Гость
Статьи
Когда была первая …

Когда была первая мастурбация?

Когда была у вас первая мастурбация?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в 4 или 5 лет, но тогда я еще не осознавала

#2

Да, лет в 5-6, неосознанно ещё, но помню, как мама по рукам шлёпала, больно так!

#3
Evgenya

Да, лет в 5-6, неосознанно ещё, но помню, как мама по рукам шлёпала, больно так!

ахахва меня тоже ругали 😂 но я делаю вид что не помню такого

#4
царица

ахахва меня тоже ругали 😂 но я делаю вид что не помню такого

А я вот запомнила, синяки оставались

#5
Evgenya

А я вот запомнила, синяки оставались

ну понятно что запомнила, но с мамой же наверное не обсуждала это

#6
царица

ну понятно что запомнила, но с мамой же наверное не обсуждала это

Нет, она строгая очень, нас три девочки в семье, ремнём лупила, и мне и сёстрам доставалось!

Вася
#7

В 5 лет появилось стойкое либидо с соответствующей эрекцией, но что с этим делать, я тогда ещё не знал — ни видиков, ни смартфонов, ни тырнетов тогда ещё даже и близко не было. В 6 лет более старшие товарищи объяснили, с тех пор и началось.

Гость
#8

В 12

Гость
#9

Чего? 5-6 лет??? 😯😳

Гость
#10

Только лет в 15-16 решился вообще узнать что это такое и зачем. До этого только книжки и читал и учился

Вася
#11
Гость

Только лет в 15-16 решился вообще узнать что это такое и зачем. До этого только книжки и читал и учился

Это от половой конституции зависит. А она у всех разная. Загляните на досуге в таблицы №7 "Шкала векторного определения половой конституции мужчины" и №10 "Шкала векторного определения половой конституции женщины" в справочнике "Сексопатология" профессоров Васильченко и Агаркова, там доходчиво это расписано.

#12

Примерно было лет 9-10 наверно.Было приятно но еще не понимал что это такое.Потом пошли мультики эро.на видаках,ну и уже пошло😂

Юра
#13

В 12 лет уже конкретно дрочил. А жена Лана начала мастурбировать в 34 года при приёме душа.

Гость
#14

Осознанная в 19 лет. До оргазма. До этого мне вообще не хотелось. Была абсолютно равнодушна. Не понимала подружек котрые начали с 16-17 лет. В детстве, просто чуть помять губки лет в 8. Где-то так.

#15
Гость

Осознанная в 19 лет. До оргазма. До этого мне вообще не хотелось. Была абсолютно равнодушна. Не понимала подружек котрые начали с 16-17 лет. В детстве, просто чуть помять губки лет в 8. Где-то так.

В 16-17 лет подружки уже чувствовали оргазм это 200%.Ну ты на годик опаздала ничего страшного.А в 8 лет конечно еще рановато.😊

Гость
#16

Точно не помню, лет 5, может 4. Тагда ещё не понимала чем занимаюсь и делала это не на регулярной основе. Осознанно и часто начала в 11, с оргазмами, которые почему-то пропали в 15 лет

Гость
#17

В 8 лет. До этого не помню. Иногда что то находило такое, что могла по 8-10 раз. Доводила себя до изнеможения, что уже сил нет пошевелиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: