Гость
Статьи
Тем у кого есть детки! …

Тем у кого есть детки! Вот вы хотели мальчика а родилась девочка, или наоборот, как вы к этому отнеслись???

Знаю вопрос глупый)))но вот я оч хочу мальчика очень очень и подумала ведь часто женщины заранее отдают предпочтение конкретному полу будущего малыша, а потом когда оказывается что беременны "не тем" то что происходит в сознании????

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не происходит полюбите хоть кого он же ВАШ ребенок,я например 4 мес родила второго сына тоже вначале хотела девочку конечно же был шок на первом узи но через день все прошло и я сейчас безумно люблю своих мальчиков,главное что бы здоровый ребенок был а остальное ерунда!

Нюня
#2

Ну детсад, чесслово...

Нашли пару, которая хотела девочку, а получился мальчик, и поменялись с ними.

А что еще делать?

Алин4ик
#3

а я девочку хочу)))) ну мальчика тоже можно

гость
#4

А я безумно хотела мальчика. у нас только мальчики в семье, девочку вообще не хотела.я даже не представляла что у меня будет дочка! А узи показала что будет дочка. Сначала была какая то растерянность...потом свыклась с мыслью. Сейчас дочке 2,5 года. И это самое прекрасное что есть у меня. Она лучшая,любимая, и мальчики мне даром не нужны. И поняла что дочки намного ласковее,ближе к маме. вообщем если соберусь рожать,то только дочку снова!

Гость
#5

Вот если бы у вас не получалось долго ребенка родить, не перебирали бы, любому рады были бы. А то как на базаре...

Гостья
#6

Я больше хотела девочку. Наверное, потому, что сама девочка ) В 11 недель мы с мужем пошли на УЗИ. Во время УЗИ нам сказали, что будет мальчик и когда я в этот момент увидела гордую улыбающуюся, самодовольную рожу (в хорошем смысле) мужа, я сама обрадовалась, что мальчик ) Муж улыбался не зря- теперь они с сыном лучшие друзья.

Пуля
#7

Вам не дает покоя рейтинг темы про кого лучше рожать девочек или мальчиков?

Наденька
#8

если бы вы были УЖЕ СЕЙЧАС беременны у вас бы этого вопроса не возникло!

Наденька
#9

и вообще ерунда пол ребенка! мальчик, девочка, пусть будет здоровым! Посмотрите передачи про деток-инвалидов - сердце кровью обливается, вот тогда начинаешь ценить дар, который у тебя есть!

Гость
#10

Мне было все равно кто, лишь бы был:))) а муж хотел только девочку:))) У нас, кстати родилась девочка инвалид, и мы ее очень любим, и считаем даром!!! мы ее почти вылечили,несколько раз оперировали, никто даже не подозревает, что случилось в нашей семье.

Ириша
#11

Муж первого хотел мальчика и когда узи показало дочу очень переживал,аж с мамой моей поругался.Второй родился мальчик,радости было!Сейчас ждем третьего я хочу девчушку,но кажется будет пацик.

#12
Нюня

Ну детсад, чесслово...

Нашли пару, которая хотела девочку, а получился мальчик, и поменялись с ними.

А что еще делать?

бред! мне просто интересно было как люди к этому относятся

#13
Гость

Вот если бы у вас не получалось долго ребенка родить, не перебирали бы, любому рады были бы. А то как на базаре...

Кстати с этим у меня очень серьёзные проблемы ... зря вы так рассуждаете ... вы не правы.

ГостьЯ
#14

Автор, поверьте, главное - это здоровый ребенок!!!! Все остальное ерунда!!!!

Автор
#15

Ой я мечтаю о сыне. И наверно если у меня будет дочка вначале немного расстроюсь а потом свыкнусь с этой мыслью и буду её любить.

У меня сестра очень хотела девочку, просто грезила о ней, когда сказали что будет мальчик ревела целый день и потом ещё неделю ходила подавленная. А сейчас сына обожает и не может представить, что бы было иначе.

Если дети желанные то в любом случаи будешь рад, ну а немножко расстроится вначале это простительно. Как говорится мы предполагаем, а бог располагает!

Настёна
#16

Ой простите 15 это я:))

Гостья с иронией
#17

Всегда знала, что будет девочка, иначе и быть не могло) Мальчишек не представляю себе даже как и воспитывать, по-моему, это гораздо сложнее и ответственнее..

Гостья-я
#18

Я просто мечтаю о дочке, девочке, которая на папу будет похожа. И одна мысль о мальчике меня в ужас приводит. Ну не хочу, не хочу этих пистолетиков, роботов и т.д. У нас все хотят девочку, это малышку с косичками )Я просто на генном уровне знаю, что с ней делать и хочу это делать, а с мальчишками знаю, как обращаться, но желания нет никакого (

Гость
#19

первым хотела мальчика, получилась девочка. причём муж именно дочку хотел на тот момент. она и родилась, похожей на папу. думали, что вторая тоже будет девочка, ан нет -- мальчика ждём. какая, собственно, разница? это наши дети

мяу
#20

ха,а я вот всегда хотела мальчика и чтоб копия папы-как итог у ребенка даже характер папы,только он более общительный получился...как- то я с самого начала чувствовала,что мальчика жду

В ожидании чуда
#21

я бантики платешки юбочки хочу!))

а муж хочет брючки и молоточки)))

ну какя собственно разница, лишь бы здоровенкий киндер был. А любить своего ребенка будешь за то что он ТВОЙ, а не за то какого он пола

В ожидании чуда
#22

хотя конечно всеравно надеюсь что будет дочка)

Таня
#23

Ой, я тоже мечтала о дочке, и как то мальчика даже представить не могла, в итоге родила мальчика и счастлива, люблю его, хулигашку этого :))))

гость
#24

а когда долгое время не получается забеременить уже все равно мальчик или девочка......

Flessa
#25

я в начале первой беременности все думала что девочка будет, очень хотелось девочку, в итоге у меня теперь двое мальчишек растут))) все думаю о третьей последней попытке но пока не решилась еще)))

Гость
#26

А я до беременности хотела девочку, а когда забеременела, какое-то чувство,что мальчик будет, и я уже настолько привыкла к этому чувству,что уже и правда мальчика хочу. Сегодня мужу сказала, а вдруг девочка, он мол, нет пацан будет(откуда он об этом знает? на узи ещё не ходила), говорит, если девочка, Фёклой назову...

Просто мнение
#27

Я с первым хотела мальчика родила мальчика, со вторым хотела девочку родила девочку. сейчас беременна 3-им по ощущениям хотела девочку, но когда на УЗИ сказали мальчик расплылась в улыбке. Сама незнаю почему.

Zabava
#28

Виктория,мальчик или девочка важно бывает только при беременности.Как роды наступают,так уже всё равно становится,одна мысль-лишь бы родить скорей,хоть кого.А свою кроху увидите,на руки возьмёте,так от Вашего сознания ничего не останется,будет любовь и умиление переполнять и ещё облегчение,что и беременность и роды кончились.

Юлия
#29

Кого Бог даст. Главное здоровенький чтобы был.

Гость
#30

а я вот сильно хочу мальчика, сходила на узи, сказали, что девка, но я не хочу девку, я даже незнаю и не представляю как я буду всякие косички плести и тому подобную ерунду!не хочу!!!почему так не справедливо

Маня
#31

У одного знакомого две дочки. Очень переживал поначалу - хотел сына. Сейчас счастлив по уши - дочки папу обожают, нацеловывают его, дарят столько любви и ласки, ни один сын на это не способен, "папуля" млеет просто.

Гость
#32

мы хотели девочку, родился мальчик, уже почти год, до сих пор не могу понять как такое могло произойти - хотите плюйте в меня, но до сих пор иногда плачу от белой зависти к другим мамам дочек, хотя и люблю сына сильно-сильно. просто какая-то неудовлетворенность от несбывшихся надежд и планов.

Светочка
#33

А я хочу мальчика, потому что есть уже три девочки а сын всего один. Я с детства мечтала чтобы детей было поровну. То есть или 2 девочки и 2 мальчика или 3 девочки и 3 мальчика. У каждого свои тараканы в голове))))))
И конечно я расстроюсь если будет опять девочка, потому что муж вроде и согласен на еще одного ребенка, но говорит а если девочка.....Тоже сына хочет, а я боюсь опять девочку подарить....Но конечно всё равно буду сильно любить))

Гость
#34
Гость

ничего не происходит полюбите хоть кого он же ВАШ ребенок,я например 4 мес родила второго сына тоже вначале хотела девочку конечно же был шок на первом узи но через день все прошло и я сейчас безумно люблю своих мальчиков,главное что бы здоровый ребенок был а остальное ерунда!

А я не смирилась. И завидую тем, у кого дочери. У меня два сына и мне обидно, что нет дочери. Если бы первой родилась дочка, второго не родила бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисс
#35
Zabava

Виктория,мальчик или девочка важно бывает только при беременности.Как роды наступают,так уже всё равно становится,одна мысль-лишь бы родить скорей,хоть кого.А свою кроху увидите,на руки возьмёте,так от Вашего сознания ничего не останется,будет любовь и умиление переполнять и ещё облегчение,что и беременность и роды кончились.

Чушь!!!
Хотела мальчика, на узи показывали девочку и так же как Вы говорили "Родишь, увидишь, полюбишь". Родила девчонку, ей 7 мес, а у меня ни разу никаких чувств к ней не возникло, кроме раздражения и обиды, что не мальчик. Материнство в тягость. Рада бы полюбить, но не получается. Второго делать не буду: если опять девка, я просто в петлю залезу ещё на стадии беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: