Гость
Статьи
Нет оргазма во время …

Нет оргазма во время секса с парнем

Не могу кончить с парнем. Ни в одной позе. Могу сама получить клиторальный оргазм, но вагинального вообще никогда не бывало
Отказалась на три недели от мастурбации. Секса тоже не было. То есть тело никакой разрядки не получало. Есть ли шанс так получить удовольствие с парнем?
Что ещё можете посоветовать, чтобы повысить чувствительность? Как кончить с ним?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси Засранца.С ним все кончают.

Гость
#2

Оргазм это финиш,а от самого процесса вы удовлетворение не воспринимаете как заслуживающим внимания.В сексшопе много игрушек найдете.Такое чувство что вы торопитесь.

#3

тревога и недоверие

Гость
#4

А у кого он есть? Мы все имитируем, лишь бы быстрее отстал. Ну может кто-то и получает удовольствие, но это единицы.

гусь
#5

может быть ты вообще не способна на такое. я встречал уже таких женщин. с ними странный секс, который не хочется повторять.

Гость
#6

У многих женщин первые оргазмы только к 30 годам наступают. Может, Вам просто рано ещё?

Гость
#7

От тыканья *** женщины НЕ КОНЧАЮТ ! Кончают только от стимуляции единственного органа отвечающего за оргазм женщины -клитора .Если мудей тра хать в жо пу ку ем и не дро чить член , то они тоже не кончат .

Гость
#8
Гость

А у кого он есть? Мы все имитируем, лишь бы быстрее отстал. Ну может кто-то и получает удовольствие, но это единицы.

Женщины все кончают только от стимуляции клитора .Просто у клитора есть ножки ,которые уходят в вагину ,но без должного возбуждения клитора одни ножки не дают оргазма . Мудя верят в свой "целебный" к у й , а зря .

Гость
#9
гусь

может быть ты вообще не способна на такое. я встречал уже таких женщин. с ними странный секс, который не хочется повторять.

А вот вам пример спермобака ,который не слышал о наличии клитора у женщин и для чего им этот орган .

#10

Привет. Может разнообразить как-то нужно?

Гость
#11

С вашей стороны это систематичные упражнения кегеля, вумбилдинг. Раскачиваете там мышцы, даете приток крови к нужным местам. Со стороны парня научится работать пальчиками где нужно, найти совместно точку g и хорошенечко ее стимулировать совместно с клитором. Так же перед этим сделать вам масс аж йони, чтоб кровь прилила к нужному месту. Жена у меня кончает по несколько раз для женщины несколько раз это норма . И пусть следит за чистотой ногтей и рук.

гусь
#12
Гость

А вот вам пример спермобака ,который не слышал о наличии клитора у женщин и для чего им этот орган .

ну-ну.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: