

где я написала что все должны верить в бога? и весь остальной бред. пруф в студию

вы написали что верить во что либо кроме бога глупо, т.е. все, кто не верит в бога глупыцы, а т.е. чтобы подходить под ваш стандарт умного человека все должны верить в бога. я запрашиваю пруфы, почему все те, кто верит во что-то другое кроме бога или не верит ни во что вовсе глупые? объяснила крайне внятно)

Гость
#24

Вот я недавно видела ролик на ютубе, на египетской пирамиде отвалились белые огромные плиты, а за ними торчит....кладка из красного кирпича!!!!!!!!!!

#25
Гость

ты вообще дибиловат с тобой неинтересно, небось и бабы у тебя нет)

лол) пруфы что я мужчина))))))9)0)

Гость
#26

Наш мир виртуален и образно говоря является компьютерной симуляцией. Свидетельством виртуальности мира являются различные сбои матрицы, с которыми неоднократно сталкивался любой из нас, как например явление дежавю. Виртуальность мира также выдает плохая проработка картины миры, ее различные нестыковки и несуразности, которые были допущены создателями матрицы, и вполне возможно допущены преднамеренно. «Вероятность того, что мы не живем в компьютерной симуляции, равна одному на миллиарды» - Илон Маск.

Гость
#27
Санчес

вы написали что верить во что либо кроме бога глупо, т.е. все, кто не верит в бога глупыцы, а т.е. чтобы подходить под ваш стандарт умного человека все должны верить в бога. я запрашиваю пруфы, почему все те, кто верит во что-то другое кроме бога или не верит ни во что вовсе глупые? объяснила крайне внятно)

я не могу дать пруфы на ваши фантазии, ибо не говорила всего этого бреда который вы изложили
я сказала что верить можно в бога, потому что нет доказательств его существования или его отсутствия, верить в вещи которые можно показать и которые реально существуют или не существуют глупо, ты или знаешь что они есть или знаешь что их нет

Гость
#28
Санчес

лол) пруфы что я мужчина))))))9)0)

да мне пофиг кто ты, мне с тобой в одной койке не лежать, я вижу что ты вздорное и неумное существо, а помимо этого ты можешь быть кем угодно

#29
Гость

я не могу дать пруфы на ваши фантазии, ибо не говорила всего этого бреда который вы изложили
я сказала что верить можно в бога, потому что нет доказательств его существования или его отсутствия, верить в вещи которые можно показать и которые реально существуют или не существуют глупо, ты или знаешь что они есть или знаешь что их нет

не было моих фантазий, вы изложили факт - можно верить лишь в бога. а я запросила пруфы, в. своем первом ответе мне не было этих пояснений, так что прежде чем так грубо мне отвечать, как это было в предыдущем и последнем ответе пишите свое мнение полностью, а не одной неоднозначной фразой.

Гость
#30
Гость

У большинства этих теорий нет никакой доказательной базы, там делают ставку на эмоции и типа «телевизионную подачу»

Ко всем приверженцам плоскоземелья и истории, где сильно искажены данные типа потопа 200 лет назад отношусь негативно. Это люди без мозга

А у астрофизиков избыток мозгов-придумали теорию тёмной материи,недоступной прямому наблюдению,потому что не в силах объяснить даже теоретически проблему скрытой массы. 😄😄😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: