Гость
Статьи
Как рассказать парню …

Как рассказать парню что я не достигаю оргазма во время вагинального секса?

мы в отношениях уже третий год и всё это время я симулировала оргазмы(именно когда происходил вагинальный секс). для меня это не особо важно и я не парюсь насчёт того что именно от проникновения я не получаю удовольствия, но рассказать об этом боюсь. я понимаю что надо было обсудить это в начале отношений, но ступила, признаю. я его люблю и хочу дальше строить отношения, меня всё устраивает, но я опасаюсь что он просто перестанет мне доверять. эта единственная ложь которую я от него скрываю. не знаю как поступить(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так симулирйете дальше или надоело?)

Гость
#2

Никак не распознать, это просто волна удовольствия и немного сокращений влагалища, я ее и молча переношу с невозмутимым лицом

Гость
#3

Если готовы так всю жизнь терпеть,то можно ничего не менять. А если хотите изменений, то начните с себя. На ютюбе куча упражнений для письки. Это ваша проблема, значит вам и решать

Гость
#4

Не надо вываливать на него, что вы ни разу от йобли с ним не кончали. Просто в след раз, когда он кончит, скажите, типа, ой, додрочи/долижи мне, я не успела кончить. И так через раз делайте, чередуя с имитацией оргазма. Со временем он привыкнет и сам начнет помогать вам кончить

Гость
#5

Просто предложи ему попробовать то, от чего ты реально кончаешь . И восторгайся им после этого.

Гость
#6
Гость

Если готовы так всю жизнь терпеть,то можно ничего не менять. А если хотите изменений, то начните с себя. На ютюбе куча упражнений для письки. Это ваша проблема, значит вам и решать

Это вообще никакая не проблема,большинство женщин испытывают оргазм от стимуляции головки клитора, а не вагинально. И это абсолютно нормально.

Гость
#7

Ну, если ты не можешь использовать речь, которой природа одарила людей, немая наверно, напиши на бумаге, смс отправь...хоть это ты можешь...какой уж там оргазм

#8

Скажите, что от других манипуляций ваши оргазмы ярче и продолжительнее, а тот так себе.

б-ка
#9

Никогда, слышишь, НИКОГДА (!!!) не говори мужчине, что симулировала оргазмы. Ибо тогда он будет уязвлён посамоенемогу, да ещё небезосновательно разозлится на тебя - какого рожна молчала столько времени. Сделай паузу в интимных отношениях. Это для аккуратной и деликатной перезагрузки. Причину придумай, либо, что лучше, поконсультируйся с гинекологом, врач поможет придумать что-нибудь правдоподобное. Типа воспаление или дисфункция седалищного или срамного нерва, дисциркуляция кровотоков в половых органах, гиперандрогенемическая псевдомегалогенитосомия прекокс, ... После чего скажи, что придётся фактически заново отстраивать половую жизнь. И вот тогда, с чистого листа, будешь сама исследовать свою сексуальность, чувствительность, эрогенные зоны, в том числе и с помощью мастурбации. И этим аккуратно поделишься с партнёром. Не забывая делать всякий раз каменное лицо и холодный безэмоциональный голос, когда он не следует твоим мягко высказанным пожеланиям. И становясь тёплой восхищённой и возбуждённой лапочкой, когда он им следует. Впрочем, я полагаю, что гинеколог может подсказать намного лучше меня, чего и как делать. Вот такой могу предложить вариант.

Автор
#10
Гость

так симулирйете дальше или надоело?)

суть не в том что мне надоело, а в том что я хочу от этом рассказать то есть врать надоело, понимаю что поздно, но вот так вышло из-за того что я не хотела его сначала как-то задеть ибо это был первый его опыт, а потом там были некоторые проблемы, я его поддерживала и время было не для того чтобы об этом рассказывать, ну и так и вышло

Гость
#11
Автор

суть не в том что мне надоело, а в том что я хочу от этом рассказать то есть врать надоело, понимаю что поздно, но вот так вышло из-за того что я не хотела его сначала как-то задеть ибо это был первый его опыт, а потом там были некоторые проблемы, я его поддерживала и время было не для того чтобы об этом рассказывать, ну и так и вышло

Две дуры

#12

Скажи ему так -"..Любимый, я до тебя со всеми мужиками кончала на " раз", а с тобой, никак не могу, потому что ты особенный"...
И тогда можешь не париться.
......Ой, самое главное забыл, сначала забеременей и роди.
Поверь, такая проблема у половины, симуляция, это ваше второе "Я".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: