Гость
Статьи
Обида на парня и …

Обида на парня и отвращение после секса

Пошли с парнем в кино. Он довёл меня до оргазма, и во время самого оргазма был забавный момент в фильме и музыка , он начал смеяться. Я это естественно связала с собой.
Он объяснил все конечно потом. Но как вы знаете во время оргазма психика особенно уязвима, и как бы я умом не понимала, все равно отложилось с каким-то унижением меня. Ладно бы он просто во время секса засмеялся, а тут во время оргазма. Мы уже спокойно поговорили на эту тему, но я не могу отпустить обиду на него, мне очень больно, и вообще не знаю как я дальше смогу с ним заниматься сексом, до этого все было хорошо. Что делать в такой ситуации?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Может быть у вас обида на то, что он предпочел смотреть кино, вместо того, чтобы сопереживать с вами? что делать? Проработать чувство обиды.
Спросите себя: когда он засмеялся в момент оргазма, что это говорит о вас? Что это значит для вас? И потом попробуйте найти подтверждающие и опровергающие аргументы на эти ответы.

Гость
#1

Во проблемы у людей

Гость
#3
Гость

Во проблемы у людей

да не говори ))) не то что у вас бедолаги

Гость
#4
Гость

Пошли с парнем в кино. Он довёл меня до оргазма,
*********************************************************
авторша, вы меня довели почти до оргазма такой преамбулой
пЕШИТЕ ИСЧО..))

вау безграмотно писать это оч смешно 🤣🤣🤣🤣🤣 ща обоссусь хайп свег треш шутки сорок плюс

Гость
#7
Гость

всё понятно..
темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

да мне делать нех сижу на форумы строчу больше нет увлечений как тетушек на вумане троллить
адекватный ответ - мой адекватный ответ а НИ АТВЕТ (на ваш манер) это да просто ржака полная так отвечать людям а не по теме 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

а нас рать
ты = назначена дежурным троллем местной канализации
соответствуй
или уволят тебя))

нах пошла клуша иди отдыхай а то в пн на завод ну или мужу иди ртом помоги может купит че новое раз делать побольше по жизни нечего

Гость
#10

Задуй себе монтажной пены в ***

Гость
#11

для меня проблема что это было словно унижением меня, что он смеялся именно над моим оргазмом. (он сам и сказал что это забавно выглядело на фоне музыки с фильма, хотя сейчас говорит что только над фильмом и смеялся). я чувствую себя униженной
я умом понимаю, что это было не надо мной и никак не связано, но эмоционального принятия ситуации нет.
мы уже и поговорили, и он извинился сто раз, но я не могу отпустить эту ситуацию

Гость
#12

Проблема в том что ты женщина с женским мозгом и женской логикой, безумие не лечится, это жизнь твоя.

Хан
#15

Заниматься сексом в кино...ну, может это и не страшно), но как-то , в целом, некрасиво по отношению к остальным присутствующим в зале. А смеялся он, потому что его сосед рядом щекотал ....

#16

Откуда вы такие чувствительные берётесь?) жить тяжело с таким характером наверное

Гость
#17
Гость

для меня проблема что это было словно унижением меня, что он смеялся именно над моим оргазмом. (он сам и сказал что это забавно выглядело на фоне музыки с фильма, хотя сейчас говорит что только над фильмом и смеялся). я чувствую себя униженной
я умом понимаю, что это было не надо мной и никак не связано, но эмоционального принятия ситуации нет.
мы уже и поговорили, и он извинился сто раз, но я не могу отпустить эту ситуацию

Да и хyи с тобой, дpoчер-фантазер

ии
#18

бл лол у вас хотя бы секс есть ,радуйтесь

Гость
#19

Ну попробуйте следующий раз пойти не на комедию, а на трагедию, чтоб в нужный момент заплакать, может так вам больше понравиться.

Гость
#20

Сколько вам лет? 16-17? Взрослый человек вряд ли будет заниматься этим в кинозале. И не будет так сильно обижаться на своего парня, который засмеялся над фильмом.
И, кстати, представила себе эту картину, это же правда смешно 😄

Гость
#21

Когда у вас оргазм, вы это чувствуете, а ваш парень не достиг его. Просто отвлекся на смешной момент. Не стоит обижаться, вы же его любите)
Сами поговорите с собой, а стоит ли вам обижаться на него, из за одного недорого раза, что бы перекрыть другие возможные половые акты?

Гость
#22

В следующей раз попробуйте в музее. Например, в Кунсткамере. Чтоб наверняка не засмеялся. Хотя, кто знает вас, извращенцев...

Гость
#23

Все что Вы чувствуете-правильно.И не надо быть с тем,кто делает Вас несчастной.Терпеть дальше-это только Ваш выбор и мазохизм.

Гость
#24

Это во время оргазма психика уязвима? Да мне в этот момент на всё фиолетово, вот до него или когда вернусь, тогда можно и уязвиться. А во время, ну не реал

Гость
#25

А что за фильм был?

#26

девушка, понимаю вашу обиду! попробуйте поговорить с ним на эту тему серьезно, если он продолжит свой смех ,сядьте ему на лицо чтобы он замолчал. а если серьезно ,больше не занимайтесь сексом под комедии ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: