Гость
Статьи
Почему хорошие девочки …

Почему хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков

а хорошие мальчики - в плохих девочек? С хорошими слишком скучно и спокойно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не влюбляются. Плохие их просто берут за шиворот.

Гость
#2

Закон противоположностей !

Гость
#3

Сшибка рангов.

Гость
#4

Это лет в 15, в 25 уже думать начинают

Гость
#5

Просто у хороших девочек и мальчиков особо нет выбора из противоположного пола). Ботаники же)). И вот когда появляется на горизонте нЕчто, захватывающее всё их внимание, они просто придумывают себе эту «влюблённость» 🤷‍♀️.

Гость
#6
Гость

Просто у хороших девочек и мальчиков особо нет выбора из противоположного пола). Ботаники же)). И вот когда появляется на горизонте нЕчто, захватывающее всё их внимание, они просто придумывают себе эту «влюблённость» 🤷‍♀️.

Привет, ботан)

Гость
#7

Это всё заблуждения мудэшников.
Ни одна нормальная девушка не влюбится в агресиивного мужлана, алкаша, зека и так далее. С такими отбросами суязываются только психически ненормальные женщины с синдромом жертвы, которых унижали и гнобили родители.

Гость
#8
Гость

Это всё заблуждения мудэшников.
Ни одна нормальная девушка не влюбится в агресиивного мужлана, алкаша, зека и так далее. С такими отбросами суязываются только психически ненормальные женщины с синдромом жертвы, которых унижали и гнобили родители.

откуда же их столько?

Гость
#9
Гость

откуда же их столько?

Где? В Вашем маргинальном окружении?

Гость
#10

Думаю, это очень грубое разделение на "плохих" и "хороших". Что есть плохой мальчик или девочка? Или что есть хороший мальчик или девочка? Людям действительно свойственно тянутся к самодостаточным и своенравным личностям. Но плохие ли они от этого - ещё вопрос

Гость
#11
Гость

Где? В Вашем маргинальном окружении?

да. вот например вы. я только успел подойти и сказать несколько слов, а вы уже раскрылись в полной красе - хаб алка. да, много вас и вопрос откуда вы беретесь, уже не имеет значения.

Гость
#12
Гость

да. вот например вы. я только успел подойти и сказать несколько слов, а вы уже раскрылись в полной красе - хаб алка. да, много вас и вопрос откуда вы беретесь, уже не имеет значения.

А почему Вы решили, что я хабалка?:) Потому что я спросила про Ваше маргинальное окружение?:)
В моём окружении например девушкам не нравятся агрессивные тираны, алкаши, зеки и так далее.
А Вы утверждаете, что их много.

Гость
#13

У плохих есть харизма, уверенность в себе. Это привлекает. Только такие люди для семейной жизни не очень подходят и это плохо заканчивается.... как в фильме с Венсаном Касселем "Мой король".

Гость
#14
Гость

А почему Вы решили, что я хабалка?:) Потому что я спросила про Ваше маргинальное окружение?:)
В моём окружении например девушкам не нравятся агрессивные тираны, алкаши, зеки и так далее.
А Вы утверждаете, что их много.

пропало желание общаться с вами. вы походя плюнули в меня а попали в себя. всего наилучшего.

Гость
#15
Гость

откуда же их столько?

Кого?) Жертв или агрессоров?)

Гость
#16

У меня такое только в школе наблюдалось
Нравились плохие мальчики вероятно как объект для изучения

Гость
#18
Крэнг

Где это вы видели что бы хорошие мальчики влюблялись в плохих девочек? Хорошие мальчики потому и хорошие, что у них в голове все правильно. В отличии от ебнутоистеричноэмоциональных дур женского полу.

Ну да, конечно))). Своей маленькой нижней голове это расскажи, которой все мужички думают 😁.

Гость
#19
Гость

пропало желание общаться с вами. вы походя плюнули в меня а попали в себя. всего наилучшего.

Ну всё понятно, сказать нечего:) Обозвали меня хабалкой и считаете себя хорошим:) Вы маргинал, кто ещё будет обзывать других людей.

Гость
#20
Гость

Это всё заблуждения мудэшников.
Ни одна нормальная девушка не влюбится в агресиивного мужлана, алкаша, зека и так далее. С такими отбросами суязываются только психически ненормальные женщины с синдромом жертвы, которых унижали и гнобили родители.

Ну, надо же как-то мудэшникам оправдать свою невостребованность. Вот и придумывают, что они слишком «хорошие».

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем
Следующая тема
Предыдущая тема