Гость
Статьи
Мужчины,что вас может …

Мужчины,что вас может заставить убить интерес к девушке,к которой вы раньше были неравнодушны?

?

Юля.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Хохляндии спрашивай

Черный принц
#2

Одна из таких вещей это ее общение с тем сортом людей, которых я отношу к "чуханам", а тем более восхищение такими.

Гость
#3

Потребительское отношение

Гость
#4

Историю расскажу в тему. Есть у меня друг детства, Он был влюблен в коллегу-дизайнера до потери памяти просто. И красивая, и добрая, и куча общих интересов. Оказывал ей знаки внимания год, потом наконец-то решился пригласить на свидание, завязались отношения. Через месяц говорит: мы расстались. И вид у него такой офигевший, как у человека, которого на миллион кинули. Спрашиваю: в чем дело? Он рассказал, что предложил ей заняться любовью в заднее отверстие. Она согласилась. Было это спонтанно. Он вытащил: весь член в дерьме и вонища на всю комнату. Друг брезгливый ужасно. После этого у него отвращение к этой деве и он с ней расстался.
Сам идиот. Не знал куда суешь? Не знал, что она не готовилась? Раз брезгливый такой, заранее просил и сувал бы после клизмы. А это дебилизм. Бедная дева. И стыдно, и обидно.

Гость
#5

Демонстрация оной девушкой уровня развития табуретки. Такая вся из себя, грудь, попка, стильные очки, а потом вдруг ХТО ТЫ ПА ГАРАСКОПУ и всё, хана, всё упало и думаешь, как бы скомкать разговор и свалить.
Ибо зоофилия вообще не мой конёк.

Гость
#6
Гость

Историю расскажу в тему. Есть у меня друг детства, Он был влюблен в коллегу-дизайнера до потери памяти просто. И красивая, и добрая, и куча общих интересов. Оказывал ей знаки внимания год, потом наконец-то решился пригласить на свидание, завязались отношения. Через месяц говорит: мы расстались. И вид у него такой офигевший, как у человека, которого на миллион кинули. Спрашиваю: в чем дело? Он рассказал, что предложил ей заняться любовью в заднее отверстие. Она согласилась. Было это спонтанно. Он вытащил: весь член в дерьме и вонища на всю комнату. Друг брезгливый ужасно. После этого у него отвращение к этой деве и он с ней расстался.
Сам идиот. Не знал куда суешь? Не знал, что она не готовилась? Раз брезгливый такой, заранее просил и сувал бы после клизмы. А это дебилизм. Бедная дева. И стыдно, и обидно.

За что обидно-то, хорошо, что дева одним разом отделалась, друг у вас явно двинутый. Так ему и надо.

Гость
#7
Гость

Историю расскажу в тему. Есть у меня друг детства, Он был влюблен в коллегу-дизайнера до потери памяти просто. И красивая, и добрая, и куча общих интересов. Оказывал ей знаки внимания год, потом наконец-то решился пригласить на свидание, завязались отношения. Через месяц говорит: мы расстались. И вид у него такой офигевший, как у человека, которого на миллион кинули. Спрашиваю: в чем дело? Он рассказал, что предложил ей заняться любовью в заднее отверстие. Она согласилась. Было это спонтанно. Он вытащил: весь член в дерьме и вонища на всю комнату. Друг брезгливый ужасно. После этого у него отвращение к этой деве и он с ней расстался.
Сам идиот. Не знал куда суешь? Не знал, что она не готовилась? Раз брезгливый такой, заранее просил и сувал бы после клизмы. А это дебилизм. Бедная дева. И стыдно, и обидно.

Ох уж эти гомосеки.)))

Гость
#8
Гость

Демонстрация оной девушкой уровня развития табуретки. Такая вся из себя, грудь, попка, стильные очки, а потом вдруг ХТО ТЫ ПА ГАРАСКОПУ и всё, хана, всё упало и думаешь, как бы скомкать разговор и свалить.
Ибо зоофилия вообще не мой конёк.

Зря вы так. Я астрологию 5 лет изучаю. Это очень древняя наука. Но мало знать просто знак зодиака, все гораздо глубже.

Гость
#9
Гость

Зря вы так. Я астрологию 5 лет изучаю. Это очень древняя наука. Но мало знать просто знак зодиака, все гораздо глубже.

Это не наука, это шарлатанство

Гость
#10
Гость

Это не наука, это шарлатанство

Вы изучали астрологию?

Гость
#11
Гость

Вы изучали астрологию?

Меня сказки не интересуют

Гость
#12

Убивает отношение к себе: холодность, закрытгсть, претензии необоснованные и придуманные, ругань без причин, отказы в сексе, запрет свободы.

Гость
#13

Проблема в убийстве интереса может быть в мужчине и женщине. Смотря как ведут себя по отношению к друг другу, можно и до 40 лет ошибки делать, дальше поздно исправляться, можно потерять свою половину из- за принципов и сомоуверенности, к которым привыкли.

Гость
#14
Черный принц

Одна из таких вещей это ее общение с тем сортом людей, которых я отношу к "чуханам", а тем более восхищение такими.

это какие?)

Гость
#15

Ладно скажу. Глупые поступки - демонстрирующие глупость девушки явным образом. Просто смотришь и думаешь: "Боже, какая дура!" И всё, сразу всё очарование как рукой снимает.)

Гость
#16

Жёсткий отказ

Гость
#17
Гость

это какие?)

Наглые, глупые, беспринципные. Мало что ли идиотов вокруг. А как увидишь как она им улыбается и так и понимаешь, что она с ними одного поля ягода.

Черный принц
#18
Гость

это какие?)

В двух словах и не расскажешь) Скажу лишь, что в этой оценке много субъективизма - кто-то возможно в этих людях может ничего плохого и не увидит даже.

Гость
#19

В чем собственно вас заинтеросовал данный вопрос ?

Гость
#20
Гость

Убивает отношение к себе: холодность, закрытгсть, претензии необоснованные и придуманные, ругань без причин, отказы в сексе, запрет свободы.

Если вы будучи в отношениях вели себя как свободный, интересовались или встречались с другими и после этого появилась закрытость, холодность, отказы в сексе, ругань кажущаяся беспричинной, то вы перепутали причину и следствие.

Жора спец
#21

Гордость, лицемерие, клевета, ложь, сплетни, зависть, сварливость, оправдания, неверность.
И наконец ребёнок. "Да 6ля, у меня ребёнок и мне 25, но я все равно девушка, а че ни так?"

Гость
#22
Гость

Если вы будучи в отношениях вели себя как свободный, интересовались или встречались с другими и после этого появилась закрытость, холодность, отказы в сексе, ругань кажущаяся беспричинной, то вы перепутали причину и следствие.

Вот, да все наоборот. То, что вы написали, относится к раздолбаям и лентяям. Когда женщина сидит, а мужик *** рвет, заботится, ухаживает, помогает во всем: погладить, посуду помыть, пропылесосить , пол помыть, починить в доме, в магазины ходить и т.п. , а в ответ нет положительных сигналов, требует сама не знает что, орет по причине плохого настроения и отсутствие секса в котором сама отказывает постоянно.

Гость
#23
Гость

Демонстрация оной девушкой уровня развития табуретки. Такая вся из себя, грудь, попка, стильные очки, а потом вдруг ХТО ТЫ ПА ГАРАСКОПУ и всё, хана, всё упало и думаешь, как бы скомкать разговор и свалить.
Ибо зоофилия вообще не мой конёк.

Да, тоже хотел написать веру в сверхъестественное, астрологию и бога

Гость
#24

Сама девушка

Юля.
#25
Гость

Сама девушка

Странно,вот так без причины

Гость
#26

Запарили. Кому надо, тот и должен знакомиться.Хочешь - знакомься, не хочешь - не знакомься. А кто первый, кто второй - это просто детский сад, чтоб потом накатать десяток тупых тем

Гость
#27
Гость

Ладно скажу. Глупые поступки - демонстрирующие глупость девушки явным образом. Просто смотришь и думаешь: "Боже, какая дура!" И всё, сразу всё очарование как рукой снимает.)

Прям лучше и не сказать)) Ещё, если узнаешь, что она была или уже замужем и есть дети.

Гость
#28
Гость

Запарили. Кому надо, тот и должен знакомиться.Хочешь - знакомься, не хочешь - не знакомься. А кто первый, кто второй - это просто детский сад, чтоб потом накатать десяток тупых тем

Дежавю какое-то) По-моему,это мой ответ в какой-то другойтеме, пару недель назад

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем
Предыдущая тема