Гость
Статьи
А есть тут те, кто в …

А есть тут те, кто в детстве ненавидел тактильные контакты?

Сейчас так много говорят о необходимости постоянного тактильного контакта с ребенком, даже когда он уже далеко не младенец. Я помню себя менее чем с 3 лет, и уже тогда ненавидела объятия, поцелуи, выворачивалась из рук, терпеть не могла сидеть на коленях у взрослых в транспорте, а когда по голове гладили, то вообще бррр... И это не зависело от того, мама меня трогает, бабушка, дальний родственник или вообще незнакомый человек. Интересно, много у кого в детстве такое было? И какие вы сейчас? Я сама могу кого-нибудь приласкать, погладить, но чтобы меня - никогда!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы стрелец?

Гость
#2

ну я такая

трогать меня можно только мужу

к маме до сих пор не могу прикоснуться

просто гость
#3

Сама все это не люблю.Но свою дочку обнимаю и часто на руки беру,что поделаешь такая вот материнская любовь!!!

Гостья
#4

я тоже такая( и мало того, что не люблю когда ко мне прикасаются, ну кроме парня конечно моего, так еще и сама не могу обнять родителей, тетю, бабушку. даже после долгой разлуки( а вот друзей например могу запросто обнять. Что за фигня такая???

Гость
#5
Гость

а вы стрелец?

Нет, а при чем тут это?

Гость
#6

мне мама говорила, что я завернутая в пеленках локтем упиралась, когда она меня к себе прижать хотела)) хотя мне уже 24, с мамой отличные отношения и мы почти всегда везде ходим вместе и помогаем друг другу. Люблю ее очень сильно:) и вс ем вам желаю хороших отношений с близкими:)

Гость
#7

Ой, я это вообще с детства терпеть не могу! Мама говорит что "полюбить" вообще себя не давала никогда, а сестра наоборот ласковая была очень. Когда кто-то лезет пообниматься/ волосы потрогать/погладить по спине/руку на плечо положить Брррр!!! Мурашки аж по спине! И сейчас такая, могу и прикрикнуть друзьям и подружкам "нууу не трогай меняя!! даже если и люблю очень))))

мишка гамми
#8

интересно а как вы с мужьями себя ведете? вас не бесит что они вас потрогать хотят? или вы позволяете тактильный контакт только по делу когда до секса доходит?

Кошшшка
#9

И в детстве, и сейчас не выношу, когда до меня кто-то дотрагивается. Кроме мужа (ему можно и нужно трогать, где заблагорассудится)). Ни маман, ни кто-либо другой - не люблю, аж передергивает меня)). Не знаю, что за фигня такая; мож, они мою ауру большую-пребольшую нарушают??)))

Сына (маленького) люблю тискать и мучать, - он не сопротивляется.

Гостюшка
#10

Я в детстве ненавидела когда меня целовали, вытиралась сразу.У нас в семье не было принято целовать-обнимать.Да и до сих пор избегаю этого. Только ребенка люблю потискать.

Милосская
#11

с детства любила обниматься

не препятствовала когда меня родители и бабушки-дедушки сюськали

щас тоже люблю обниматься

ну, так чтоб посторонние меня трогали - нет такого

единственное - боюсь щекотки, вот когда кто-то сзади пальцами с двух сторон в спину тыкает - я выхожу из себя, потому что могу выгнуться так, что спину защемить может))) поэтому я против щекотки, ругаюсь(мягко говоря) всегда

Милосская
#12

кстати не сказала бы что сильно люблю тискать детей)))

точнее, не люблю вообще)

#13

я тоже терпеть этого не могу. трогать меня можно только "избранным"))) т.е. в данный момент никому))

Пушыстое пельмешко
#14

Близко подходить и трогать разрешается только мужу. У меня личное пространство больше, нежели у большинства. Ненавижу, когда кто-то лезет обниматься и вешается на шею, от "поцелуйчиков-приветиков" среди подружек тошнит, когда слишком близко стоят при разговоре тоже. Буэ, аж передергивает.

злая тетка
#15

А я наоборот, люблю чтобы меня тискали гладили и целовали, но сама этого делать не люблю.

Гость
#16

меня не "тактировали" в детстве, ен люблю, когда кто-то кроме мужа ( а его троганья - потребность, когда силдит читает на диване, подлезаю рядышком и подставляю себя, чтоб гладил))

первый ребенок не любил категорис=чески с младенчества, выгибался, позже убегал, когда увидел, как постоянно трется об меня его младший брат - тоже стал сам иниициировать такие контакты и даже вижу часто сильную потребность у него в этом...

Гость
#17
Гость

а вы стрелец?

Я стрелец и тоже не люблю все эти сопли и слюни и тактильные контакты тоже... Мне лучше конкретика

Гость
#18
Гость

меня не "тактировали" в детстве, ен люблю, когда кто-то кроме мужа ( а его троганья - потребность, когда силдит читает на диване, подлезаю рядышком и подставляю себя, чтоб гладил))

первый ребенок не любил категорис=чески с младенчества, выгибался, позже убегал, когда увидел, как постоянно трется об меня его младший брат - тоже стал сам иниициировать такие контакты и даже вижу часто сильную потребность у него в этом...

Фу...я не кошка чтобы подстраиваться к мужу и чтобы меня чесали,никогда этого не понимала и не пойму,в браке 26 лет и без всяких соплей вот этих и чесаний

polina
#19

очень нервне на самом деле тут все.поэтому и в компьютере подолгу сидите.фиксируетесь,успокаиваетесь

#20
Гость

а вы стрелец?

пиZdец етта тута причём?

polina
#21
4етыре_трупа_возле_танка

пиZdец етта тута причём?

пиZdец ,первое ваше сообщение,и какое!!!......

Пушыстое пельмешко
#22
Гость

а вы стрелец?

Хе-хе, я тоже стрелец )

Гость
#23

что сподвигивает человека стать "пушистым пельмешкой"

Снежинка
#24

И я такая.Ненавижу просто когда ко мне прикасаются,нарушают личное пространство

#25
polina

4етыре_трупа_возле_танка

пиZdец етта тута причём?

пиZdец ,первое ваше сообщение,и какое!!!......

мадам Полина, што не так?

Гость
#26
Гость

что сподвигивает человека стать "пушистым пельмешкой"

а пушистая пельмешка - эта как??

#27

незнаю как было в детстве, но думаю мой хронический тактильный голод имеено из-за его недостатка в семье, у нас не принято касаться друг друга.

сама ,всех кого люблю и нравится , глажу и тискаю.

Poop
#28

И я стрелец и тоже не люблю этих тактильных прикосаний, кроме мужа, с ним люблю потискаться.

Жужелица
#29

Никогда не любила и до сих пор не терплю всякие чмоки-чмоки при встрече. Целуюсь только с любимым.

Всегда ненавидела, когда трогали волосы. Даже с возрастом это не ушло: в парикмахерских всегда напряжена и жду-не-дождусь когда все кончится. Любимому - можно.

Гость
#30

Тоже с детсва это не переваривала, с мамой отношения отличные и она меня все детство пыталась тискать- я всегда вырывалась. С мужем та же фигня -он у меня жуткий лизун- а меня аж передергивает... не , ну конечно когда непосредственно сексом занимаемся то нормально(хотя целоватся не люблю катострофически даже во время секса), а вот так по жизни- пообниматся поцеловатся так это для меня каторга- вечно брыкаюсь, а он обижается((((

Гость
#31

позволяю только мужу. всякие поцелуйчики от тетушек, свекрови и пр. вообще не перевариваю. От мужчин еще куда ни шло, папу, свекра терплю.

У меня вообще очень большая интимная зона, никому не позволю меня за руку схватить, подойти сзади к плечу и т.д. Так же не возьму чужую кружку, вилку, стараюсь не садиться за чужие столы, мне противно в чужих квартирах. Я еще более-менее нормально терплю вторжение молодых, чистых и красивых людей, а вот если это тетя в возрасте и с запашком изо рта или с рыбным запахом от тела - буэээ, даже близко не подойду. И даже если это вроде не старая 30-летняя, но уже не моложавая. а именно увядающая - мне тоже противно. Мне все люди представляются стареющей биомассой, наполненной чужеродными слюнями, соплями, со своим свихнувшимся мозгом. В общем противны мне контакты с людьми.

Коза на каблуках
#32

Главное, что во всех людях есть фекалии. Вот ужас-то.

Гость
#33
Гость

позволяю только мужу. всякие поцелуйчики от тетушек, свекрови и пр. вообще не перевариваю. От мужчин еще куда ни шло, папу, свекра терплю.



У меня вообще очень большая интимная зона, никому не позволю меня за руку схватить, подойти сзади к плечу и т.д. Так же не возьму чужую кружку, вилку, стараюсь не садиться за чужие столы, мне противно в чужих квартирах. Я еще более-менее нормально терплю вторжение молодых, чистых и красивых людей, а вот если это тетя в возрасте и с запашком изо рта или с рыбным запахом от тела - буэээ, даже близко не подойду. И даже если это вроде не старая 30-летняя, но уже не моложавая. а именно увядающая - мне тоже противно. Мне все люди представляются стареющей биомассой, наполненной чужеродными слюнями, соплями, со своим свихнувшимся мозгом. В общем противны мне контакты с людьми.

Ничего и скоро и вы станете стареющей биомассой и со слюнями и соплями,время летит ой как быстро,а с мозгом у вас уже видать проблемы

Гость
#34
Гость

Ничего и скоро и вы станете стареющей биомассой и со слюнями и соплями,время летит ой как быстро,а с мозгом у вас уже видать проблемы

а с чего вы взяли что я молодая?

Но я ведь ни с кем посторонним и не лезу целоваться. А вот от посторонних людей тошнит. когда лезут. Кусок белка и не всегда хорошо пахнет.

Хлорка
#35

То же самое... Мама рассказывает, что меня вообще невозможно было обнять, подержать на руках. Как была "ёжиком", так и осталась :-))). Мне даже в парикмахерскую сходить - большая проблема: не могу, когда кто-то шарит в волосах. Неприятные мурашки по всему телу, прям до головной боли. Терпеть не могу, когда директор руку на плечо кладет - желание взбрыкнуть, как скаковая лошадь. Из-за этого ненавижу всякие праздники - дни рождения, 8 марта, приезды-отъезры родни и друзей, когда все целоваться лезут.

львица
#36

я не любила. И сейчас ненавижу. Ласки и прикосновения только от мужчин позволяю.

лейла
#37
Гость

позволяю только мужу. всякие поцелуйчики от тетушек, свекрови и пр. вообще не перевариваю. От мужчин еще куда ни шло, папу, свекра терплю. У меня вообще очень большая интимная зона, никому не позволю меня за руку схватить, подойти сзади к плечу и т.д. Так же не возьму чужую кружку, вилку, стараюсь не садиться за чужие столы, мне противно в чужих квартирах. Я еще более-менее нормально терплю вторжение молодых, чистых и красивых людей, а вот если это тетя в возрасте и с запашком изо рта или с рыбным запахом от тела - буэээ, даже близко не подойду. И даже если это вроде не старая 30-летняя, но уже не моложавая. а именно увядающая - мне тоже противно. Мне все люди представляются стареющей биомассой, наполненной чужеродными слюнями, соплями, со своим свихнувшимся мозгом. В общем противны мне контакты с людьми.

опа..старющая биомасса..мдаа.интересно,а Вы какая?

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы