Гость
Статьи
Как у мужчин встает на …

Как у мужчин встает на некрасивых?

У меня есть знакомые девушки и они уже родили детей. Неужелм мужчина может возбудиться на некрасивую? Или они воображают другую в этот момент?

Василина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусы у всех разные! Кому то и вы не нравитесь

Гость
#2

0,5 и красавица))) только не в себя, а в тебя, и походу подруги без замороки в голове

Гость
#3

Ну как встает, обычно... с низу вверх

Гость
#4

так у них на обнаженку встает

Гость
#5

Сосут хорошо!

Гость
#6

Становитесь в позу зю
Я кой-куда - что-то вонзю.

Таким образом вам я хотел доказать
Что мне в общем-то покуй, кому член вставлять.

И представить вас голой - помилуйте бог
Не успеет додумать мой маленький мозг.
Вы еще даже рот не успели открыть
Я уже незаметно в ваше тело проник.

#7

А пакеты-то в "Пятёрочке" для чего каждому первому предлагают? Как раз в порядке реализации программы по демографии. Натянул красотуле на жбан и шуруй... Нечего на соседа надеяться.😁

Авиатор
#8

По-настоящему некрасивых женщин в природе мало) ...кстати, тупые мозги в совокупности с силиконовыми_сиськами и утиными губами - вот где антисекс!

Гость
#9

Никак не встает.

Гость
#10

Женщины же как то спят с некрасивыми мужиками, а их полно

Гость
#11

встать может вообще просто так, даже когда бабы нет рядом

Гость
#15

Два варианта, любит как человека либо похоть банальная. Где на всех красивых набраться

Гость
#19

Они хоть и некрасивые, но они хотя бы искренне любят и никогда не подведут, спокойные как ангелочки) А красивые знают что за ними куча парней бегают, от этого они набивают себе чсв и устраивают качели в отношениях.

Гость
#21
Василина

красивая баба действительно лучше остальных людей. чсв обосновано. люди не равны

Спасибо, но я лучше поберегу свои нервы, чем жить с такими

Гость
#23
Гость

Они хоть и некрасивые, но они хотя бы искренне любят и никогда не подведут, спокойные как ангелочки) А красивые знают что за ними куча парней бегают, от этого они набивают себе чсв и устраивают качели в отношениях.

Кто-кто спокойные как ангелочки??
))

Гость
#24
Гость

Вкусы у всех разные! Кому то и вы не нравитесь

Причем здесь вкус
Неужели понравится потасканная та которая родила???😂😂😂😂
*** совсем? Может от безысходности🤮😂😂😂😂???

Гость
#26
Василина

да там и тела убогие ни сисек ни писек как говорится

Воооот.

Гость
#27
Василина

женщине что бы переспать с некрасивым нужно всего то купить смазку и получить предоплату. а у мужика как уй встанет на некрасивую для меня загадка

🫣🤣

Гость
#28
Василина

так и я возбуждаюсь просто так бывает. но под некрасивого всеравно не захочу лечь даже когда дырка горит

А вы мне нравитесь)

Гость
#29
Гость

Они хоть и некрасивые, но они хотя бы искренне любят и никогда не подведут, спокойные как ангелочки) А красивые знают что за ними куча парней бегают, от этого они набивают себе чсв и устраивают качели в отношениях.

Чего??😄

Гость
#30

Вообще такой вопрос может мучить только по одной причине. Когда все вокруг замужем, при мужиках ,с детьми и семьями, а тебя раскрасавицу никто не берет. В твоей теме прям зависть видна промеж строк!

Гость
#31

Автор такая туппая, что аж смешно все стало

Гость
#34
Гость

Автор такая туппая, что аж смешно все стало

Что верно, то верно! Рассуждения на уровне 13-14!

Гость
#38
Василина

наоборот слишком умная

Ага, видим видим))) давай жги ещё!

Гость
#40
Василина

ты просто некрасивая вот и срываешься на красивых людях

Ты конечно самая красивая, неземная красотка а все вы фу фу и ***)))

#41

На некрасивых и встаёт некрасиво. )))

#42
Василина

сомневаюсь

Красота женщины измеряется в стаканАх.

#43
Василина

наоборот слишком умная

Моя мама любила говорить: "Слишком хорошо - тоже нехорошо".

#44

А мне нравятся страшные. Чем страшнее тем прикольнее для меня. )
А ещё существует такое понятие как химия, человек возбуждается от запаха тела.
Да и если либидо высокое, мы ахаем всё что шевелится )
Да и как можно не любить и не хотеть женщину которая подарила тебе детей.

#45

Автор, простите, а где связь между «уже родили» и «некрасивые»? Т.е. я правильно понимаю по вашей логике все женщины после родов автоматически становится не красивыми? Я бы поняла ваш вопрос про просто некрасивых девушек (хотя понятие красоты у все субъективное), но зачем вы провели параллель между родами?
И что еще хочу сказать, по моим наблюдениям, вкусы на девушек у мужчин и на девушек у девушек абсолютно разные. Сколько раз слышала от мужчин мол ой она такая красотка, но по факту она объективно такой не являлась. Мы видимо совсем по другим факторам оцениваем красоту 🤷‍♀️

#46
Наталья

Автор, простите, а где связь между «уже родили» и «некрасивые»? Т.е. я правильно понимаю по вашей логике все женщины после родов автоматически становится не красивыми? Я бы поняла ваш вопрос про просто некрасивых девушек (хотя понятие красоты у все субъективное), но зачем вы провели параллель между родами?
И что еще хочу сказать, по моим наблюдениям, вкусы на девушек у мужчин и на девушек у девушек абсолютно разные. Сколько раз слышала от мужчин мол ой она такая красотка, но по факту она объективно такой не являлась. Мы видимо совсем по другим факторам оцениваем красоту 🤷‍♀️

Красота субъективна по определению. Объективной она не бывает.

#47
Фурухольмен

Красота субъективна по определению. Объективной она не бывает.

Да я это понимаю. Просто во втором случае написала «объективно» основываясь на том, что если спросить у 10 человек красиво или нет, и 9 скажут - нет, а 1 - да. То неверное отчасти это можно назвать объективным мнением

Гость
#48

Да ладно автор, умойся поди и увидишь чучело в зеркале.

Диана
#49
Василина

женщине что бы переспать с некрасивым нужно всего то купить смазку и получить предоплату. а у мужика как уй встанет на некрасивую для меня загадка

Красота женщины дело относительное,на любой товар находится купец со временем.

Следующая тема