Гость
Статьи
Ни разу не влюблялась …

Ни разу не влюблялась ДО секса и всегда - после

А как у вас? Девушки, которые могут влюбиться до секса или даже без секса, как у вас это работает? У меня так не получается.. у меня чувства приходят только после постели. #секс #чувства

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одновременно. Если я физически хочу человека, то уже потенциально влюбляюсь в него. Но если человек говорит у нас только секс отрубаю влюбленность и ничего не требуют от человека. Когда надоедает такой формат просто ухожу в бытие =) Лучше секс с постоянным партнером и который нравится, чем непойми с кем. Мне просто много надо, но прыгать на каждого встречного я не стану, поэтому я тоже выбираю когда и с кем.

Гость
#2

Обычно

Гость
#3

С чем вас и поздравляю.

Гость
#4

Связано с выбросом серотонина после секса, который влияет на возникновение привязанности к мужчине.

Гость
#5

Влюбляются в образ, еще ж Кант учил что мы налагаем на вещи то, что им не присуще, воспринимаем их сквозь призму органов чувств, субъективно. А секс уже чисто материальный мир

Гость
#6
Гость

Связано с выбросом серотонина после секса, который влияет на возникновение привязанности к мужчине.

С выбросом сера… чего?

Гость
#7
Гость

Связано с выбросом серотонина после секса, который влияет на возникновение привязанности к мужчине.

тогда уж окситоцина

Мрр ;)
#8

поздравляю, вы мужик.

Мрр ;)
#9
Гость

Связано с выбросом серотонина после секса, который влияет на возникновение привязанности к мужчине.

ага, только окситоцина ))

#10

Эти чувства любви после постели на долго? Если долгосрочных отношений не было, то я бы отопрела на умение доверять людям, мужчинам и себе вообще.

Гость
#11

Пропаганда беспорядочных половых отношений

#12

Влюбилась задолго до секса, он был спустя 10 месяцев отношений. Но это были мои первые и единственные отношения, в 15 лет начались. Но и сейчас я не думаю, что без симпатии, влюбленности я захочу переспать с человеком

#13

Не знала что секс так важен.
Я до секса могу влюбиться

Гость
#14

Это НОРМА. У большинства женщин так.

Гость
#15

Т.е - снчала можно вам присунуть,
а после уже, если нелюб буду вам, то смогу на *** свалить?

Я согласен.

Гость
#16

То есть если ты случайно упадёшь шмонькой на швабру, то влюбишься в неё?

Гость
#17

Я влюбилась без секса, которого и не будет.Его улыбка, умные глаза, даже усы, сильные руки, разворот плеч, походка, даже его нервность, сложный характер.. Мужественность.Хочется, чтобы обнимал, защищал, любил. Он худощавый, но чувствуется сила, жилистый, кажется, так говорят. Хочется, чтобы обладал мной, буквально хочется ему отдаться. Влюбилась почти без общения, не зная, что он за человек. Наверное, это не правильно, но вышло так, наверное, какой-то образ совпал. Я не могу лечь с мужчиной, если не влюблена в него, или хотя бы чтобы он нравился, искра, химия. Короче, всю жизнь сама себе обделила.

Ром
#18

Нет, редко когда могу переспать без чувств, это должен быть ну очень привлекательный со всех сторон человек . Чувства если они есть,то только до

Гость
#19
Гость

Влюбляются в образ, еще ж Кант учил что мы налагаем на вещи то, что им не присуще, воспринимаем их сквозь призму органов чувств, субъективно. А секс уже чисто материальный мир

Кант учил, что "вещи для нас" - это единственное, что может объектом познания, в то время как "вещи сами по себе" непознаваемы в принципе. Мы не налагаем нечто неприсущее вещам, мы фактически создаём их сами в своём разуме, пропуская информацию от органов чувств через призму категорий рассудка. В том и состоит, как он говорил, "коперниканский переворот" в теории познания. Так что если категории рассудка пропускают через себя только χyи, то о каких-то "возвышенных чувствах" не может идти и речи.

Гость
#20
Nika22

Эти чувства любви после постели на долго? Если долгосрочных отношений не было, то я бы отопрела на умение доверять людям, мужчинам и себе вообще.

Чувства после постели по-разному.
С первым парнем на 13 лет, со вторым на 8, с третьим - пока год.

#21

у меня тоже так.
любовь - она возникает со временем на основе отношений, возникших на основе секса и влюбленности (сексуальной). Или не возникает.

а вот любовь ДО секса - не.. для меня это просто дружба. и ни во что иное она никогда не превратиться.

Собственно этим для меня дружба от любви и отличается: во втором варианте есть еще сексуальное влечение к партнеру.

Гость
#22
Гость

Кант учил, что "вещи для нас" - это единственное, что может объектом познания, в то время как "вещи сами по себе" непознаваемы в принципе. Мы не налагаем нечто неприсущее вещам, мы фактически создаём их сами в своём разуме, пропуская информацию от органов чувств через призму категорий рассудка. В том и состоит, как он говорил, "коперниканский переворот" в теории познания. Так что если категории рассудка пропускают через себя только χyи, то о каких-то "возвышенных чувствах" не может идти и речи.

Так я о том что влюбленность создается не посредством трения тел

Гость
#23
Баба-Яга

у меня тоже так.
любовь - она возникает со временем на основе отношений, возникших на основе секса и влюбленности (сексуальной). Или не возникает.

а вот любовь ДО секса - не.. для меня это просто дружба. и ни во что иное она никогда не превратиться.

Собственно этим для меня дружба от любви и отличается: во втором варианте есть еще сексуальное влечение к партнеру.

Согласна. Никогда не понимала подруг, безответно влюблённых в кого-то, с кем у них даже не было отношений.

Гость
#24
Гость

Я влюбилась без секса, которого и не будет.Его улыбка, умные глаза, даже усы, сильные руки, разворот плеч, походка, даже его нервность, сложный характер.. Мужественность.Хочется, чтобы обнимал, защищал, любил. Он худощавый, но чувствуется сила, жилистый, кажется, так говорят. Хочется, чтобы обладал мной, буквально хочется ему отдаться. Влюбилась почти без общения, не зная, что он за человек. Наверное, это не правильно, но вышло так, наверное, какой-то образ совпал. Я не могу лечь с мужчиной, если не влюблена в него, или хотя бы чтобы он нравился, искра, химия. Короче, всю жизнь сама себе обделила.

У меня так ВСЮ жизнь, влюблялась до секса или вообще без секса
Как можно заняться сексом будучи не влюблённой?
У вас автор тестик завышен!?

Гость
#25
Гость

Согласна. Никогда не понимала подруг, безответно влюблённых в кого-то, с кем у них даже не было отношений.

Ну я из таких и что?
Не понимай дальше. Жизнь дана мне чтобы жить. Живу и счастлива и на чужое тупое мнение ***.

#26
Гость

У меня так ВСЮ жизнь, влюблялась до секса или вообще без секса
Как можно заняться сексом будучи не влюблённой?
У вас автор тестик завышен!?

не путайте любовь и влюбленность, которая просто есть сексуальное влечение.

#27

Сначала я влюбляюсь а человека и начинаю видеть в нём сексуальность. Секс для меня — форма сильной любви, им нельзя заниматься просто так.

Гость
#28
Гость

У меня так ВСЮ жизнь, влюблялась до секса или вообще без секса
Как можно заняться сексом будучи не влюблённой?
У вас автор тестик завышен!?

Возможно что и завышен… не знаю.
Симпатия, конечно, есть ДО секса, но влюблённостью это назвать нельзя. Страдать я до секса точно не по кому не буду.

Гость
#29
Псих_одиночка

Сначала я влюбляюсь а человека и начинаю видеть в нём сексуальность. Секс для меня — форма сильной любви, им нельзя заниматься просто так.

А мне как-то плевать на секс, ну возбуждение, трение. Главное, чтобы в защите.
Любовь может прийти после, а может и не прийти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: