Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная несовместимость

Есть несколько факторов - несовпадение темпераментов, привычек и размеров половых органов.

По темпераменту. Обоим по 40 с хвостиком. Вместе около года. Женщина лежит молча и чуть ли не засыпает во время прелюдий.
Я видя такую реакцию, тоже начинаю чуть придремывать. При этом женщине хочется секса часто. Может каждый день. Мне раз - два в неделю нормально

Привычки. Женщина почти не кончает от члена но любит эту форму секса. В итоге елозим по 10-15 минут и у меня в итоге все падает. Тупо задалбывает это.

Размер органов. Чувствую что мне там вот прямо слишком много места. Мои размеры вроде средние 15 в длинну и 13.5 обхват. В итоге не чувствую ничего и тоже все падает.

Человек хороший и в целом приятно общаться. Но вот с сексом не задалось.

Кто-то был в такой ситуации? Советы?

Стас
69 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

есть позы усиливающие обхват органа. кроме миссионерки что-нибудь пробовал?

Гость
#2

Не подбирай старух для начала. Остальное - не важно.

Гость
#3

15 см это маловато. А вялый становится не из-за того, что там «широко», просто у вас возраст.
Странно, что она хочет секса и пассивна. Что-то вы выдумываете.

Гость
#4

Унылая х.у.ня ....

#5
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

есть позы усиливающие обхват органа. кроме миссионерки что-нибудь пробовал?

Он других поз не знает. Не зря гоаорят что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Скорее всего она или начнет ему изменять или бросит его.

#6
Melarisa

Он других поз не знает. Не зря гоаорят что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Скорее всего она или начнет ему изменять или бросит его.

Я бы после первого раза выкинула его из своей жизни

Гость
#7

Насчет частоты каждый по чуть-чуть пусть уступит: ты постараешься чуть почаще, она постарается теребить тебя чуть пореже. В смысле, что ласки (которые перед сексом называются прелюдиями) пусть будет сколько угодно, а эякуляций столько, чтоб в радость были. Тогда перед сексом прелюдия не сильно нужна, наобнимались и натискались заранее, теперь ближе к делу - втыкай да кончай, не затягивая слишком надолго. Прелюдии и половой акт разнесены по времени.
Насчет размеров: пусть при каждом твоем движении "обратно" препятствует выведению, как бы насильно удерживая член у себя внутри. Аналогично, но чуть осторожнее, может препятствовать и каждому движению "туда" (не в начале секса, естественно). Тогда будешь хорошо чувствовать каждое свое движение, а ей развлечение.

Стас
#8
Гость

15 см это маловато. А вялый становится не из-за того, что там «широко», просто у вас возраст.
Странно, что она хочет секса и пассивна. Что-то вы выдумываете.

У меня у друзей в 55-60 все ок и н чего из-за возраста вялым не становится. Думаю не в этом деле.
15 не много да. Но раньше жена бывшая кончала по три раза за сессию. Да и в целом жалоб не было

Стас
#9
Melarisa

Он других поз не знает. Не зря гоаорят что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Скорее всего она или начнет ему изменять или бросит его.

В других позах я там вообще стенок не чувствую к сожалению. Пробовал уже

Стас
#10
Melarisa

Я бы после первого раза выкинула его из своей жизни

Вы вопрос видели? Нафиг мне нужны ваши эмоции в пустоту? Мне нужен конкретный совет. Уйти я и сам легко могу если что

#11
Стас

У меня у друзей в 55-60 все ок и н чего из-за возраста вялым не становится. Думаю не в этом деле.
15 не много да. Но раньше жена бывшая кончала по три раза за сессию. Да и в целом жалоб не было

А точно кончала?

Стас
#12
Гость

Насчет частоты каждый по чуть-чуть пусть уступит: ты постараешься чуть почаще, она постарается теребить тебя чуть пореже. В смысле, что ласки (которые перед сексом называются прелюдиями) пусть будет сколько угодно, а эякуляций столько, чтоб в радость были. Тогда перед сексом прелюдия не сильно нужна, наобнимались и натискались заранее, теперь ближе к делу - втыкай да кончай, не затягивая слишком надолго. Прелюдии и половой акт разнесены по времени.
Насчет размеров: пусть при каждом твоем движении "обратно" препятствует выведению, как бы насильно удерживая член у себя внутри. Аналогично, но чуть осторожнее, может препятствовать и каждому движению "туда" (не в начале секса, естественно). Тогда будешь хорошо чувствовать каждое свое движение, а ей развлечение.

Звучит очень сложно. Но спасибо за совет. Дело в том что мне не хочется секса уже совсем. Так как я знаю что будет *** какая-то а не секс.
Или упадет сразу или минут через пять.
Блин вот попал

Стас
#13
Гость

Не подбирай старух для начала. Остальное - не важно.

42 где же она старуха? А если будет 28, то мне тогда что, в пыль стереться из-за их секс запросов?

#14

Какой ты скучный ..вот она и лежит
От хорошего любовника женщина взлетит и разорвет его

#15

Ты импотент !как алкоголик других виноватишь ,у тебя падает от возраста и надо к врачу ! Вылечись сначала ,а потом ..ты даже незнаель что у тебя в анализах ,что виноватишь ее уже !

#16
Гость

Не подбирай старух для начала. Остальное - не важно.

А если от сам старый пердун ! Сейчас полно богатых студентов ,молодых ! Они и с красотками молодыми .. ! Теье то и автору куда ? Землей натереться только

#17
Гость

Унылая х.у.ня ....

Ага ,я бы тоже уснула

Гость
#18

Вы меня извините. А что вы под прелюдией подразумеваете? Титьки целуете, мнете? Что еще?
Клитор теребонькаете хотя бы? На лмцо ее сажаете? Что делаете из этого?

Гость
#19

Автору пора завязывать с сексом. Это не для него. Да и возраст уже...

#20

Либо терпи,либо меняй бабцу,эта сломана.

#21
СОЛИСТ

Либо терпи,либо меняй бабцу,эта сломана.

В данном случае автор сломан и восстановлению не подлежит

Гость
#22
Стас

У меня у друзей в 55-60 все ок и н чего из-за возраста вялым не становится. Думаю не в этом деле.
15 не много да. Но раньше жена бывшая кончала по три раза за сессию. Да и в целом жалоб не было

Как обычно, везде и кругом виновата женщина. А о том, что и ты можешь быть в постели бревном, мысли не допускаешь?

Гость
#23
Melarisa

А точно кончала?

Вы што, зачем ломать хрупкую самооценку мужчЫн)

Гость
#24
Гость

Как обычно, везде и кругом виновата женщина. А о том, что и ты можешь быть в постели бревном, мысли не допускаешь?

Да пофик вообще. Ему не нра, значит ей место на помойке.
Кто кому должен там у нас был в последний раз?

#25
Melarisa

В данном случае автор сломан и восстановлению не подлежит

Брось,она лежит бревном и не шевелится,значит либо мужчина её не возбуждает,либо она фригидная (сломанная!),тут других вариантов нет!

#26

Прелюдия...
Это для тебя прелюдия, что бы член торчал!
А для Ж, это наслаждение получаемое от любимого М!
Моя тоже засыпает во время прелюдий! И что! Мы 30 лет вместе! Но не засыпает без мастурбации моего члена!

Моя, тоже, не кончает от члена и что? Ей ласк достаточно чтобы расслабится!
Традиция кончать с эякуляцией при оргазме, это чисто мужской рефлекс.
Оргазм создан для эякуляции!

.... елозим по 10-15 минут..... Тупо задалбывает это....
Когда Ж уснула, можешь сам себе успокоить - онанизмом!
Или забыл как это делал в молодости!?

Размер органов...
Размеры гениталий их совместимость, это шутки, придуманные для развлечения публики на ВУМЕН и для др. соцсетей!
В реале у тебя уменьшается чувствительность рецепторов головки члена!
Это твои возрастные проблемы, а не проблемы Ж и "большого влагалища" !

Совет:
свои возрастные проблемы решаешь сам, привыкаешь к тому, что молодость прошла и актуальность возбуждения или оргазма с эякуляцией пройденный этап 🤓

#27
СОЛИСТ

Брось,она лежит бревном и не шевелится,значит либо мужчина её не возбуждает,либо она фригидная (сломанная!),тут других вариантов нет!

Ну ну. А то что у него вялый и он не знает что такое прилюдия это тоже она виновата?

Гость
#28
Стас

42 где же она старуха? А если будет 28, то мне тогда что, в пыль стереться из-за их секс запросов?

Ну тогда не удивляйся, чё. Вот ей надо, она спит, но ей надо ...
У тебя вообще уже падает от нее...
Ещё пара таких баб, у тебя и с 28 летними падать начнет, не удивляйся потом.

Но дело не в сексе вообще, у тебя изначально выбор какой-то неправильный. Ты и сам, небось, не понимаешь зачем она тебе и что с ней делать. Но дело твое.

#29
Melarisa

Ну ну. А то что у него вялый и он не знает что такое прилюдия это тоже она виновата?

А какого мужчину будет возбуждать бревно(спермотоксикозников в расчет не берём)?
Он же написал,что от траханья ̶б̶р̶е̶в̶н̶а̶ женщины у него падает!!!

Гость
#30
СОЛИСТ

А какого мужчину будет возбуждать бревно(спермотоксикозников в расчет не берём)?
Он же написал,что от траханья ̶б̶р̶е̶в̶н̶а̶ женщины у него падает!!!

Парень фулл хаус собрал по всем пунктам! 😄

Самое смешное, что наверн. это троллинг вообще, причём самый жесткий из всех возможных, но они даже не поняли этого)

#31
СОЛИСТ

А какого мужчину будет возбуждать бревно(спермотоксикозников в расчет не берём)?
Он же написал,что от траханья ̶б̶р̶е̶в̶н̶а̶ женщины у него падает!!!

Так он сам бревно. С нормальным она точно бревном не будет. Какой мужчина такая и женщина рядом с ним.

#32
Melarisa

Так он сам бревно. С нормальным она точно бревном не будет. Какой мужчина такая и женщина рядом с ним.

Мужчина бревном быть не может,это женщина плохо!!! старается!

#33
СОЛИСТ

Мужчина бревном быть не может,это женщина плохо!!! старается!

Сказочник

Стас
#34
Melarisa

Так он сам бревно. С нормальным она точно бревном не будет. Какой мужчина такая и женщина рядом с ним.

Немного не так. По началу из-за новизны я как-то забивал на это. Но тенденция была такая изначально. Типа легла и гладьте, целуйте меня.
Ну может она так привыкла за годы брака я не знаю.

Стас
#35
Гость

Парень фулл хаус собрал по всем пунктам! 😄

Самое смешное, что наверн. это троллинг вообще, причём самый жесткий из всех возможных, но они даже не поняли этого)

Не троллинг увы

Стас
#36
Гость

Ну тогда не удивляйся, чё. Вот ей надо, она спит, но ей надо ...
У тебя вообще уже падает от нее...
Ещё пара таких баб, у тебя и с 28 летними падать начнет, не удивляйся потом.

Но дело не в сексе вообще, у тебя изначально выбор какой-то неправильный. Ты и сам, небось, не понимаешь зачем она тебе и что с ней делать. Но дело твое.

Все верно написал. Но привык уже к ней за это время. И чисто из-за секса вроде как-то не гуманно разбегаться

Стас
#37
Melarisa

Ну ну. А то что у него вялый и он не знает что такое прилюдия это тоже она виновата?

У меня вялый делается когда я это делаю от пяти минут. Вижу ноль эмоций. Ноль вообще. И иногда такие дни, что как будто в колодец попал (у женщины двое детей и может из-за этого)
А изначально он не вялый конечно.

Стас
#38
STR

Прелюдия...
Это для тебя прелюдия, что бы член торчал!
А для Ж, это наслаждение получаемое от любимого М!
Моя тоже засыпает во время прелюдий! И что! Мы 30 лет вместе! Но не засыпает без мастурбации моего члена!

Моя, тоже, не кончает от члена и что? Ей ласк достаточно чтобы расслабится!
Традиция кончать с эякуляцией при оргазме, это чисто мужской рефлекс.
Оргазм создан для эякуляции!

.... елозим по 10-15 минут..... Тупо задалбывает это....
Когда Ж уснула, можешь сам себе успокоить - онанизмом!
Или забыл как это делал в молодости!?

Размер органов...
Размеры гениталий их совместимость, это шутки, придуманные для развлечения публики на ВУМЕН и для др. соцсетей!
В реале у тебя уменьшается чувствительность рецепторов головки члена!
Это твои возрастные проблемы, а не проблемы Ж и "большого влагалища" !

Совет:
свои возрастные проблемы решаешь сам, привыкаешь к тому, что молодость прошла и актуальность возбуждения или оргазма с эякуляцией пройденный этап 🤓

Предлагаешь мне самому себе передергивать, сперва ублажив женщину? И еще одевать ее и полностью обеспечивать?
Это какая-то форма мазохизма?

Гость
#39

Стас, спроси прямо, чего ей не хватает или хотелось бы в постели поменять. Если "сама не знает" или не может обьяснить или не хочет - скорее всего, ничего хорошего в плане интима вас с ней не ждет. Для женщины оргазм - прежде всего следствие ее желания к мужчине. Значит, нет желания именно к тебе. И скорее всего дело ни в размере (он у тебя нормальный), ни в возрасте. Знаю тоже нескольких мужиков под 60, с потенцией у них все норм.
Другой вариант - ее все устраивает. Далеко не все женщины кончают. Тогда можно просто не париться.

Стас
#40
Гость

Стас, спроси прямо, чего ей не хватает или хотелось бы в постели поменять. Если "сама не знает" или не может обьяснить или не хочет - скорее всего, ничего хорошего в плане интима вас с ней не ждет. Для женщины оргазм - прежде всего следствие ее желания к мужчине. Значит, нет желания именно к тебе. И скорее всего дело ни в размере (он у тебя нормальный), ни в возрасте. Знаю тоже нескольких мужиков под 60, с потенцией у них все норм.
Другой вариант - ее все устраивает. Далеко не все женщины кончают. Тогда можно просто не париться.

Спасибо друг. Уже спрашивал. Не знает. Говорит никогда почти не кончает от члена. Но это полбеды. Я руками заканчивал.
Беда в том, что у меня от такого секса падать начал и у меня *** депрессия уже начинается.
А так конечно можно и игрушки купить. Только я думаю это только усугубит мою депрессию

#41
Melarisa

Сказочник

Это истина ☝️

#42
Стас

Немного не так. По началу из-за новизны я как-то забивал на это. Но тенденция была такая изначально. Типа легла и гладьте, целуйте меня.
Ну может она так привыкла за годы брака я не знаю.

Автор это бревно,инфа сотка!

#43
Стас

Не троллинг увы

Тогда вопрос?
Почему вы до сих пор вместе?
Вы мазохисты?!

#44
Стас

У меня вялый делается когда я это делаю от пяти минут. Вижу ноль эмоций. Ноль вообще. И иногда такие дни, что как будто в колодец попал (у женщины двое детей и может из-за этого)
А изначально он не вялый конечно.

Автор,через время на неё совсем стоять перестанет!
Ааатвечаю!

#45
Стас

Спасибо друг. Уже спрашивал. Не знает. Говорит никогда почти не кончает от члена. Но это полбеды. Я руками заканчивал.
Беда в том, что у меня от такого секса падать начал и у меня *** депрессия уже начинается.
А так конечно можно и игрушки купить. Только я думаю это только усугубит мою депрессию

От этого многие бухать начинают,а надо лишь всего-то поменять женщину или завести... любовницу!

Гость
#46

Если женщина лежит бревном, значит вы ее никак не возбуждаете.это очевидно.неужели в таком возрасте вы не можете это обсудить с женщиной? Порнуху смотрите , что ли для возбуждения.походу, она от вас в тоску впадает .

#47
Гость

15 см это маловато. А вялый становится не из-за того, что там «широко», просто у вас возраст.
Странно, что она хочет секса и пассивна. Что-то вы выдумываете.

Мало???
А если в попу???😀😂

#48
Стас

В других позах я там вообще стенок не чувствую к сожалению. Пробовал уже

Оооо...страшно то как ... можно провалится вместе с яичками🙈

Гость
#49

Как женщина, Вам скажу. Вы лично можете быть отличным парнем. Но на уровне физиологии не возбуждаете её. Возможно вместе классно обсуждать что-то и спорить, возможно комфортно психологически. Но. На уровне гормональном...чувствительном - ей пофиг.
Вам в принципе тоже. Но Вы чуть больше озабочены темой секса. Поэтому и задумываетесь.
Если стареть вместе приятно- забейте на секс. Можете изменять. Думаю она и не против будет.
Если приоритет- секс. Увы, ничего не срастется.

Котейко Behemoth
#50

Лентяйка твоя женщина!.. И ничего не умеет...
Бросай ее нахххрен! Ищи помоложе... Которой энергетик купил и она скачет на тебе пол ночи...

Предыдущая тема