Гость
Статьи
Влюбился

Влюбился

Влюбился в 30 летнюю разведённую женщину с ребенком. Что делать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
хохо
#1

Все! Тема на 100 ответов дикого срача! Щас налетят ответы про *** и какие все женщины в 30 лет старухи и все они ш!
Неинтересно уже, хватит, новые разводки придумайте! Избитая это тема уже до тошноты!

Гость
#2

Срочно разлюбить. Таких женщин без историй и детей, как собак на городской свалке. Не гробь себе жизнь.

Гость
#4

Я не знаю что с ней делать

хохо
#5
Гость

Я не знаю что с ней делать

Она там не беременная еще?! Хватит уже такие разводки писать! По 100 штук на дню!

#6

Жениться на ней срочно!!!!!!!!!!!

Ёкарный бабай
#7

У тебя там *** не сломался ещё, дрочер?

Коза на лыжах
#8

А она вкурсе?😁

#9
Жанна

Жениться на ней срочно!!!!!!!!!!!

А то какой-то другой алень пристроиться и не увидишь ты наваристых борщей.

Гость
#10
Гость

Я не знаю что с ней делать

Зато она знает, что с тобой делать, когда ты ей поможешь поднять её ребёнка от большой и яркой любви.

Гость
#11

а тебя как зовут?

Гость
#12

Кто нибудь влюблялся в такую женщину?

#13

А где ты ее нашел-то? Ты богат?

#14
Гость

Кто нибудь влюблялся в такую женщину?

Нет, конечно, никто до тебя не влюблялся. Первый случай в стране.

Гость
#15

как ты понял, что влюбился? может просто влечение для секса?

Лапусик
#16
Жанна

Нет, конечно, никто до тебя не влюблялся. Первый случай в стране.

Сенсация🌝

Гость
#17
Гость

Кто нибудь влюблялся в такую женщину?

Не только влюблялись, но и жили с такими. Не дай Бог! Хотя, если ты хочешь на себе испытать, как она с поднятым тобой ребёнком будет тебя выгонять из дома под надуманными предлогами - просим в клуб идиотов, которые учатся на своих ошибках. Усвой раз и навсегда - ты ей нужен лишь для облегчения её жизни. Ни она, ни тем более её ребёнок тебе благодарен не будет. Бывают, конечно, исключения, но это, что в лотерею играть. Оно тебе надо, на кон жизнь ставить.

Коза на лыжах
#18

Автор..
Вы поняли?
Вам влюбляться нельщя и жить с кем хотите)).
Только прыгать с 9 этажа!)))

666
#20
Гость

Срочно разлюбить. Таких женщин без историй и детей, как собак на городской свалке. Не гробь себе жизнь.

Ты лучше молодым бездетным девчонкам скажи чтобы старичье после разводов не подбирали.

Гость
#21
666

Ты лучше молодым бездетным девчонкам скажи чтобы старичье после разводов не подбирали.

Они это сами читают. Тебе эта тема, как я вижу, знакома. У кого что болит, тот о том и говорит.

666
#22
Гость

Они это сами читают. Тебе эта тема, как я вижу, знакома. У кого что болит, тот о том и говорит.

Да нет старичьё я не подбирала тем более бэу. Просто хочу что бы как можно больше девчонок было просвящено.

Коза на лыжах
#23

А что женщина родившая и осиавшаяся ссма хуже женщины у которой мкж гуляет и она замужем?))

Для Бога все равны.

А в людей что?

По себе человек ищет пару.

По себе дорогу выбирает.

По себе пальто олевает

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем