Гость
Статьи
Ни разу не было секса …

Ни разу не было секса в 22

У меня никогда не было половых отношений, да и отношений в целом. Ко мне подкатывают мужчины и несколько раз дело даже доходило до начала ПА, но я резко всё обрывала и уходила, после никогда с этими людьми не общалась. Каждый раз у меня разные причины, то я не нравлюсь самой себе и боюсь это показать, то я думаю что сделаю что-то не то и все в таком духе. Но самое страшное происходит именно перед ПА, мне становится очень страшно, мне кажется что меня сейчас убьют морально, изнасилуют, уничтожат. Дело в том, что в детстве ко мне часто приставали взрослые мужчины, лапали меня, пытались к чему-то склонить и делали намёки на всякое, особенно страшно было когда подобные вещи проворачивал мой старший двоюродный брат, брат отца, а рассказать я не могла, мне не верили. Мама всегда говорила что я выгляжу как ***ха, хотя одевалась я как обычный ребенок, её напрягал мой размер груди, бёдра, тональный крем на лице. Меня не пускали никуда до 13 лет, говорили всегда что меня обязательно изнасилуют. Я никогда не давала повода так думать, в школе меня считали достаточно закрытой, стеснительной, прилежной(отзывы одноклассников так сказать). Я не знаю, может это всё так странно на меня повлияло. Последний раз я промыла рот с мылом после поцелуя с человеком, мне было противно. Я очень хочу всего этого, точно это знаю, но вот так. Сразу возвращаюсь в детство от любого прикосновения и начинается паника, истерика. К психотерапевту ходила, не помогло.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно самой себе обьяснить, что в этом нет ничего страшного.
Может потому что чувств к этим парням нет, не все могут без чувств заниматься ПА. Встретите своего человека, с кем вам будет комфортно ваши страхи уйдут.

Гость
#2

То что вы промывали рот может говорить о ОКР, почитайте в интернете

Гость
#3

Ждите своего человека, которому сможете довериться. Все эти люди были не те.

#5

найди человека которому сможешь доверять. не обязательно заниматься сексом если не хочешь. расскажи парню о своей проблеме, если он тебя ценит, то поймет и будет ждать сколько потребуется.
или если тебе плохо об одной мысли о сексе, можешь попробовать поискать парня ***. *** те, кто в отношениях не занимаются сексом по тем или иным причинам.

#6
Фелира

найди человека которому сможешь доверять. не обязательно заниматься сексом если не хочешь. расскажи парню о своей проблеме, если он тебя ценит, то поймет и будет ждать сколько потребуется.
или если тебе плохо об одной мысли о сексе, можешь попробовать поискать парня ***. *** те, кто в отношениях не занимаются сексом по тем или иным причинам.

зацензурилось. а с е к_с у а_л а

Бенедикт Спиноза
#9

Как говорит один известный человек, some women just dickhead, и похоже ты одна из таких.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: