Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к такому увлечению жены?

В браке уже 6 лет есть ребенок. Все в отношениях вроде нормально. В последнее время жена стала практиковать странное увлечение. Я вообще любитель футбола и часто смотрю матчи по тв, так вот в последнее время она стала часто смотреть футбол вместе со мной и при этом удовлетворять себя ... вибратором. Прямо в одежде обычно в лосинах или шортиках водит своей вибрирующей штучкой через одежду по клитору все 2 часа, что идет матч. При этом она явно рассматривает футболистов и отвешивает постоянно негативные комментарии про футболистов из разряда, кривоногий, не забил и т.д. как будто она прям эксперт в футболе. Ей это все явно доставляет удовольствие потому что она даже курить во время матча выходит не на балкон а курит в комнате в приоткрытое окошко не отрывая своей штучки от клитора. Пробовал с ней поговорить, она типа ну и че такого, просто разнообразие в сексе. Но ведь она явно не от меня возбуждается а от этих мужчин что бегают в телеэкране. Как к этому вообще относиться?

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
Пися
#1

Ахаха какая ту:пая и не смешная разводка
Купи себе страпон и тоже удовлетворяй себя анально

Гость
#2

По моему это не увлечение, а секс фантазии)). А вы чё, смотрите матч, а не жену ахаете? Когда она с вибратором себя ан глазах у вас удовлетворяет?

Гость
#3

Чуть не блеванула пока читала. Такие темы пропускают, нормальные нет.

Гость
#4

А что вы делаете эти 2 часа что идет футбол и ваш ребенок?

#5

Ей тоже хочется получить удовольствие от футбола, вот она его и получает.

Гость
#7

йоптвоюмать, опять дроччер вылез

Мохнатая булка
#8

Прям эталон ведической жены🙄
Надо так попробовать

Стюардесса
#9

Молодец. Она хочет чтобы вы перестали смотреть футбол, и обратили внимание на нее.

Гость
#10

Я так и представила картину,наводит на мысль, а у вас с эрекцией все нормально?При таких условиях лежать 2 часа и просто наблюдать,или вам все равно?Скорее все равно,вот и живет жена в футбольных иллюзиях,хотя разводка чистой воды

Гость
#11

что она там возбуждающего в футболе увидела? полный антисекс.

Гость
#12

ну хобби у жены такое, должны же быть у человека увлечения все таки)

Даша
#13

Неужели возможно 2 часа водить по клитору? Какой клитор выдержит. Наступит разрядка очень быстро. Действительно какой- то тупень писал. Или тупая.

Ынчаара
#14

Жена прикалывактся над вами, хочет чтоб она была на первом месте, а не футбол! Еслиб она возбуждалась от тех футболистов, то делала бы это тайком от вас! Это все сделано специально!

Гость
#15

Мужики тут не причём. Сними штаны и все
А как можно возбуждаться если муж всегда одет

Гость
#16

Главное хороший контрацептив поставить..,

Гость
#17
Гость

Я так и представила картину,наводит на мысль, а у вас с эрекцией все нормально?При таких условиях лежать 2 часа и просто наблюдать,или вам все равно?

Вот поэтому жене и приходится мастурбировать...

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем