Гость
Статьи
Когда мне даст ?

Когда мне даст ?

Встречаюсь с девушкой, как перейти быстрее к пастели? Пока даже не целовались, ходили пару раз в ресторан и кафе , и каток. И неделю переписка ВК. Вчера был пья , предложил в ВК жить вместе , как квартиру сниму (через 2 недели) , и она... Согласилась !
Отправил виртуальный поцелуй в ВК, она тоже мне. Средне поедим в ювелирку , куплю ей дорогое кольцо, может седня активизироваться ?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты алень? Привычки аленьи.

Гость
#2

Разводка, баба пишет

Андрадо - женская фамилия да еще из Хохлостана

Гость
#3

Ну ты и гений)) Колечко, в квартирку заехать, ага, отличный план)) Рожки повесить не забудь

Гость
#4
Гость

Ну ты и гений)) Колечко, в квартирку заехать, ага, отличный план)) Рожки повесить не забудь

И ярмо на шею

Очень скоро жди "я бббббееееремена"

#5

Ты алень. Думаю ты запал на фригидку как всегда и бывает у аленей, поэтому секс тебе не светит. Развивайся и переставай быть аленем и будешь клевать на нефригидок.

#6

Рука в бой

#8
Гость

Разводка, баба пишет

Андрадо - женская фамилия да еще из Хохлостана

Э, тут конечно, много разводок, но андрадо это во- первых мужское имя ( Андрей по португальски) , во - вторых , можешь дать свой номер, я тебя наберу, и не бог тебе жить в моем городе , я до тебя дотянусь , я тебя ушатаю гандона.

Авиатор
#9

К пАстели нужно переходить после того, как освоите общий рисунок и графику. А пока пастельные карандаши попробуйте - глядишь, больше вариантов будет с барышней в пОстель опрокинуться на фоне общих интересов)

#10

к пАстели ты с ней не перейдешь, успокойся=)

Гость
#11
Андрадо

Э, тут конечно, много разводок, но андрадо это во- первых мужское имя ( Андрей по португальски) , во - вторых , можешь дать свой номер, я тебя наберу, и не бог тебе жить в моем городе , я до тебя дотянусь , я тебя ушатаю гандона.

он - Андрад

на Украине есть певичка Мишель Андрадо, на ютубе пруф

Ой какой-то ты смелый в инете. Боюсь, боюсь... Помахай кулаками, виртуальными 😁

#12

А когда даст, ты ее пошлешь и кольцо попросишь вернуть? Такие дети...

#13
Rerner

Ты алень. Думаю ты запал на фригидку как всегда и бывает у аленей, поэтому секс тебе не светит. Развивайся и переставай быть аленем и будешь клевать на нефригидок.

Интересное мнение, она не фригидная, ей 27 , , детей нет , согласись это + , но и жила в браке пол года и четыре года до свадьбы в гражданском.
И я на нее не запал, просто она по характеру и под мою нынешнюю ситуацию подходит. И ещё я год был в депресняке , после расставания с той которую именно любил.

Гость
#14
Андрадо

Э, тут конечно, много разводок, но андрадо это во- первых мужское имя ( Андрей по португальски) , во - вторых , можешь дать свой номер, я тебя наберу, и не бог тебе жить в моем городе , я до тебя дотянусь , я тебя ушатаю гандона.

Иди роги полируй, суперАлень

#15
Гость

Разводка, баба пишет

Андрадо - женская фамилия да еще из Хохлостана

Во первых она будет готовить , делать массаж, во вторых я доминирую над ней , она хочет показать меня своим подружкам, и общение с ней очень хорошее.

#16
Гость

Иди роги полируй, суперАлень

Чё не так то ? Объясняй!

#17
Бусинка

А когда даст, ты ее пошлешь и кольцо попросишь вернуть? Такие дети...

Я вообще, может на ней женюсь ,

Гость
#18
Андрадо

Чё не так то ? Объясняй!

на абф вали. камрады пояснят
здесь тебе не справочная

#19
Гость

он - Андрад

на Украине есть певичка Мишель Андрадо, на ютубе пруф


Ой какой-то ты смелый в инете. Боюсь, боюсь... Помахай кулаками, виртуальными 😁

Жорже андрадо, - португальский футболист.
Ну, ты гений , конечно, эта певичка какой то псевдоним взяла. Писатели с 19 века все псевдоним брали , как и прочие публичные люди , с творческими способностями.
Да ты не очкуй , нафиг ты мне не нужен.

Гость
#20

Вряд ли, после свадьбы скорее всего

Гость
#21

очень надеюсь никогда, такому опездалу и ослиха не даст. ты, для начала, хотя бы гармоту выучил.

Гость
#22
Андрадо

Интересное мнение, она не фригидная, ей 27 , , детей нет , согласись это + , но и жила в браке пол года и четыре года до свадьбы в гражданском.
И я на нее не запал, просто она по характеру и под мою нынешнюю ситуацию подходит. И ещё я год был в депресняке , после расставания с той которую именно любил.

Развей в себе навык ухаживания , долгого и красивого, без интима. Сам кайфанешь и она еще больше кайфанет. Сама будет на секс напрашиваться! Вот это высший пилотаж мужчины!!!

Гость
#24
Андрадо

Э, тут конечно, много разводок, но андрадо это во- первых мужское имя ( Андрей по португальски) , во - вторых , можешь дать свой номер, я тебя наберу, и не бог тебе жить в моем городе , я до тебя дотянусь , я тебя ушатаю гандона.

Иди в уголке передёрни, шатальщик.😆

Гость
#25

А теперь подумай головой которая у тебя выше и пойми, что ты алень, который ссытся сразу же сказать женщине, чего ты хочешь от неё. Теперь понятно, почему у нас так много ***. Сначала тупое *** одаривает подарками и клянётся в вечной любви, эта дура залетает и алень сваливает🤣🤣🤣 Так что из жён тебе варик будет твоя рука

#26

какой алень!

Гость
#27
Андрадо

Я вообще, может на ней женюсь ,

Да не, перебор, какой-то МД камрад стебается. Дружище, перебор, тебя спалили...

Гость
#28

Такому аленятку никто не даст, а эта будет только доить.

#29
Андрадо

Во первых она будет готовить , делать массаж, во вторых я доминирую над ней , она хочет показать меня своим подружкам, и общение с ней очень хорошее.

Не быть вам писателем-фантастом. Фантазия не дотягивает.

#30
Андрадо

Я вообще, может на ней женюсь ,

Хотел бы я на это посмотреть.

len04ka
#31

зачем вся эта возня? просто скинь ей смешные мемы. и даст, не задумываясь

Гость
#32

Сказочный куколд
Впрочем, многим женщинам такие "нравятся" по понятным причинам

Гость
#33
Гость

Ты алень? Привычки аленьи.

Он не олень

Гость
#34

если судить по описанию не даст никогда если не заплатишь

#35
Авиатор

К пАстели нужно переходить после того, как освоите общий рисунок и графику. А пока пастельные карандаши попробуйте - глядишь, больше вариантов будет с барышней в пОстель опрокинуться на фоне общих интересов)

Спасибо

#36
Фурухольмен

Не быть вам писателем-фантастом. Фантазия не дотягивает.

Этой ночью я был у нее, секса не было , но спали вместе.

#37
Гость

Да не, перебор, какой-то МД камрад стебается. Дружище, перебор, тебя спалили...

Все правду сказал , а седня я с ней спал но без секса

Гость
#38

Купи бижутерию, хату на сутки
Воспользовался....
Следующая...

#39
Андрадо

Этой ночью я был у нее, секса не было , но спали вместе.

Вот это уже немного похоже на правду.

Гость
#41
Андрадо

Этой ночью я был у нее, секса не было , но спали вместе.

она в кровати на пАстели, ты на коврике около дверей? не пройдет и 40 лет как ты ее приобнемешь :)

Гость
#42
Андрадо

Э, тут конечно, много разводок, но андрадо это во- первых мужское имя ( Андрей по португальски) , во - вторых , можешь дать свой номер, я тебя наберу, и не бог тебе жить в моем городе , я до тебя дотянусь , я тебя ушатаю гандона.

Не нужно обижаться!Девушка,полюбившая-даст всегда.А девушка,полюбившая ваши подарки и кошелёк,может динамить дооолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема