Гость
Статьи
первый секс

первый секс

Летом был первый раз. После него он сказал, что ему противно и хочет, чтобы я ушла, а это значит, что он меня не любит. Много извинялся, пытался успокоить. Я понимаю, что он сам не знал, ещё девочка не маленькая, 20 лет, но всё же с*** первый раз и вот так. Теперь боюсь близости, если раньше могла шутить на эту тему и дразнить своих парней играми, то теперь даже говорю об этом с трудом. Если есть советы как это отпустить, забыть, буду благодарна. #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуден второй, третий, четвертый секс. Там уже втянетесь, вработаетесь.
Желаю вам успехов!

#2

Иди во второй секс и в третий, но без отношений. И тогда ты станешь профессионалкой в этом деле, что и нужно мужчинам.

Авиатор
#4

Что же такого откровенно неприятного произошло в процессе?! Кроме того, что Вы, Автор, выбрали в качестве первого партнёра латентного ***...

Авиатор
#5

Интересно, если вместо"_гей" написать _пидор" прокатит или нет?

Гость
#6

А сколько вы встречались? Э то не самое страшное что может произойти. У когото ног нет, рук, а иногда и того и того. меня тоже бросили после секса. Печально.грустно. что я делала? Злилась.растраивалась.проклинала себя . а потом простила...не его, а себя , что легла под такую ***...вы любили? Значит должны в себе оставить только светлые чувства...не ты дура, что в любовь поверила, а он дурак, что растоптал твое доверие... Есенин.я бы вышибла его клин клином, но без секса...я еще его вижу каждый день
. И я знаю теперь какой он дегенерат, и мне он отвратителен. К сожалению любовь мне глаза ослепила. Зачем тебе это в жизни ? Ты узнаешь со временем.

Гость
#7

Да никак, ты порванка, б/у, пpoшмaндовка. Тебя даже в монастырь с такой биографией не возьмут. Понимаю, почему твоему ё6ыpю было противно, меня тоже от 6ляgeй воротит.

Гость
#8

Я если честно не пойму, как вам вообще вне законных отношений нравится сексом заниматься, ну там что-то явно не то будет в душе. Если вы женитесь, то уже принимаете решение стерпеть любые трудности друг с другом, тогда мирно и спокойно на душе, в остальных же случаях вы только усиливаете привязанность, но на душе не спокойно, так как отношения не серьезные, не законные, а это значит, что ваш партнер сегодня же может сказать вам досвидание.

Гость
#9
Авиатор

Интересно, если вместо"_гей" написать _пидор" прокатит или нет?

Вместо "латентный пиgop" можно писать просто - "девственник". Только тут тема скорее про использованный, порванный презерватив, чем про пиgopoв.

Гость
#10

Бояться надо не близости, а таких людей, которые используют и бросают.

#11

не понятно, чего именно вы боитесь? того что вас снова трахнут и бросят? или чего?

Гость
#12

Прочтите стихотворение "наша жизнь _ ромашка в поле...." каждый распоряжается своей жизнью, как хочет...
Идите дальше, никто вас не осудит.

Гость
#13

где вы этих подонков находите? только не говорите, что мужики все такие сякие и могут скрывать своё истинное лицо годами. потому что такое «лицо» как в описанном вами случае видно за версту уже на первых порах. или вы мазохистка и вам подобное нравится?

Гость
#14

В любом возрасте неприятно встречать таких недомужчин. Вот мне встретился в 30. А до этого у меня был только один.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: