Гость
Статьи
Фимоз у мужчины

Фимоз у мужчины

Сильно полюбила мужчину, взаимно. Съехались. И только после этого обнаружилась эта проблема. Два месяца живем вместе, секса нет- ему не хочется, да и больно при попытках.
Дамы, у вас есть опыт с мужиками с фимозом? Может, есть кто-то, у кого у мужа такое? Как справляетесь, что делать? Крик отчаянья

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Уролог, операция. Куда родители смотрели, почему фимоз...

Гость
#2

Он до тебя никогда не траххался и не мастурбировал? Он вообще не бракованный?

Гость
#3
Гость

Он до тебя никогда не траххался и не мастурбировал? Он вообще не бракованный?

А сколько у них гарантийный период ? Можно обратно в магазин сдать бракованного ?

#4
Гость

Он до тебя никогда не траххался и не мастурбировал? Он вообще не бракованный?

Мастурбации фимоз не мешает.
И родители с детством не причем, он может и во взрослом возрасте сформироваться.

И боль быстро формирует отрицательный рефлекс и соответственно отсутствие желания.

Если случай запущенный, то к сожалению только хирургия.
Если не очень, то поставив себе цель мужчина может справиться сам - сначала оголять головку, потом эрекция, потом лёгкая стимуляция (возможно оральная). Если заработает, то секс в презервативе с доп. смазкой.
В общем возни дофига.

Кира
#5

Ой, автор, можете паковать чемоданы и разьезжаться. Никакого секса у вас не будет, а к врачу вы его не затянете, раз уже взрослый мужик, а ему так норм жить, и даже сам не додумался исправить. Ищите нормального, а этому подойдет фригидная целка

#6

Тут на форуме есть чел, с фимозом, ему уже скоро 40, а женщины так и не было. Но говорит что дррочит три раза в день )
Сделал бы обрезание и не мучился

Гость
#7

А отчего сразу отчаянье-то? В худшем случае светит операция, которая возьмет вместе с заживлением месяц или полтора, что не такой уж громадный срок. В лучшем случае, если при мастурбации боли не бывает, и без операции часто обходятся. В первое время интимную смазку достаточно толстым слоем на больное место нанести и пробовать втыкать.

Гость
#8

Добавлю на всякий случай, что еще узкий презерватив может "фимозную" боль давать. Если боль была, когда пробовали секс с презервативом, попробуйте, не исчезает ли боль, если взять презерватив пошире (на упаковке тогда пишут в том или ином виде, что "большой").

Гость
#9
Кира

Ой, автор, можете паковать чемоданы и разьезжаться. Никакого секса у вас не будет, а к врачу вы его не затянете, раз уже взрослый мужик, а ему так норм жить, и даже сам не додумался исправить. Ищите нормального, а этому подойдет фригидная целка

Сам не додумался исправить, потому что, если ничего не болит, то какой смысл в ненужном хирургическом вмешательстве. А когда заболело, тогда смысл появляется.

Гость
#10

Автор, какой крик отчаяния? Тут на форуме все баба кричат о том, что секс им не нужен, что секс это унижение бабы, что это мерзость.
Он вас уважает и по этой причине не хочет трахать

Гость
#11

К уроголу пусть идет. Возможно выпишет мазь и все нормализуется и без операции.

Александр
#12

Отправьте его к урологу, милая дама! Лично мне сделал обрезание Гапеев Александр Иванович . Перед операцией я нервничал и боялся. А через 5 минут после начала операции стали шутить и рассказывать друг другу анекдоты. Обезболивание супер. Швы еле заметные, саморассасывающиеся. Сейчас все норм! Действуйте!

Гость
#13
Александр

Отправьте его к урологу, милая дама! Лично мне сделал обрезание Гапеев Александр Иванович . Перед операцией я нервничал и боялся. А через 5 минут после начала операции стали шутить и рассказывать друг другу анекдоты. Обезболивание супер. Швы еле заметные, саморассасывающиеся. Сейчас все норм! Действуйте!

Очень рада за вас, аж настроение поднялось .
Да вот только мой точно не пойдёт к врачу, потому что ему это не нужно.

Гость
#14
Гость

Очень рада за вас, аж настроение поднялось .
Да вот только мой точно не пойдёт к врачу, потому что ему это не нужно.

В какой ситуации? Как у автора? Когда выбор состоит в том, получает мужик (на десятки лет вперед) радости секса, как у всех, или же неисправимый иными средствами крах?

Гость
#15
Гость

В какой ситуации? Как у автора? Когда выбор состоит в том, получает мужик (на десятки лет вперед) радости секса, как у всех, или же неисправимый иными средствами крах?

Я и есть автор... ему не нужен секс, он ни разу не получал от этого удовольствие.

Гость
#16
Гость

Я и есть автор... ему не нужен секс, он ни разу не получал от этого удовольствие.

А при онанизме как? Тоже не получал, что ли? Тогда дело труба.
А эрекция есть? А поллюции были? А лет сколько?
Если при онанизме получал удовольствие, значит, можно заманить тем, что при сексе его будет еще больше. К тому же должен соображать, что женщине тоже секс важен.
Ну и подумав, чем ему претит стать как все и впредь заниматься сексом, ведь барьер не столь высок?

#17
Гость

Автор, какой крик отчаяния? Тут на форуме все баба кричат о том, что секс им не нужен, что секс это унижение бабы, что это мерзость.
Он вас уважает и по этой причине не хочет трахать

О да, так хочется быть униженной, оттраханной, ещё и орально и анально)

#18
Александр

Отправьте его к урологу, милая дама! Лично мне сделал обрезание Гапеев Александр Иванович . Перед операцией я нервничал и боялся. А через 5 минут после начала операции стали шутить и рассказывать друг другу анекдоты. Обезболивание супер. Швы еле заметные, саморассасывающиеся. Сейчас все норм! Действуйте!

И как вы после операции? Все хорошо? Расскажите, а то у моего мужчины тоже фимоз, думаю отправить его тоже что-ли на операцию

Гость
#19

Фимоз разный бывает. Если не слишком высокая степень, то можно растянуть крайнюю плоть и полностью избавиться от проблемы. Есть специальный тренажер PS-2 или есть прибор Гланши или кольца.. В общем все уже придумано.
До обрезания дело лучше не доводить, да и не нужно)

#20

А до того как съехались, у вас с ним не было секса?

#21

Главное не паниковать. Мне 57, в 2022г ковид подарил мне фимоз, ковид это генератор и усилитель болезней самых невозможных. Я упустил время читая глупые рекомендации то про операцию то про мазь Левомеколь которая вообще не помогает. Фимоз зарубцевался и дошло до 3 стадии, то тесть вообще не открывается никак. Я поначалу поддавался панике, но потом успокоился и вспомнил что со мной уже происходили странные вещи которые как пришли так и ушли сами. Мыл головку резиновой грушей просовывая клюв глубоко под крайнюю плоть. Оказалось мыть довольно просто и проблем нет. Но время шло и ничего не менялось, однако я не согласился бы на операцию никогда.
И вот прошло 1,5 года с тех пор и всё само пришло в норму, как было так и есть сейчас и даже лучше чем было потому что я растягивал. Просто нужно подождать, фимозное кольцо ИСЧЕЗЛО САМО, цвет кожи нормализовался так что вообще не видно что там что-то было. Можно сказать я ничем не мазал, только мыл регулярно и пытался растягивать. Далеко не всегда удавалось, было и больно, но я не допускал боли. Это обязательное условие делать без боли, тогда все будет хорошо. И точно, время шло и боли пропали, оставалось ощущение тугости при попытке открыть, но и оно пропало и теперь всё очень хорошо. Мне даже кажется что лучше чем было. У меня вообще трудно открывалось по молодости в 23г и ранее, но помог первый секс и последующие тоже, всё стало налаживаться. И до последнгего времени я не знал что такое фимоз или трудности, но в интернете много глупых советов, чуть что сразу резать. А потом не вернешь. Если фимоз у маленького мальчика то это вообще не проблема никакая и нормальная ситуация а к взрослению само начнет открываться. И должен заметить, как и врачи пишут что у маленьких мальчиков даже нерегулярное мытье не приводит ни к каким патологиям что и было в реальности. Но мыть хуже не будет. Просто научить мальчика мыть головку порой трудно как и чистить зубы по утрам научить. Если есть папа он должен взять на контроль этот вопрос.

#22
Вау🖤

Тут на форуме есть чел, с фимозом, ему уже скоро 40, а женщины так и не было. Но говорит что дррочит три раза в день )
Сделал бы обрезание и не мучился

Ну да, чуть что сразу резать.
С трудом верится что чел за 20 вменяемых лет не нашел способа оголить головку. Не может быть такого да и само все происходит просто от дрочки. Тем более со слов третьего лица это трудно понять.
Фимоз растягивается, не быстро, но и не 5 лет. Другое дело если фимоз постоянно прогрессирует из-за плохого мытья головки. Это уже небрежность в уходе за собой.

Гость
#23
halfsonic

Главное не паниковать. Мне 57, в 2022г ковид подарил мне фимоз, ковид это генератор и усилитель болезней самых невозможных. Я упустил время читая глупые рекомендации то про операцию то про мазь Левомеколь которая вообще не помогает. Фимоз зарубцевался и дошло до 3 стадии, то тесть вообще не открывается никак. Я поначалу поддавался панике, но потом успокоился и вспомнил что со мной уже происходили странные вещи которые как пришли так и ушли сами. Мыл головку резиновой грушей просовывая клюв глубоко под крайнюю плоть. Оказалось мыть довольно просто и проблем нет. Но время шло и ничего не менялось, однако я не согласился бы на операцию никогда.
И вот прошло 1,5 года с тех пор и всё само пришло в норму, как было так и есть сейчас и даже лучше чем было потому что я растягивал. Просто нужно подождать, фимозное кольцо ИСЧЕЗЛО САМО, цвет кожи нормализовался так что вообще не видно что там что-то было. Можно сказать я ничем не мазал, только мыл регулярно и пытался растягивать. Далеко не всегда удавалось, было и больно, но я не допускал боли. Это обязательное условие делать без боли, тогда все будет хорошо. И точно, время шло и боли пропали, оставалось ощущение тугости при попытке открыть, но и оно пропало и теперь всё очень хорошо. Мне даже кажется что лучше чем было. У меня вообще трудно открывалось по молодости в 23г и ранее, но помог первый секс и последующие тоже, всё стало налаживаться. И до последнгего времени я не знал что такое фимоз или трудности, но в интернете много глупых советов, чуть что сразу резать. А потом не вернешь. Если фимоз у маленького мальчика то это вообще не проблема никакая и нормальная ситуация а к взрослению само начнет открываться. И должен заметить, как и врачи пишут что у маленьких мальчиков даже нерегулярное мытье не приводит ни к каким патологиям что и было в реальности. Но мыть хуже не будет. Просто научить мальчика мыть головку порой трудно как и чистить зубы по утрам научить. Если есть папа он должен взять на контроль этот вопрос.

проще обрезание сделать и не мучаться было всю жизнь!

Гость
#24

У него получается очень толстый член. Вот у мня фемоз. Головка ваще не открывается. Член толщиной 3.5 см. Встречался со многими девушками. Входит без проблем нет ни какой боли. Нормальный полноценный секс. Больно может быть наверно когда очень очень толстый член что при входе во влогалище он его очень сильно расширяет. Ну и влагалище сухое без смазки. А так фемоз не может мешать сексу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

У мужа фимоз 2-ст когда член не сильно напряжён головка открывается но потом напряжение растёт и крайняя плотьу основания головки пережимает.Головка члена сильно увеличивается в размере,после чего сама крайняя плоть и уздечка воспаляется.Секс очень проблемный мне очень трудно принять размер,трудно войти,нужно время для того что бы влагалище было сильно раскрыто,о анале и речи не может идти.Муж сейчас постоянно разрабатывает себе там,при этом пользуется гормональными мазями,пока результат не видно.Обрезание делать отказывается,в беседе он признался что до женитьбы у него был секс с возрастными дамами и у них было там широко и проблем не было.Посоветуйте у кого были такие ситуации с мужем как решить проблему,заранее благодарна.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем