Гость
Статьи
До секса было …

До секса было отвращение, а после- влюбилась?

3 месяца встречались, без секса, чувств вообще не было.. напротив- он меня напрягал, раздражал, замуж выходить только в страшном сне. Одни недостатки в нем видела и кошелёк. А после того как он сделал мне супер-куни, пальцами довёл, ласкал, он оказался невероятно чувственным и нежным в постеле, ( но член увы у него тонкий) секса ещё не было! Он мне так понравился, Я чуть ли не влюбилась, он делал мне несколько раз эти куни, и сразу захотелось замуж за него.. жить, каждый день видеться, прям красивый такой показался( ниже меня, даже руки меньше моих) и сразу лучший отец для детей и все что нужно для жизни. Как это понимать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная разводка от мужла. Ну сколько можно? Обижусь и уйду навсегда.😭

Гость
#2
Вредина

Очередная разводка от мужла. Ну сколько можно? Обижусь и уйду навсегда.😭

задрали девственники-пленочники и целкодрочерши,
обострение у них началось или партнеры закончились?

#3
Гость

задрали девственники-пленочники и целкодрочерши,
обострение у них началось или партнеры закончились?

У таких партнеров точно не было никогда. Мечты, что облако😀

Гость
#4
Вредина

Очередная разводка от мужла. Ну сколько можно? Обижусь и уйду навсегда.😭

Попрошу ответить! Это не разводка!

Гость
#5
Вредина

У таких партнеров точно не было никогда. Мечты, что облако😀

Хах нет, мне 22, ему 30, вот и все) думала встречаться с ним как временный «аэродром» он с деньгами, а когда вот дошло дело до постели как у него ночевала, мышление в корне поменялось

Гость
#6
Гость

Попрошу ответить! Это не разводка!

Даааа? А што это? Исповедь блд такая? Для лохов?
_________________________________________________________
Мне попался парень неликвид
За первых пол года общения он не предлагал увидеться, а все мои предложения футболил, очень закрыт в себе, он никогда мне не рассказывал ничего о своём детстве, я не знала где он с кем, как его дела и тд, пока не спрашивала. . вот он проснулся, поделал все свои дела и только тогда он напишет, (это может быть уж вечером), но не спросит как дела. Проснувшись, я думала о нем, а он обо мне в последнюю очередь. По выходным он ходил гулять с другом( 100%) и только вечером когда появится свободное время напишет мне. Встречи раз в месяц на пару часов, обо мне не знал даже его лучший друг. Не то что родители. Я была на самом последнем месте, чуть выше подруг. Отключал уведомления, и пока не появится свободное время он в сеть не зайдёт. Я у него была только в переписке, не в жизни. Когда я намекнула на отношения, а не переписку , он ответил что “жениться пока не хочу”. То есть пускать меня в личную жизнь он не собирался. Я должна оставаться только в мессенджере. Даже инст свой настоящий не дал. Вот так прошёл год.. хорошо хоть деньги скидывал.. ни разу ко мне не прикоснулся ( не считая объятий дружеских) не говорил ничего личного и приятного. И сказал что хочет и дальше так общаться.... не повезло мне((
P.S. Отношений у него не было, 25 лет, программист, очень закомплексованный
Мне 22, я стройная , подрабатывала даже моделью в 18 лет #отношения

04 июля, 15:50
Автор
[854149329]

Гость
#7
Гость

Попрошу ответить! Это не разводка!

Попрошу не просить!)))
Долго секса просто не было. Три месяца - сама ( сам) ж написали.
ПройдетЬ.

Гость
#8

Можете хотя бы притвориться и ответить нормально? У кого спросить.. клянусь, именно все так и было. :((

Гость
#9
Гость

Можете хотя бы притвориться и ответить нормально? У кого спросить.. клянусь, именно все так и было. :((

зуб даю? понятно, мамой клянусь и папой!

Гость
#10
Гость

зуб даю? понятно, мамой клянусь и папой!

Ну не отвечайте, может найдётся человек который сможет ответить мне и дать совет, а может т нет)

Гость
#11
Гость

Можете хотя бы притвориться и ответить нормально? У кого спросить.. клянусь, именно все так и было. :((

Мысль о лучшем отце для детей отгхоняйте) раз такая неприятность с члеником. Ну куда оно вам?

#12

После оргазма у женщин окситоцин повышается, и дофаминовая система работает. И к тому кто находится рядом(это должен быть хорошо знакомый человек) усиливается чувство привязанности.

Гость
#13
Незнакомец

После оргазма у женщин окситоцин повышается, и дофаминовая система работает. И к тому кто находится рядом(это должен быть хорошо знакомый человек) усиливается чувство привязанности.

окситоцин и дофамин не только во время оргазма повышаются, их можно вызвать и другими действиями + есть еще допамин

Гость
#14
Незнакомец

После оргазма у женщин окситоцин повышается, и дофаминовая система работает. И к тому кто находится рядом(это должен быть хорошо знакомый человек) усиливается чувство привязанности.

Спасибо за адекватный ответ, теперь у меня появилась цель привязать таким способом его)

Гость
#15
Гость

Спасибо за адекватный ответ, теперь у меня появилась цель привязать таким способом его)

какая глупость!

Гость
#16
Гость

какая глупость!

Почему?)

Гость
#17
Гость

окситоцин и дофамин не только во время оргазма повышаются, их можно вызвать и другими действиями + есть еще допамин

Какими ещё? Расскажите)) и да, любопытно, кто вы по призванию?)

Гость
#19

Вам необходимо попробовать себя в жанре стендап

Гость
#20
Гость

Почему?)

потому что после твоих куни это ему ни о чем, а когда куни надоест - тоже пошлет нах))) и найдет такую же, но еще глупее

#21

А я не понимаю - как можно заниматься сексом с тем, кто тебе противен?

#22

ТС, как вы с ним в-постели-то оказались, если до этого он вас раздражал?

#23
Гость

Ну не отвечайте, может найдётся человек который сможет ответить мне и дать совет, а может т нет)

ТС, у вас и отношений-то по сути нет, так чего за него держаться? Как говорится, ночь переспать не повод для знакомства. Я бы на вашем месте не считал бы себя связанным какими-либо обязательствами с этим человеком и позволял бы себе знакомиться и встречаться с другими.

#24
Фурухольмен

ТС, у вас и отношений-то по сути нет, так чего за него держаться? Как говорится, ночь переспать не повод для знакомства. Я бы на вашем месте не считал бы себя связанным какими-либо обязательствами с этим человеком и позволял бы себе знакомиться и встречаться с другими.

Сорри, не ТС, а "гость".

Гость
#25

Во-первых, если секса ещё не было то и точные объёмы ,размер члена вы не можете знать, а во-вторых это обычные нормальные отношения /люди узнают друг друга ,
привыкают ,влюбляются либо не привыкают не влюбляются и расходятся

#26
Julia👿

А я не понимаю - как можно заниматься сексом с тем, кто тебе противен?

ну так за бапки и маму родную продадут, не то что гениталии...
какие проблемы) манипулировать они хотят, щаз, размечтались)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: