Гость
Статьи
Почему хорошие девочки …
Обсуждение закрыто

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков.

Вот в общем то и вся тема.. почему мужчины, в погоне за собственными амбициями, совсем забывают о том что за все надо платить.. о том что рядом есть люди, которым они необходимы.. о том что потом будет очень больно всем.. и что же в них так притягивает нас.. ведь бывают же и другие.. не менее сильные, уверенные.. но которые дорожат спокойствием и безопасностью близких людей.. а тянет что то на плохих.. и потом становиться пусто и больно..

Бес
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вам кто-то за что-то не заплатил?:))

Anonymous
#2

Тема с практически таким же названием "Почему девушки любят плохих мальчиков?" www.woman.ru/?ForumView&ID=3825888

Однако...
#3

Автор, не ваша тема "Нравятся поганцы"?

Елена прекрасная
#4

Ответы найдете в книге Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно". Текст уже в нете выложен, сама вчера нашла, читаю.

Nas'ko_O
#5

А если мне нравятся хорошие мальячики - я плохая?))

Anonymous
#6

А потом бывшие хорошие девочки мучаются герпесом, болеют СПИДОМ, гепатитами и в *** у них растут бородавки, вызванные вирусом папилломы. Избегайте хорошие мальчики девочек, котороые любят плохих мальчиков.

Anonymous
#7

Вам кто-то за что-то не заплатил?:))

Anonymous
#8

Тема с практически таким же названием "Почему девушки любят плохих мальчиков?" www.woman.ru/?ForumView&ID=3825888

Anonymous
#9

Почитайте книгу автора Свияш (серия про брачующий, забракованный и желающий забраковаться), там Вы найдете ответ на Ваш вопрос, при чем конкретный и с примерами

Однако...
#10

Автор, не ваша тема "Нравятся поганцы"?

Anonymous
#11

Почитайте книгу автора Свияш (серия про брачующий, забракованный и желающий забраковаться), там Вы найдете ответ на Ваш вопрос, при чем конкретный и с примерами

Anonymous
#12

Моя тема в ссылке выше. Зачем повторяться?

Anonymous
#13

Ну знаете ли... "хороший" и "плохой" понятие растяжимые...

Anonymous
#14

Моя тема в ссылке выше. Зачем повторяться?

Елена прекрасная
#15

Ответы найдете в книге Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно". Текст уже в нете выложен, сама вчера нашла, читаю.

Nas'ko_O
#16

А если мне нравятся хорошие мальячики - я плохая?))

Anonymous
#17

Ну знаете ли... "хороший" и "плохой" понятие растяжимые...

Ольга
#18

Да е..т они хорошо, плохиши, это главное.

Ольга
#19

Да е..т они хорошо, плохиши, это главное.

Anonymous
#20

А потом бывшие хорошие девочки мучаются герпесом, болеют СПИДОМ, гепатитами и в *** у них растут бородавки, вызванные вирусом папилломы. Избегайте хорошие мальчики девочек, котороые любят плохих мальчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: