Гость
Статьи
Секс втроем. Двойное …

Секс втроем. Двойное проникновение

Девочки, помогите решить проблему!!!
Замужем 3 года, до этого встречались с мужем 6 лет. Очень любим друг друга, деток пока нет, но планируем. Обоим по 28 лет.
Все это время нас друг в друге все устраивало, но месяц назад мой любимый заявил, что в сексе ему хотелось бы разнообразия. Как-то не придала этому значения, но недавно встречались в кафе с мужем и его родным братом как вдруг дело дошло до того, что муж заявил, что хотел бы попробовать секс втроем (в том числе анальный) с его братом, мол зачем стесняться, все свои люди. Мой ответ однозначный - нет, у меня только один мужчина.
Ну поговорили и казалось бы все, проблема решена. Но неделю назад на почве этого мы поругались. Он снова поднял эту тему, сказал, что я ему не доверяю, раз не хочу попробовать, что в этом ничего такого нет и я должна довериться, ведь будет присутствовать только его родной брат.
Девочки, я очень его люблю и теперь думаю, что делать. С деверем у меня очень хорошие отношения, прекрасный парень.
Кто-то пробовал такое? Какие ощущения? Стеснялись ли вы? #секс

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с братом мужа? извращенцы

Гость
#3

Да что ты на ровном месте проблему то подняла? Дай в очко им и они от тебя отстанут. Умное дитя из двух маток сосёт - традиционная пословица русская

чАРМИн
#4

И это только начало. Потом будет брат двоюродный. Потом троюродный.
А вообще, смахивает на разводку.

Гость
#5
чАРМИн

И это только начало. Потом будет брат двоюродный. Потом троюродный.
А вообще, смахивает на разводку.

Потом батя подтянется с дедом, если он ещё жив.

Высокопревосходительство
#6

"муж заявил, что хотел бы попробовать секс втроем (в том числе анальный) с его братом"

А ты уверена, что ты правильно всё поняла и что дело в тебе??))

Гость
#7

Тут каждая вторая в турции это пробовала с принцами, там местными. Конечно, всем нравится-поедут еще.

Гость
#8

разводка

Али- баба
#10

Как много времени...целых 3! года...а муж уже обьелся груш. Он на порнуху подсел. Не вся порнуха обязательно полезна. Он уже не воспринимает вас как любимую женщину. Вы для него тело с тремя отверстиями, а он Рокко Сиффреди))

Гость
#11

ваш муж извращенец

потом скажет, что вы ему противны, потому что помнит, как ваш брат вас и тд и тп

я
#12

вообще народ епанулся

Гость
#14
Гость

Потом батя подтянется с дедом, если он ещё жив.

Потом деда в процессе хватит Кондратий и автора посадят

Гость
#15
я

вообще народ епанулся

Чем это? А вы что исламизировались? телявизора насмотрелись, про духовное скреповставание и традиционные ценности? ))

Дурдом
#16

А потом полдеревни в постели побывает

Гость
#17

Бросай извращенца! Так и будет тебя подкладывать, то под брата, то под свата, то под друга, потом начнет оскорблять.

Али- баба
#18
Гость

Потом деда в процессе хватит Кондратий и автора посадят

Дед может и мечтает о такой сладкой смерти))

#19

у меня нет слов, втроем да еще и с БРАТОМ, это просто пи... даже не думай об этом

Гость
#20
Гость

с братом мужа? извращенцы

Они не просто извращенцы, а больные на всю голову.

Гость
#21

Фу блин, ЖМЖ это ещё ладно, но наоборот это уже извращение какое-то. Две женщины в постели спокойно и органично смотрятся, но два мужика это блевотно.

Гость
#22

Это очень удачная идея резко изменить свое видение жизни путем банального опыта. А там пусть что будет. Так вот что произойдет: чувства будут настолько противоречивы, что вы, скорее всего, даже не станете разбираться почему вы чувствуете то, что чувствуете. А дальше будет чувство беспомощности, которое вы ошибочно примете за вину и предательство, а так же это табуированное ощущение, что вас осквернили..ох. И чему он просил довериться? Что вам понравится и все будет чудесно? Или что ему с братом понравиться? Или что вас не догонит волна эмоций от приобретенного неосознанного опыта? Или он знает, что вы нам не сказали? Может, вы все таки немного затаившийся суккуб, укутанный бабушкиными моралями по макушку и потому занервничали?
Ну да ладно. Конечно, так не у всех. Всегда есть психологи. Они помогут.
А некоторые люди (представляете) сперва разбираются в себе, обсуждают тему с партнером, что это для него. Неужели сложно задать самой себе первое "почему я отношусь негативно к этому?" Врядли потому что это плохо. Ведь ваша вторая половина хорошо к этому относится (хотя тоже не все однозначно с мотивами - узнавайте, общайтесь).И так почему за почему и возможно дойдете до первопричины. Начните с видеоматериалов уже опытных людей. Попробуйте понять, что вы чувствуете и почему. А там и "почему нет" не за горами.

Желаю насыщенной жизни!

И эти вопросы в конце: кто-то пробовал? Какие ощущения? Стеснялись ли вы? Ни один из них вам не поможет. Кто то пробовал. Ощущения разные. Некоторые стесняются сперва, некоторые сразу нет.

Гость
#23

И еще: муж хочет секс втроем, или чтобы вас трахнул его брат при нем?
Так на подумать)

Гость
#24

Вы серьезно?? И даже думаете на эту тему??Капец просто...
Сегодня ваш муж хочет секс втроем, завтра групповушку, послезавтра в интернет все это выложит, и вы считаете это нормальным?? Ну, если да, то соглашайтесь на все, зачем у нас спрашиваете?? Но я вам так скажу, не любит он вас, вы для него просто мясо, использует и выбросит, будет вас попрекать в дальнейшем всей этой грязью...

Гость
#26
Высокопревосходительство

"муж заявил, что хотел бы попробовать секс втроем (в том числе анальный) с его братом"

А ты уверена, что ты правильно всё поняла и что дело в тебе??))

Если у него нет такого опыта то не соглашайтесь ни в коем случае

#27

Если и соглашаться на мжм то лучше не со своего круга знакомых 🤔 и чтобы выбрал муж а не вы... меньше поводов к скандалу и ревности... а так судя по тому как я был третьим у пар и по моей... кайф не описуемый и заводит и мужа и жену.... и в спальне всё становится намного лучше.. 😊

Гость
#28
Drevnya

Если и соглашаться на мжм то лучше не со своего круга знакомых 🤔 и чтобы выбрал муж а не вы... меньше поводов к скандалу и ревности... а так судя по тому как я был третьим у пар и по моей... кайф не описуемый и заводит и мужа и жену.... и в спальне всё становится намного лучше.. 😊

Правильно

Гость
#29
Drevnya

Если и соглашаться на мжм то лучше не со своего круга знакомых 🤔 и чтобы выбрал муж а не вы... меньше поводов к скандалу и ревности... а так судя по тому как я был третьим у пар и по моей... кайф не описуемый и заводит и мужа и жену.... и в спальне всё становится намного лучше.. 😊

Двойное проникновение очень заводит

Гость
#30
Гость

Двойное проникновение очень заводит

Само участие в этом очень заводит ! Жалею что раньше отказывалась.

Гость
#31

А зачем с братом. Предложи ему то что у тебя есть на примете другой!!!

Гость
#32
Гость

Двойное проникновение очень заводит

Двойное проникновение - совсем другой уровень ощущений

Ксеня
#33

А что такого с братом мужа? Я с родным братом участвовала мжм.

Гость
#34
Ксеня

А что такого с братом мужа? Я с родным братом участвовала мжм.

Вы шутите )))

Ксеня
#35
Гость

Вы шутите )))

А зачем мне шутить? Я на полном серьёзе.

Гость
#36
Ксеня

А что такого с братом мужа? Я с родным братом участвовала мжм.

Ох же ты ! Многое видела, но такое еще ни разу !

Ксеня
#37
Гость

Ох же ты ! Многое видела, но такое еще ни разу !

Сне нравится и им тоже.

Гость
#38
Ксеня

А что такого с братом мужа? Я с родным братом участвовала мжм.

Молодец! Круто! Уважа👍

Гость
#39

Ощущения чумашедшие )) Но я не с мужем и знакомыми а наоборот совсем - с незнакомыми и совсем не дома. Двойное мне прям очень зашло. Парни были смелые и умелые. Массаж в четыре руки и прочие приятности... Попробовать точно стоит. А с кем - уже вам решать )

Ксеня
#40
Гость

Молодец! Круто! Уважа👍

Спасибо!!!!)))

Гость
#41
Гость

Ощущения чумашедшие )) Но я не с мужем и знакомыми а наоборот совсем - с незнакомыми и совсем не дома. Двойное мне прям очень зашло. Парни были смелые и умелые. Массаж в четыре руки и прочие приятности... Попробовать точно стоит. А с кем - уже вам решать )

Двойное куда зашло не раскроете секрет?

Ксеня
#42
Гость

Двойное куда зашло не раскроете секрет?

Мне больше нравится когда одновременно в попу и киску!

Гость
#43
Ксеня

Мне больше нравится когда одновременно в попу и киску!

Это конечно классика но технически это не так просто

Ксеня
#44
Гость

Это конечно классика но технически это не так просто

Это да, не так просто. Поэтому один спереди другой с зади!

Гость
#45
Ксеня

Это да, не так просто. Поэтому один спереди другой с зади!

Можно спросить подробности, куда сначала, и куда потом?

Ксеня
#46
Гость

Это конечно классика но технически это не так просто

Ну и брату нравится, когда один в рот другой с зади в киску или попку!

Ксеня
#47
Гость

Можно спросить подробности, куда сначала, и куда потом?

Сначала я сажусь киской на член сверху и прижимаюсь всем телом к парню так что бы к попе был доступ а второй уже в попу член вставляет

Гость
#48
Ксеня

Сначала я сажусь киской на член сверху и прижимаюсь всем телом к парню так что бы к попе был доступ а второй уже в попу член вставляет

То есть киска всегда сначала?

Ксеня
#49
Гость

То есть киска всегда сначала?

Да сначала киска!

Гость
#50
Ксеня

Да сначала киска!

Прогибаясь очень сильно или так себе?

Гость
#51
Гость

Ощущения чумашедшие )) Но я не с мужем и знакомыми а наоборот совсем - с незнакомыми и совсем не дома. Двойное мне прям очень зашло. Парни были смелые и умелые. Массаж в четыре руки и прочие приятности... Попробовать точно стоит. А с кем - уже вам решать )

Вот это правильно!!!!!!!
У меня жена так всегда говорит !!!!
С незнакомыми и чтобы не кто не о чем не знал и не спрашивал !!!!!

Ксеня
#52
Гость

Прогибаясь очень сильно или так себе?

Да сильно прогибаюсь

Марина
#53
Ксеня

Сначала я сажусь киской на член сверху и прижимаюсь всем телом к парню так что бы к попе был доступ а второй уже в попу член вставляет

Возникают ли у второго трудности в связи с тем что первый уже там? Я спрашиваю, потому что мы пытались так делать но у второго ничего не получилось!

Марина
#54
Гость

Вот это правильно!!!!!!!
У меня жена так всегда говорит !!!!
С незнакомыми и чтобы не кто не о чем не знал и не спрашивал !!!!!

Это ясно но незнакомые могут не иметь достаточного опыта и ничего не получится