Гость
Статьи
Что вы чувствуете во …

Что вы чувствуете во время вагинального секса?

Лично я не чувствую ничего особенного и никогда не чувствовала при проникновении мужского полового органа во влагалище. Т е при обычном сексе. Практически ничего! Никаких «необычных», «волшебных», «бабочек» и прочих ощущений никого не было. (При стимуляции клиторе сама с собой кончаю за 3-5 мин). Мне уже не мало лет, подовая жизнь была и в браке, и в отношениях, ничего необычного не ощущала. Ну может быть некие психологические чувства единения и «отдачи» себя и то в первые разы только. И вот в прошлом году был секс (даже не совсем до конца), мужчина вошёл в меня и у меня там все так сладко сжалось! Я поняла, что можно так и кончать от члена вагинально. К сожалению он потом вышел и все закончилось и больше мы сексом не занимались. Но может у кого-то были такие сверх приятные пред оргазмические ощущения именно от проникновения? Расскажите о ваших ощущениях во время секса. Мне хотелось бы ещё раз получить такие ощущения, но пока ничего такого не было больше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да невозможно кончить от долбежки.

Гость
#2

Конечно были. Мой парень меня очень возбуждает, поэтому я всегда кончаю от секса с ним

Гость
#3
Гость

Да невозможно кончить от долбежки.

Возможно

Гость
#4
Гость

Возможно

Женщины говорят - невозможно.
***, под видом женщины, строчит что возможно 🤡

Гость
#5

Попробуйте позу наездницы слегка откинувшись назад и взяв инициативу в свои руки... То есть в свои бедра)
Это, наверное, единственная поза в которой действительно можно достичь оргазма без дополнительной стимуляции клитора

Гость
#6
Гость

Конечно были. Мой парень меня очень возбуждает, поэтому я всегда кончаю от секса с ним

Расскажите какие у вас ощущения и где они концентрируются?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: