Гость
Статьи
Когда первый интим …

Когда первый интим после начала отношений?

Когда 1й секс с новым мужчиной после начала отношений? Вот в идеале
Давайте только реально. Например девушке 23, мужчине 29 лет. Понятно, что 5 лет до свадьбы ждать уже странно, но и в первый же день - для меня это грязь, да в прочем и 3е свидание тоже. Но из реального только такие варианты ответов, просто как варианты. Напишите комментарий со своим мнением, если ни один из вариантов не подошел)

Ещё раз оговорочка:
Девушке 23, мужчине 29
Было лишь знакомство, и после - 1е свидание, и потом прогулка, все это на одной неделе
Потом не виделись неделю и
притяжение начало набирать силу с обоих сторон
Будь в такой ситуации, вы бы оттянули? Я бессознательно оттягиваю, хочется немного попозже)
Но кажется и для меня и для него 3 месяца много, 3е свидание - слишком рано #секс

Пять
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только вы оба будете готовы.
Не вижу нечего плохого в сексе по обоюдному согласию и желанию.
Каждый сам ставит для себя критерии, кто-то сразу, ибо драйв, кто-то хочет узнать партнёра ближе.

#2

Это индивидуально, но полизать разрешу.

з
#3

Когда захочешь. Лучше ответа ты не получишь. Не за что.

#4

Все просто. Захотела - "дала".

#5
Марианна Рокотова

Это индивидуально, но полизать разрешу.

А сами пососать?

Сеня кипятильник
#6

не давай ему никогда. стопудово выебит_тебя_в_сраку и наградит тебя страшными венерическими недугами.
сначала изобьет,а потом бросит. и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Гость
#7

Без интима это и отношениями не назовешь. Погуляли, кофе попили и разошлись. Если через 3-5 свиданий ничего, я бы на его месте слился бы и пошел искать другую, ту которой я понравлюсь

Гость
#8
Гость

Без интима это и отношениями не назовешь. Погуляли, кофе попили и разошлись. Если через 3-5 свиданий ничего, я бы на его месте слился бы и пошел искать другую, ту которой я понравлюсь

Логика мужика.
> дала на первом свидании — шлuха
> не дала на первом свидании — шлuха, просто пользуется мной. Пойду найду другую шлuху, кторя даст на первом.
Я тоже не хочу с кем попало спать. Поэтому максимум через полгода, но вам же, мужлу это не нравится. Вы только о своём отростке думаете. Тьфу

#9

Трахайся
Куда тянуть??
Тебе же не 18

#10
Марианна Рокотова

Это индивидуально, но полизать разрешу.

А трахнуть???

Гость
#11

А теперь н а ч а л о отношений - прям как в театре :-) третий звонок и..понеслось начало траха

Ох дуры бабы! :-) :-)

Гость
#12

Я со своим мужем будущим спустя полтора месяца только впервые познала секс. До этого он пробовал только целовать меня, за грудь брал. Надо привыкнуть к мужику сначала, чтоб потом не чувствовать себя шл... Девственности с ним лишилась с третьего раза только. Очень тугая плева была. Видела, как ему было тяжело, в итоге решилась на минет, но не сразу. Переступила через свои страхи. Сначала он предложил мне взять в рот, я отказалась. Просто пощупала в руках, чтоб хоть понять, какой он мужской член. А потом через время сама предложила пососать ему в машине, он был в приятному шоке. Даже удивился, что я девственница, умею оказывается так делать. Я даже обиделась немного, у меня ведь до него вообще никого в жизни не было, даже робких поцелуев. Итог - через полгода сделал предложение, еще через полгода - расписались

Гость
#13

Никогда, пусть к *** ходит

#14

5 свиданий, если больше - значит я ее не привлекаю как мужчина и больше на девушку тратить время не стану

Гость
#15

Если женщина не даёт на 3-5ой встрече, значит либо не понравился, либо набивает себе цену. Проще найти другую.

#16
Гость

Если женщина не даёт на 3-5ой встрече, значит либо не понравился, либо набивает себе цену. Проще найти другую.

Собачья свадьба...
Ацтой...
Серьезные отношения - это вообще в первую очередь не про секс. (Про него в том числе, но это не самоцель..!)
А если так - то да. Лучше оставить человека в покое и искать себе кого-нибудь попроще... 😉

#17

Я не думаю что есть какие то правила на этот счёт)
У меня с моим нынешним парнем близость но без проникновения случилась в первый день знакомства (компания общих друзей на НГ в загородном доме). Отношения развиваются, мы друг другу интересны, и нас влечёт друг к другу как в самый первый раз)
Были бы мы сейчас ещё вместе, если бы не случилось близости в первый раз - я не знаю, может быть мы бы разбежались если бы не совпали в интимном плане как только это бы выяснилось)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: