Гость
Статьи
Первая мастурбация

Первая мастурбация

Помните ли вы, как произошла ваша первая мастурбация? И что этому поспособствовало? #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Первый раз в 15 лет. Просто захотелось.

#2

Мне одноклассник рассказал, что это такое и как это делать, я в тот же день, придя домой, заперся в туалете и попробовал. Без порнушки, без вкладышей с Микки Маусом, даже без фантазий о девушках, просто дергал и все. Но всё получилось)))

Зая
#3

Когда нам с братом было мне 13 ему 12 мы любили друг другу прказывать и трогали друг у друга. Это было так интересно!!

Гость
#4

Лет с восьми наверно, регулярно и постоянно. А Фантазии посещают наверно лет с пяти.

Зая
#5

Я сейчас сижу мастурбирую!!!

Гость
#6

трудно вспомнить, наверно стручек свой нашупал когда смотрел Эммануэль, эхх Сильвиия Кристель, какая изящная женщина была тогда.

Лиза
#7

Еще до школы, лет с 5-6 начала себе натирать

#8
Зая

Я сейчас сижу мастурбирую!!!

я тоже, прямо на работе за кассой, очень заводит!

Гость
#9

Первая мастурбация моя была лет в 12 ,а поспособствовали этому капроновые колготки которые я впервые одел.

#10
Лиза

Еще до школы, лет с 5-6 начала себе натирать

Так рано??

#11
Зая

Когда нам с братом было мне 13 ему 12 мы любили друг другу прказывать и трогали друг у друга. Это было так интересно!!

Поподробнее

Гость
#12

В 9 лет что-то между ножек такие ощущения были что хотелось там мацать ладошкой. и уже не смогла остановиться пока не получила оргазм. Пото мтакое раз в несколько дней проделывала себе перед сном.

#13
Гость

В 9 лет что-то между ножек такие ощущения были что хотелось там мацать ладошкой. и уже не смогла остановиться пока не получила оргазм. Пото мтакое раз в несколько дней проделывала себе перед сном.

В 9 лет, уже так рано... Хм

Гость
#14
Gazebo

В 9 лет, уже так рано... Хм

А сам то когда?))

@Anna_Ovsyanikova
#15

Подруга в 16 лет научила в старших классах. Так я и испортилась. Но хоть девственна еще .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: