Гость
Статьи
У кого было так-на УЗИ …

У кого было так-на УЗИ сказали девочка,а родился мальчик?

У кого было так -на УЗИ сказали девочка,а родился мальчик?Или наоборот?Вот такой вот опросик?Всем спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно так и было, сказали девочка, а родился мальчик. Слава богу мне это сказали за две недели до родов, а то может ждала бы всю беременность девочку

Гость
#2

Нет, не было ни у меня ни у знакомых. Кого "видели" на УЗИ, такого пола и рождался ребенок. Только я с 1-го раза УЗИ не верю, ждала для надежности еще 1 УЗИ, и тогда уже пол говорила мужу. Дети у меня разнополые.

Нивея
#3

А у беременных это в кровИ- страшилки собирать? То про роды спрашивают(хотя у каждого это будет своя неповторимая история), то про ошибки врачей и УЗИ. Надо ведь как-то позитивней к этому процессу подходить,зачем негатив собирать? ))) хотя был и у меня подобный грешок-читала один сайт про беременных и молодых мам,но там такие истории смешные про роды и первые месяцы жизни рассказывались,что я до слез хохотала. А если совсем по теме-то у меня кого УЗИ показало,того я и родила )))

Автор
#4

А вам прям говорили -четко-мальчик?мне сказали так-плохо видно,смотреть рассматривать некогда-вроде девочка...

Знойная красавица
#5

Ну пипиську не разглядели... Она же такая маленькая...

октябрина апельсиновна
#6

у сестры 2 узи говорили девочка, на третьем узи сказали мальчик. этой же ночью и родила мальчика)

Гость
#7
Автор

А вам прям говорили -четко-мальчик?мне сказали так-плохо видно,смотреть рассматривать некогда-вроде девочка...

подружке говорили, прям точно-точно девочка будет. а в роддоме, уже практически перед самыми родами "обрадовали" - мальчик 100%. а они уже все приданное розовое купили. :) так он и щеголял во всей этой красоте первые месяцы.

ky-ky
#8

знакомая мальчика очень хотела. на узи все уточняла - точно ли мальчик? все боялась, что девочка. в итоге мальчик болнои. соседка второго ребенка мальчика хотела, т.к. дочь есть. в итоге по узи - снова девочка. как она плакала. расстраивалась! девочка тоже больная. долго не проживет - сердце. так что бабы! с жиру не беситесь! ребенка Бог дает. радуйтесь, что вообще забеременнели!

Феникс
#9

Мне делали УЗИ незадолго перед родами. Далали врач и медсестра. Врач говорит: "Мальчик". Медсестра: "А это что такое?" Врач" "..Ну.. это иногда случается..". Короче - выхожу я из кабинета в панике, спрашиваю медсестру: "Скажите мне честно, с моим сыном что-то не в порядке?" Та отвечает: "Не беспокойтесь, мамочка, все его мужские достоинства при нём". Хорошо, что я тогда мужу об этом ничего не сказала. Через несколько дней родилась моя доченька. Потом уже рассказала-таки эту историю мужу, а он: "Ну вот, так я и знал. Это ты небось "краник" у нашего сыночка оторвала". :)))

Гость
#10

Мне прогнозировали девочку на узи. Но это была вторая беременность и очень сильно отличалась от первой своим течением. Живот был тоже совершенно другой формы, не такой, как при первой бер-ти. А первый ребёнок - дочка. Ну и я интуитивно,что ли, чувствовала, что мальчик у меня. Когда представляла будущего ребёнка,то только мальчиком. Если что-то покупала ,то, как-то даже не задумываясь, выбирала голубого цвета...:) За неделю до родов было снова узи , и снова сказали - девочка. И по сердцебиению - тоже девочка. А я знала, была уверена- мальчик. И не ошиблась :)

Лина
#11

А я покупала одежду нейтрального цвета - не розового и не голубого. То есть, сами по себе цвета отличные, но непонятно, зачем производители продают ТОЛЬКО голубой для мальчиком и ТОЛЬКО розовый для девочек.

А на УЗИ в первый раз показали девочку, родилась девочка, во второй раз - мальчика, родился мальчик. Но мне было непринципиально.

А вообще у меня знакомая, всю беременность твердила, что интуитивно чувствует, типа, у нее женская интуиция, что у нее девочка. Родился мальчик. Вот тетка страдал первую неделю!

Не настраивайте себя автор и не пытайтесь представить, кто там. Интуиции не существует: существует самоубеждение. Сами понимаете: срабатывает в 50% случаев.)))

Гость
#12

а сейчас вроде в 3Д точно говорят, разве нет? или это истории 20-летней давности?

Оксана
#13

Мне всю беременность говорили что будет девочка, буквально на каждом УЗИ. В роддоме, когда уже в предродовой палате под капельницей лежала (вызывали роды), бабка-уборщица зашла в палату убраться, а я лежу на кровати под одеялом, а она смотрит на живот и говорит: мальчик будет. Да ладно, говорю, девочка 100% будет, а она - вот увидешь, мальчик будет, вспомнишь мои слова, и через три часа рожаю мальчика. Вот так. Как она это разглядела то, по одеялом??? И УЗИ не надо никакого)))

МАРА
#14

В районных консультациях редко хорошие врачи сидят, да и аппаратура допотопная, вот и путают. Я делала УЗИ в генетическом центре, там ошибок не бывает.

Гость
#15

Аа мне на 6 месяце сказали что девочка. ...сказали все точно девочка. ...пошла на 32 недель. ..сказали мальчик. ...аа свекровь так хотела девочку что уже купила вещи для девочки. ...и вот на 36 недели была на узи сказали все точно мальчик))))))

Гость
#16
ky-ky

знакомая мальчика очень хотела. на узи все уточняла - точно ли мальчик? все боялась, что девочка. в итоге мальчик болнои. соседка второго ребенка мальчика хотела, т.к. дочь есть. в итоге по узи - снова девочка. как она плакала. расстраивалась! девочка тоже больная. долго не проживет - сердце. так что бабы! с жиру не беситесь! ребенка Бог дает. радуйтесь, что вообще забеременнели!

фу какую вы гадость писать умеете

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем