Гость
Статьи
У мужчины фимоз

У мужчины фимоз

Мужчине 37 лет, у него фимоз, головку полового члена вообще почти не видно. У него была только одна девушка в жизни и непродолжительное время (по его словам) и девственности он лишился 5 лет назад только. Я не могу заниматься с ним сексом, мне неприятно что у него не видно головку. Как уговорить его на операцию? Неужели ему самому приятно это лицезреть? Категорически отказывается.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не хочет обрезание? Это не сложная процедура и для гигиены полезно.У моего мужа плохо обнажалась головка,сделал эту процедуру и мы наслаждаемся жизнью.

Гость
#2

а... ну да... кусок крайней плоти отрезать нужно... но вам придется делать ему перевязку члена... готовы???

Гость
#6

Бред какой-то. Лучше насчет формы половых губ что-нибудь напишите.

Гость
#7
Гость

Бред какой-то. Лучше насчет формы половых губ что-нибудь напишите.

да есть такая фигня... головка из кожи не выходит...там кусок отрезают- 1-2 см зашивают и норм... 1 см нарастает, а 1 нет... ну там еще нужно что бы когда перевязка то головка из кожи пару недель торчала и писать через трубочку.... ибо ,как через перевязку иначе мочиться?

Гость
#8
Гость

да есть такая фигня... головка из кожи не выходит...там кусок отрезают- 1-2 см зашивают и норм... 1 см нарастает, а 1 нет... ну там еще нужно что бы когда перевязка то головка из кожи пару недель торчала и писать через трубочку.... ибо ,как через перевязку иначе мочиться?

Что за бред про трубочку.

Гость
#9
Гость

да есть такая фигня... головка из кожи не выходит...там кусок отрезают- 1-2 см зашивают и норм... 1 см нарастает, а 1 нет... ну там еще нужно что бы когда перевязка то головка из кожи пару недель торчала и писать через трубочку.... ибо ,как через перевязку иначе мочиться?

Если у авторши мужик 37 лет прожил и жив-здоров, то на кой ему и ей нужен весь этот мазохизм?

Гость
#10

Сложно будет уговорить. Когда живешь с этой проблемой, комплексуешь и страдаешь долгие годы, в какой то момент смиряешься с этим и касаться этой темы очень не хочется.
Сначала какие нибудь антидепрессанты пропить, и под их влиянием уже заниматься решением проблемы.

#11

говорите "милый если ты сделаешь операцию я тебе в *** дам". если его не интересует ваша *** то на самом деле его не интересуете и вы. только свой фимозный *** и способен лицезреть. а детей как собираетесь заводит? вот кончит в свою крайнюю плоть и все дети останутся при нем. даже гоночного спринта к яйцеклетке не будет.

Гость
#12
Гость

Что за бред про трубочку.

медицинская необходимость связанная с физиологией при подобной операции... но это фигня... вот член перевязывать пару - тройку недель придется даме или мед сестру нанимать...а иначе- ни как...там еще может быть проблема... кончить сложно мужику....а это-отсутствие детей

Гость
#13

Че за альфа самец с крайней плотью 🤣

Гость
#14

У меня был фимоз с детства и до 19 лет, не мог нормально бабу трахнуть из за этого. Пошёл в поликнику , мне сделали обрезание и все ок. Правда больно было, хоть и наркоз местный. Заживало дней 20, ходил туда на перевязку. Через 20 дней все зажило , вот уже 21 год( мне 41) мой обрезанный друг меня радует, ещё ни разу не подвёл . Выглядит эстетично, стоит отменно. Гоните его к хирургу на полное обрезание😉

#15

Может, боится? Вы сводите его на консультацию к нормальному врачу, в Москве есть такой Доценко, как раз такие проблемы лечит, причём очень быстро.

Гость
#16

у меня был фимоз приобретенный не полный, после того как услышал от нескольких девушек мимолетных , фуу у тебя фимоз.. и т.д и т.п .
занялся решением этой проблемы, вроде бы растянул... ,плоть никуда не делась,но при открытии головки кожа уже не упирается так как было раньше
37 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: