Гость
Статьи
Мне 30 лет один

Мне 30 лет один

И почему то хоровода женщин вокруг себя не наблюдаю. Хотя очень много знакомых моё возраста одни. Я исключение из правил?? Так бывает?? Теория о том, что после 30 женщины сами вешаются на шею не работает???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон внизу соседняя тема «Старая дева» почитайте. Попробуйте познакомится.

#2

продолжайте верить в мифы эти. Там смотри, будет тема - "мне 35 лет один."

#3
Ɐльма 🖤

продолжайте верить в мифы эти. Там смотри, будет тема - "мне 35 лет один."

😂😂😂

Гость
#4

После 60 есть все шансы

Гость
#5
Ɐльма 🖤

продолжайте верить в мифы эти. Там смотри, будет тема - "мне 35 лет один."

Миф? Извините, объясните пожалуйста, мне бестолковой женщине. Почему миф?

#6

Потому что вы так сами хотите.

#7

Если ты имеешь к 30 хорошую зарплату и опыт в запудривании мозгов молодым дурочкам, то да, снимать тела на ночь тебе должно быть легко.
А если нет, то без шансов.

#8

Теория ваша какая-то выдуманная!
Не зависимо от возраста женщины за мужчинами бегать не будут (за редким исключением щедрого богача, впрочем сами понимаете какого качества будут эти женщины).
Мужчинам от женщин хоть секс нужен.
Для женщины мужчина бесполезен.

Гость
#9

А чего ты один сидишь? Возьми приезжую молодую, дома посади и пусть бегает днем по магазинам, свежую жратву отбирает, потом готовит, кормит и обслуживает.

#10
Гость

А чего ты один сидишь? Возьми приезжую молодую, дома посади и пусть бегает днем по магазинам, свежую жратву отбирает, потом готовит, кормит и обслуживает.

😃🤦‍♀️

Ауди
#11

Вы убивала понтифика Салливана в темных душах? Вот это хардкор, у меня ушло 20+ попыток. Попробуйте убить его, после этого все проблемы с женщинами покажутся мелочью.

Гость
#12

Баба тоже нахрен не нужна мужику. Если она не супер секси, не умна, не богата, не интересна, не молодая, не спонсорша - она нафиг не нужна уже.
Мужика сексом уже не заманишь

#13

Пойду от обратного. Вопрос: какая радость от тебя женщинам?

Гость
#14

Мужика может заманить только любовь и расчет, ну и вдохновение в виде умной красивой молодки 175 см

Гость
#15

Секс для мужика где то на 9-м месте. Так что бабам нечем привлечь мужика

Драконесса
#16
Гость

Секс для мужика где то на 9-м месте. Так что бабам нечем привлечь мужика

Если говорить о некоторых кадрах - то это очень даже хорошо.

#17
Жанна

Пойду от обратного. Вопрос: какая радость от тебя женщинам?

Неее, я ж "статуя"... на меня любоваться надо😂

Гость
#18
Драконесса

Если говорить о некоторых кадрах - то это очень даже хорошо.

Тут форум. Какая разница то ?

Гость
#19
Гость

Мужика может заманить только любовь и расчет, ну и вдохновение в виде умной красивой молодки 175 см

175 см. Это куда такую жирафу?

Гость
#20
Гость

175 см. Это куда такую жирафу?

От 175 см. Чтобы выше его была. Коротышки нынче не в моде

Гость
#21

ахаха, откуда вы такую теоию взяли?)) вешаются только на достойных ))) всех возрастов

Гость
#22
Гость

175 см. Это куда такую жирафу?

В матриархат всё меняется наоборот, теперь дамы должны быть выше, умнее, богаче, красивее, образованней, короче альфа самки

Гость
#23

По нормальному зачем мужику баба ? Если выгода большая есть то он может обработать запрос. А больше ничего не надо

Гость
#24

Предполагается, что мужчина к этому возрасту уже достаточно зрелый, ответственный, более мужественно выглядит и действует. Но это не значит, что все мужчины в этом возрасте такие и эти изменения не всегда происходят естественным образом. Это отражение опыта или саморазвития

Гость
#25

Ты слепой братик.
Они смотрят на тебя, и завидуют.
Если ты опрятный имеешь товарный вид, подтянут, то они смотрят. На тебя не сомневайся даже

Гость
#26

на сайте знакомств посидите и отбирайте понравившихся. наверняка через 20-30 просмотров найдете совпадение.

Драконесса
#27
Гость

Тут форум. Какая разница то ?

Ок, перефразирую: судя по тому, что тут пишут некоторые кадры - хорошо, что они "не могут быть привлечены" женщинами.

666
#28

Подожди еще лет 5 тогда годный вид потеряешь окончательно.

Гость
#29
Гость

Баба тоже нахрен не нужна мужику. Если она не супер секси, не умна, не богата, не интересна, не молодая, не спонсорша - она нафиг не нужна уже.
Мужика сексом уже не заманишь

Да, мы слышали что вы мужики научились секситься друг с другом. От того и секс вам с женщинами не нужен.

Гость
#30
Гость

Мужика может заманить только любовь и расчет, ну и вдохновение в виде умной красивой молодки 175 см

Ты ей зачем?

Гость
#31

Бабье реально тупое, оно хороводится только вокруг большого бабла. Причем "рюссье наташке" с возрастом становятся не покладистее, а обозленнее. Русские бабы - худшие в мире. Не стоит не общаться, ни тем более жениться, ты себя не на помойке нашел. Попробуй азиаток. Если мало денег - филиппинок, если много - японок. О русском го.в.не и не вспомнишь.

Гость
#32

все правильно автор делает. Женщины очень избирательны, поэтому того, у кого какие то шансы есть, без минимального знака внимания просто не могут оставить. Если не было такого - ловить нечего все равно. А так хоть времени и самооценки не потеряешь. Мужская инициатива сейчас бессмысленна полностью, сз тому подтверждение - ликвидным сами пишут по 10 писем в день, это не рассылкой, а другим не отвечают

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем