Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят секса с любой?

Почему мужчины хотят секса с любой девушкой???
Ну лишь бы внешность и возраст соответствовал.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все бабы одинаковые

Гость
#2

Как девушка скажу- я тоже хочу с любым, если он хотя бы немного симпатичен, не толстый))

Гость
#3
Гость

Как девушка скажу- я тоже хочу с любым, если он хотя бы немного симпатичен, не толстый))

ну и многим ту уже дала?
1000 то хоть наберется?

Гость
#4
Гость

Как девушка скажу- я тоже хочу с любым, если он хотя бы немного симпатичен, не толстый))

Дай свой телефон

#5
Гость

Потому что все бабы одинаковые

Если все бабы одинаковые на кой женится, а потом убегать к другой?. Ну все же одинаковые? Где логика? Не пишите от балды, думайте вначале. Один придурок сказал, остальные повторили.

Гость
#6

ну не с любой
зависит жэ от мущщины. да, есть мущщины, которые и матрасы трахают, им вообще без разницы
а я скажу по себе - любую тра.хать я не стану. пэнис не нальется, если к примеру у жэнщины или девушки сисочки с мелкими невзрачными нестоячими сосочками, бёдра не округлые, светлые коротенькие волосы, да еще много чего

Гость
#7

Потому что все вы одинаковые, ни у одной не поперёк.😆

Гость
#8
Вредина

Если все бабы одинаковые на кой женится, а потом убегать к другой?. Ну все же одинаковые? Где логика? Не пишите от балды, думайте вначале. Один придурок сказал, остальные повторили.

Баба привыкает к тебе и начинает наглеть, поэтому и уходишь к другой. С ней история повторится. Они вообще только для секса нужны

Гость
#9
Вредина

Если все бабы одинаковые на кой женится, а потом убегать к другой?. Ну все же одинаковые? Где логика? Не пишите от балды, думайте вначале. Один придурок сказал, остальные повторили.

не одинаковые, какие же одинаковые
у одной сисочки допустим большущие, а у другой малые

Гость
#10
Гость

Потому что все вы одинаковые, ни у одной не поперёк.😆

да, но узость и формы Пысь разная

Гость
#11
Гость

Как девушка скажу- я тоже хочу с любым, если он хотя бы немного симпатичен, не толстый))

Вот что с такими девушками не так, как вы?!
Зачем вам секс ради секса?
Хоть за ништяки спала дуранда

Гость
#12
Гость

Дай свой телефон

Девушка оставляйте сразу свои контакты. Вы находка для нынешних мужчин, которые ищут халявный секс.

Гость
#13

Имела ввиду, что девушки хотят только с любимым или вообще не хотят ни с кем ( как я).
Вы хотите с любой ( если она бесплатная), вам пох на чувства и прочее.

Гость
#14

Да все хотят вечной и счастливой любви, но только не всем сразу везет ее найти, а организм здорового мужика постоянно требует секса и занимаются сексом с теми, которые дают

Гость
#15
Гость

ну и многим ту уже дала?
1000 то хоть наберется?

А твоей мамаши 1000 уже набралась?

Гость
#17
Гость

ну и многим ту уже дала?
1000 то хоть наберется?

У твоей мамаши 1000 уже набралась?

Гость
#18
Гость

Да все хотят вечной и счастливой любви, но только не всем сразу везет ее найти, а организм здорового мужика постоянно требует секса и занимаются сексом с теми, которые дают

Понятно. У на девушек ничего не требует) я два года без секса и чувствую себя потрясающе!

Гость
#19

дык природой так задумано для размножения.

Гость
#20
Гость

Как девушка скажу- я тоже хочу с любым, если он хотя бы немного симпатичен, не толстый))

для девушки неразборчивость - это косяк.
на тебе ж ответственность за половой отбор.

Гость
#21
Гость

У твоей мамаши 1000 уже набралась?

пока нет...

Гость
#22
Гость

да, но узость и формы Пысь разная

не, одинаковая. тампоны-то одинаковые для всех.

Гость
#23
Гость

Понятно. У на девушек ничего не требует) я два года без секса и чувствую себя потрясающе!

я почти 8 лет без сэкса и совсем потек башкой
в половой сфере все норм, дро чу 2 раза в день

Гость
#24
Гость

Баба привыкает к тебе и начинает наглеть, поэтому и уходишь к другой. С ней история повторится. Они вообще только для секса нужны

Так почему же со временем мужчина начинает сближаться и секс уже второстепенное, а ему больше хочется общения, совместного досуга, развлечений? То есть общение выходит на первый план, а секс на второй?

Гость
#25
Гость

не, одинаковая. тампоны-то одинаковые для всех.

так тампон то принимает форму Пыси, а то презервативы тожэ одинаковые, а налезают и на карнадаш и на трехлитровую банку

Гость
#26
Гость

Имела ввиду, что девушки хотят только с любимым или вообще не хотят ни с кем ( как я).
Вы хотите с любой ( если она бесплатная), вам пох на чувства и прочее.

дык природа решила, что мужик итак слишком ленивое существо, чтобы ему еще и условия для стояка ограничивать.
ежели мужикам разборчивость в настройки прописать, чтобы у них вставало только на одну, то они ж все будут ддрочить на джолли, и человечество вымрет.

Гость
#27
Гость

Так почему же со временем мужчина начинает сближаться и секс уже второстепенное, а ему больше хочется общения, совместного досуга, развлечений? То есть общение выходит на первый план, а секс на второй?

так потому что с возрастом спэрма перестаёт на мозг давить

Автор
#28

С любой, но только молодой и красивой это НЕ с любой. У тебя логика где? Пропита давно?

Гость
#29
Гость

так потому что с возрастом спэрма перестаёт на мозг давить

Да причем тут возраст. Встречаешься с мужчиной год два и ему хочется больше общения, чем секса, не как в начале отношений

Гость
#30
Гость

дык природа решила, что мужик итак слишком ленивое существо, чтобы ему еще и условия для стояка ограничивать.
ежели мужикам разборчивость в настройки прописать, чтобы у них вставало только на одну, то они ж все будут ддрочить на джолли, и человечество вымрет.

встает на определенный типаж
допустим, на жырную жэнщину с коротенькими белёсыми волосиками у меня не встанет. на жэнщину или девушку с глазами чёрного или темно-коричневого цвета тоже, на негритянку не встанет

Гость
#31
Гость

Да причем тут возраст. Встречаешься с мужчиной год два и ему хочется больше общения, чем секса, не как в начале отношений

пропадает ощущение новизны просто, а если встречать еще дольше или начать жить вместе - то жэнщина, да даже и девушка - может просто надоесть

Гость
#32
Гость

пропадает ощущение новизны просто, а если встречать еще дольше или начать жить вместе - то жэнщина, да даже и девушка - может просто надоесть

ну это как с автомобилем, или допустим как с некоторой пищей, или с мотоциклом, лодкой, или с телефоном

Гость
#33

нет ну понятно что девушка, да даже и жэнщина - это не автомобиль и не мотоцикл, ноя просто для аналогии

Гость
#34

Жизнь у мужчин короткая,сегодня война, завтра эпидемия, жахать нужно любую которая даёт, а то проживёшь жизнь в пустую ген свой не размножишь.

Гость
#35
Гость

Жизнь у мужчин короткая,сегодня война, завтра эпидемия, жахать нужно любую которая даёт, а то проживёшь жизнь в пустую ген свой не размножишь.

перед войной и надо потрахать десяток молодых красивых, согласен
но не ранее

Гость
#36
Гость

пропадает ощущение новизны просто, а если встречать еще дольше или начать жить вместе - то жэнщина, да даже и девушка - может просто надоесть

Так и этого мужчину тоже перестаешь хотеть, потому что он уже ничего не говорит, не старается соблазнить, не даёт эмоций

Гость
#37
Гость

встает на определенный типаж
допустим, на жырную жэнщину с коротенькими белёсыми волосиками у меня не встанет. на жэнщину или девушку с глазами чёрного или темно-коричневого цвета тоже, на негритянку не встанет

это только у маньяков "на определенный типаж". у здоровых мужиков - на 80% женщин встанет.

#38
Гость

Девушка оставляйте сразу свои контакты. Вы находка для нынешних мужчин, которые ищут халявный секс.

Зачем оставлять контакты? Сейчас столько девушек которые отдаются на первом свидании только за то что ей лапши на уши навешали))) А есть и те которые просто отдаются, потому что думают что так можно удержать мужика.. Особенно это касается девушек 19-22лет , по мне так это беспринципные особы. Конечно с исключениями из правил.
ИМХО

#39

Очередной бабский бред. Есть мужчины, которые с кем угодно готовы трахаться, хоть с парнями, есть которым надо трахаться по несколько раз в день, кому-то хватает и раза в неделю, а кто-то вообще не хочет ни раз в неделю, ни раз в месяц, и ему просто *** на баб.

Гость
#40
Гость

дык природа решила, что мужик итак слишком ленивое существо, чтобы ему еще и условия для стояка ограничивать.
ежели мужикам разборчивость в настройки прописать, чтобы у них вставало только на одну, то они ж все будут ддрочить на джолли, и человечество вымрет.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Автор

С любой, но только молодой и красивой это НЕ с любой. У тебя логика где? Пропита давно?

Текст внимательно читаейте! Написано же лишь бы возраст и внешность соответствовал. Т.е любая молодая красотка

#42
ВлаDick

Очередной бабский бред. Есть мужчины, которые с кем угодно готовы трахаться, хоть с парнями, есть которым надо трахаться по несколько раз в день, кому-то хватает и раза в неделю, а кто-то вообще не хочет ни раз в неделю, ни раз в месяц, и ему просто *** на баб.

И это не обязательно импотенция. Просто у всех потребность в сексе разная + если мужчина день и ночь работает, то ему вообще не до секса будет, и он сможет хоть год без него жить.

Гость
#43

вранье - лично с тобой я не хочу ни секса, ни чего в принципе - и внешка твоя мне до дверцы.

Гость
#45
Гость

А я с тобой бесплатно тем более.

я тобой побрезгую даже если ты будешь последней бабой на этой планете, органически не терплю тупиц.

Гость
#46
Гость

Так почему же со временем мужчина начинает сближаться и секс уже второстепенное, а ему больше хочется общения, совместного досуга, развлечений? То есть общение выходит на первый план, а секс на второй?

Че за бред 🤣

Белая Ночь
#47
Гость

Потому что все бабы одинаковые

Бредишь,кот

Белая Ночь
#48

Последняя строка противоречит загоавию

Белая Ночь
#49
Белая Ночь

Последняя строка противоречит загоавию

*заглавию

Гость
#50

Да они и собаке взаимностью ответили бы