Гость
Статьи
Девчонки, а вы …

Девчонки, а вы фоткались во время беременности?

Я родила 8 месяцев назад и когда вижу фото беременных, очень жалею, что когда была беременной не фоткалась ((( Есть пара фоток, но живота там не видно... А сейчас так бы хотелось посмотреть на себя со стороны, вспомнить то необычное время... (((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

О да! Только вчера вечером с мужем смотрели фотки, которые были сделаны за пару дней до того, как меня положили в роддом. Лучше бы я не фотографировалась - страшная была, капец!

Рыжая-бесстыжая
#2

у меня 2 фотографии с Нового года, тогда 36 недель было. нормальная я там, не страшная)) ещё есть фотки с ДР друга, но там живота не видно

хрусталь
#3

Я не фоткалась.Не нравилась себе во время беременности.

#4

Конечно. Последние фотки были за 2 недели до родов.

#5

мужа уговаривала устроить фотосессию,пока дома ещё. Он возмущался,давай потом, ещё время есть. Уговорила,вдруг поздно будет. На следующий день родила. Наш разговор потом вспоминали.А эта фотосессия единственная за всю беременность,так бы ничего не осталось, только воспоминания )))

Малинка
#6

ой моя подруга всю беременность фоткалась, даже мужа к проф. фотографу таскала фотки делать типа он там к животу прислушивается, целует его и т.д.

Гость
#7

сейчас беременные не просто снимаются на домашний фотик,уже мода фотосессию устраивать у профессионалов.Если бы я была фотогеничной,то тоже так и сделала бы...А так по пальцам одной руки насчитаю свои домашние пузатые снимки.Радует,что перед родами успела на видеокамеру заснять шевеления живота,вот это прикольно получилось)))

PS:простите за фото-,фото-,фото...

Гость
#8

Нет, не фоткалась. Тоже не нравилась себе с животом. И сейчас не жалею, что этих снимков у меня нет.

Гость
#9

я тоже не фоткалась

#10

да эти беременюшки уже весь инет заполонили своими животами

Рыжая-бесстыжая
#11
Чика

да эти беременюшки уже весь инет заполонили своими животами

где это Вы в интернете шаритесь, что там кругом одни животы? я вот ни разу не видела...

#12
Рыжая-бесстыжая

Чика

да эти беременюшки уже весь инет заполонили своими животами

где это Вы в интернете шаритесь, что там кругом одни животы? я вот ни разу не видела...

такие фотки принято в социальные сети выкладывать... чтоб все комменты оставляли

Рыжая-бесстыжая
#13

и зачем Вы заходите на странички беременных? заняться больше нечем?

Xanele
#14

нет, и хорошо, что так.

RKN
#15

не поминаю женщин. когда любимая женщина беременна, это безумно красиво.

Леди
#16

мы с мужем у профессионального фотографа на студии снимались.очень милые фотографии

Гость
#17

Я делала настоящую профессиональную фотосессию. Фотки показывала только самым близким. Это большая память для нас с мужем.И детей тоже фотографирую постоянно, и фотосессии делаю:))) И до роддома, и в самом роддоме снимали:)

#18
Рыжая-бесстыжая

и зачем Вы заходите на странички беременных? заняться больше нечем?

А что у вас нервами? беременность?

хочу и захожу. Однотипные фотки посмотреть

Наденька
#19

вот меня муж тоже за неск. дней до родов на телефон щелкнул в одних трусах, вот это зрелище скажу я вам! самое интересное мы как-то об этой фотке забыли (я то точно), потом попала с ребенком в больницу и посылала ему ММСки наши, а он мне в ответ эту фотку выслал! теперь дите уже говорит и когда увил эту фотку на компе сказал что "мама - куколка".

Рыжая-бесстыжая
#20
Чика

А что у вас нервами? беременность?

хочу и захожу. Однотипные фотки посмотреть

ну тогда не вопите, что кругом одни животы, раз Вы нарочно на них смотрите)) я не беременна, если что, и ближайшие года 3-4 точно не собираюсь

Мартовская-24
#21

Нет и не тянет даже, хотя лучше чем в беременности (это вторая) я не выглядела. КрасоткО!

Оксана
#22

я фоткалась.

А еще планирую месяцев в 7-8 сделать студийную постановочную фотосессию.. видела фото - очень красиво..

Таня
#23

Фоткалась, и обожаю смотреть эти фотки! Я себе ужасно нравлюсь, с пузиком)))))

КысКыс
#24
Малинка

ой моя подруга всю беременность фоткалась, даже мужа к проф. фотографу таскала фотки делать типа он там к животу прислушивается, целует его и т.д.

ой!классно!романтика то какая!а как сейчас подруга?родила ?все ок?

Гость
#25

Наверное, нужно быть беременной, причем от любимого человека, чтобы дойти до такого фанатизма с беременными фотосессиями...
Но это отличная статья дохода для фотографа: теперь не только корпоративы, днюшки и свадьбы, но еще и беременность!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Таня

Фоткалась, и обожаю смотреть эти фотки! Я себе ужасно нравлюсь, с пузиком)))))

Так отъешьтесь))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: