Гость
Статьи
Кого вы хотели родить …

Кого вы хотели родить - мальчика или девочку?

И почему?

Мама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мама

И почему?

до сих пор никого не хочу, потому что я не хочу ради кого то растягивать свой живот и позволять потом спиногрызу выбивать эгоизм из себя железной палкой)

Гость
#2

Мне пока 21 и рожать хотим через несколько лет. Самой стыдно, но пока хочу только мальчика.. сама не знаю, почему. Хочу сына, просто моя мечта, а лучше всего 2 сына и дочка)

Гость
#3

Хотела мальчика, родился мальчик. Второй раз хотела девочку - родился мальчик. Вот и все мои хотелки. Но не жалею ни капли, значит так суждено было.

Мама
#4
Гость

Хотела мальчика, родился мальчик. Второй раз хотела девочку - родился мальчик. Вот и все мои хотелки. Но не жалею ни капли, значит так суждено было.

как у меня все)) а третьего хотите?

Гость
#5

Хотела двоих сыновей и дочку. Пока один ребёнок, мальчик, посмотрим что будет дальше 😊

Гость
#6

Вообще все равно было, лишь бы ребёнок был здоров, правда с именем определилась только для девочки. Итог: беременность замерла на 6 неделях😓

Гость
#7

Было все равно кто, но как узнала что девочка, сразу поняла что все время хотела девочку.

Гость
#8

Мне сына хотелось,Почему ? Проще с ними общаться

Мама
#9
Гость

Вообще все равно было, лишь бы ребёнок был здоров, правда с именем определилась только для девочки. Итог: беременность замерла на 6 неделях😓

Все еще будет, верьте!

Гость
#10
Мама

Все еще будет, верьте!

Спасибо за поддержку, но теперь так страшно опять пробовать😢😢😢

Гость
#11

только девочку. имя есть. девочки-лапушки.

Секси Котёнок
#12
Гость

Было все равно кто, но как узнала что девочка, сразу поняла что все время хотела девочку.

Тоже самое, только наоборот мальчика) почему мальчика сама не знаю) может с ними легче, проще? У меня характер дрянь, видимо боялась что родиться дочка вся в меня. И когда узнала, мальчик, такое прямо облегчение что-ли..не знаю даже как объяснить.

Гость
#13
Мама

как у меня все)) а третьего хотите?

Нееееет.. Они такие разные, что я даже слегка прибалдела. Насколько первый был тихий и непроблемный, настолько младший дал нам... увидели мы небо в алмазах🤪.

Не автор
#14

Всегда хотела одну девочку, так и получилось.
Почему? Потому что сама девочка, знаю как меня воспитывали, понимаю, как самой поступать.
А вот мальчиков надо быстрее отпускать, больше вероятности плохих компаний и тд.
Ну и только одного ребенка, потому что опять таки сама одна и было хорошее детство и хочется своему ребенку тоже дать все, как дали мне. Двум уже не получится и квартиры, и машины, и учебу, и отдых каждый год на море в хороших отелях.

Форум: Дети
Всего: 48 392 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем