Гость
Статьи
Секс , секс втроем

Секс , секс втроем

Всем привет ! Нахожусь в браке 3 года. В последнее время меня очень возбуждает мысль о сексе втроем (жмж) , но есть одно НО, я бы не смогла смотреть ,как мой муж входит в другую девушку,либо целует ,каким-то образом трогает, прям начинают злить только одна мысль.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у вас это вызывает негативные эмоции, даже одна мысль, то вы не готовы к сексу втроем)))
Лучше и не начинайте.. плохо закончится )

Гость
#3

Держи нас в курсе.

Гость
#4

Познакомьтесь с семейной парой. И будет вам жмж.

Гость
#5

ну и обсудите это с мужем, что хочу чтобы она ласкала только меня а ты ее не трогал никак.

Гость
#7
Гость

Познакомьтесь с семейной парой. И будет вам жмж.

А муж ее пусть как куколд смотрит как его жену е. бет подруга и подругин муж.

#8

Ну тогда не занимайся в чем проблема?

#9

Да, это от души...😳

Гость
#10
Мадина

Ну тогда не занимайся в чем проблема?

Ты зачем так задницу накачала?

#11
Гость

Ты зачем так задницу накачала?

Захотела, а в чем проблема ?

Гость
#12
Мадина

Захотела, а в чем проблема ?

Никакой. Просто секс космос она у тебя. Но все равно перебор.

#13
Гость

Никакой. Просто секс космос она у тебя. Но все равно перебор.

Просто на фотке так кажется.
А за комплимент спасибо.
Многим мужикам нравится

Гость
#14
Мадина

Просто на фотке так кажется.
А за комплимент спасибо.
Многим мужикам нравится

100% ведь это не ты на фотке? Конечно классная лапуля на фотографии, секси кошка, жаль не ты.

#16
Гость

100% ведь это не ты на фотке? Конечно классная лапуля на фотографии, секси кошка, жаль не ты.

Нет это моя бабушка

Гость
#17
Мадина

Нет это моя бабушка

Хорошо что не дедушка. Но задок офигенный все равно, рабочий.

#19
Гость

Хорошо что не дедушка. Но задок офигенный все равно, рабочий.

Рабочий?
Что ты имеешь ввиду?

Гость
#20
Мадина

Рабочий?
Что ты имеешь ввиду?

Позу раком наверное особенно любишь.

#21
Гость

Позу раком наверное особенно любишь.

Если ты говоришь про анал, то я против этого.
Ну а так да хорошая поза

Грязная жоподриська
#22
Мадина

Рабочий?
Что ты имеешь ввиду?

*** эту нечисть можно только надев на бошку мешок из под картошки!!!!

Гость
#23

Во время секса втроём ваш мужчина будет трахать другую девушку (вот так неожиданность). Если вы места себе не находите от одной только мысли об этом, то даже не пробуйте. Ничего, кроме разочарования не получите.

Гость
#24

ну а как ты хотела,дорогая ???? конечно он будет *** не только тебя ...
ну и вообще... поделись потом- как прошло... как отношения после...

Диана
#25

ЖМЖ я бы вообще не советовала,а вот МЖМ самое то,но надо правильно подготовить мужа,чтобы не ревновал.

Гость
#26

Думаю, что муж не откажется оприходовать ещё одну тёлку.

#27
Диана

ЖМЖ я бы вообще не советовала,а вот МЖМ самое то,но надо правильно подготовить мужа,чтобы не ревновал.

Мжм и жмж одно и то же.
Никто не согласится.
Мжм это было моя фантазия но я знаю что не выдержу двух мужиков

#28

ничего не поняла..
а в чем тогда вас заводит ЖМЖ, если факт того, что ваш мужчина будет с другой вас бесит?
у меня пазл не сходится.
Что тогда в вашей фантазии долна делать вторая девушка, что вас эти фантазии возбуждают? просто смотреть ? или вам хочется лесбийского секса, а муж пусть смотрит?

Диана
#29
Мадина

Мжм и жмж одно и то же.
Никто не согласится.
Мжм это было моя фантазия но я знаю что не выдержу двух мужиков

А там нечего выдерживать,обычно мужья только обозначают своё присутствие,а отдувается приглашённый ,уж одного по любому выдержите. А так Вы правы, два молодых жеребца замучают,но там тоже есть некоторые хитрости.

Диана
#30
Баба-Яга

ничего не поняла..
а в чем тогда вас заводит ЖМЖ, если факт того, что ваш мужчина будет с другой вас бесит?
у меня пазл не сходится.
Что тогда в вашей фантазии долна делать вторая девушка, что вас эти фантазии возбуждают? просто смотреть ? или вам хочется лесбийского секса, а муж пусть смотрит?

Муж смотреть не будет,но всё внимание его будет направлено на гостью.,а это чревато негативными последствиями именно для него.

Василиса
#31

Может, ещё четвёртого тогда пригласить?

#32
Диана

Муж смотреть не будет,но всё внимание его будет направлено на гостью.,а это чревато негативными последствиями именно для него.

потому и не ясно, чем же ЖМЖ заводит автора.

хотя в моем опыте мужчина с удовольствием наблюдал, как мы, девочки, друг с другом развлекались.

Диана
#33
Василиса

Может, ещё четвёртого тогда пригласить?

Зачем четвёртый? Это перебор.

Диана
#34
Баба-Яга

потому и не ясно, чем же ЖМЖ заводит автора.

хотя в моем опыте мужчина с удовольствием наблюдал, как мы, девочки, друг с другом развлекались.

Это при условии,что вы обе ***,некоторых мужчин это заводит,но они тоже захотят своё получить и тогда будьте готовы смотреть на то,что пенис Вашего мужа проникает в вагину Вашей подружки,которую Вы так тщательно вылизывали.

Гость
#35
Грязная жоподриська

Был,был у меня секас втроем,уххх!!!На нашенском сельском поле это было лет 10 назад,мы картоху выкапывали.Ну значит наш бригадир Виталька и тракторист Колька позвали меня после посидеть у костерка,картохи пожарить,самогоночки бахнуть!!!Ну значит выпили,Виталька пошлые анекдоты травить начал,а Колька смотрю приобнял меня и руку под кофточку запустил.А я без лифчика была,так он давай по самому соску рукой елозить!!!Ну,чувствую,моя дырочка в панталонах помокрела вся!!!Я ширинку ему расстегнула,а там елдак что дубинка у полицая!!!Я нагнулась,портки с панталонами скинула,булки раздвинула!!!Колька,зараза,нацелился на мою попец,начал елдак в анал проталкивать,я аж взвыла на все поле,а Виталька подпрыгнул и говорит Вы что творите,паразиты,при начальстве?!!!Тоже ширинку расстегнул,подошел ко мне,взял за подбородок и говорит А ну,принимай начальственный х у е ц,родимая!
И в рот мне его пихнул,ну,я его заглотила по самые гланды,чтоб не орать,пока Колька в мою ж о п у втискивается!!!Колька меня драл минут 10,пока я не кончила,потом вытащил елдак из анала и вогнал по самые яйца в мою тугую влагалищную дырку!!!Так и долбились,Виталька в рот меня,Колька в ***!!!!Потом Колька кончил,влив в меня свой густой ароматный спермяк и тут же Виталька вставил свой в мою раскрасневшуюся от е66ли мокрую дырку!!!А Колька подошел и я облизала его член!!!Тут Виталька как заорет ААА,КОНЧАЮ!!!!И как зальет мою дырку спермой,я думала смоет меня нафиг!!!Вот такой вот тройничок!!!

Классная шутка!
Пишите еще.
Поржала от души:)
Вот этого добра у меня не было - и слава Всевышнему!!!

#38
Диана

Это при условии,что вы обе ***,некоторых мужчин это заводит,но они тоже захотят своё получить и тогда будьте готовы смотреть на то,что пенис Вашего мужа проникает в вагину Вашей подружки,которую Вы так тщательно вылизывали.

ну меня то это вообще не напрягало.
а в случае с автором - можно же договориться с мужем, если суть ее желания именно в ***-игрищах , и ее мужу это тоже к примеру нравится - то можно поставить условие, что трахаешь только меня. Ну и наблюдаешь за ними. И все.

#39
Диана

А там нечего выдерживать,обычно мужья только обозначают своё присутствие,а отдувается приглашённый ,уж одного по любому выдержите. А так Вы правы, два молодых жеребца замучают,но там тоже есть некоторые хитрости.

Одного да выдержала бы.
Двоих будет сложно.
Я не привыкла к такому

#42
Гость

а к сему ты привыкла?

что муж и его друг тебя пялили
ичкерийская своножопа

По твоему я выдержала?
Хотя удовольствие тоже было?
И да муж после развода меня не прикасался.
Это может твою сестру или мать так имели

#43
Гость

Шали - твой родной аул
Родители тебе оплатили срраку как у бегемота
Или от мамки досталась жоопа слона...
мдааа

Зависть плохая вещь

Диана
#44
Баба-Яга

ну меня то это вообще не напрягало.
а в случае с автором - можно же договориться с мужем, если суть ее желания именно в ***-игрищах , и ее мужу это тоже к примеру нравится - то можно поставить условие, что трахаешь только меня. Ну и наблюдаешь за ними. И все.

Насколько я знаю,мужья ,предлагая ЖМЖ,надеются "отоварить "обоих женщин.А то,что Вы предлагаете,по моему, не совсем реально.

Диана
#45
Мадина

Одного да выдержала бы.
Двоих будет сложно.
Я не привыкла к такому

Можно и двоих выдержать,если один из них имеет слабую потенцию.А если оба жеребцы с хорошим стояком,то измочалят так,что мама не горюй.

Диана
#46
Гость

а к сему ты привыкла?

что муж и его друг тебя пялили
ичкерийская своножопа

Что за грязные оскорбления ,деревенщина?👿

Диана
#47
Гость

Шали - твой родной аул
Родители тебе оплатили срраку как у бегемота
Или от мамки досталась жоопа слона...
мдааа

Заткнись,недоделанный! Не мешай девушке фантазировать.

Диана
#48
Мадина

По твоему я выдержала?
Хотя удовольствие тоже было?
И да муж после развода меня не прикасался.
Это может твою сестру или мать так имели

Не обращайте на таких неудачников внимания,Мадина.

Гость
#49
Диана

Можно и двоих выдержать,если один из них имеет слабую потенцию.А если оба жеребцы с хорошим стояком,то измочалят так,что мама не горюй.

Есть опыт?

#50
Диана

Насколько я знаю,мужья ,предлагая ЖМЖ,надеются "отоварить "обоих женщин.А то,что Вы предлагаете,по моему, не совсем реально.

тут же жена предлагает. потому ей условия и ставить.